ЕКО-маркет

чорно білий список

Модератор: Aurora

Ваше отношение к ЕКО

Нравится
11
44%
Не нравится
14
56%
 
Всього голосів : 25

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення Amarok від 03 лютого 2011, 12:57

natali
я узнал вас. вы в вязаных рукавицах на витрине гнилые апельсины под относительно целыми прятали
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення meandr від 03 лютого 2011, 13:00

Вчера думала, что потеряла карточку дисконтную и обратилась к одному из продавцов - так просто спросить, а оказывается они сейчас карточки выдают с чеком больше 50 грн. Я думаю что единоразовая скидка в 5% (чек на 150 грн) уступает постоянной карточке на 3% (50 грн.) Привлекают как могут, а что им остается делать :dontknow:
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення meandr від 03 лютого 2011, 13:00

Amarok
:lol:
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення Amarok від 03 лютого 2011, 13:17

natali
да, чуть не забыл, а потом вы пошли из сдохшей живой рыбы делать потрошеную свежую рыбу, а закончив это нелегкое дело тем же ножем соскабливали плесень с фруктовых пирогов
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення fossil man від 03 лютого 2011, 13:28

meandr написав:Привлекают как могут

У вас тут опечатка. Наверное вы хотели сказать "нае... как могут"?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення Любовь від 22 грудня 2011, 06:07

О-О-О-О ЩА Я НАПИШУ ПРАВДУ-МАТКУ! :twisted: ЭКО это полный ОТСТОЙ!!! уж поверьте - проверила! Живу рядом, хожу с открытия Кузьмой, но после открытия НОВУСА обхожу десятой дорогой и иду туда! Пока он новенький там хорошо. :good: Хотя НОВУС и не очень близко... Если подойти к колбасному отделу и просто почитать ценники - они половина просроченные. Овощи внутри все черные, пакеты с крупами всегда с дырками. Продавцы всегда "гавкают"! Подруга хотела купить елку, попросила запаковать или может со склада упакованную, сказали: "на кассе спросите", а на кассе сказали: "бери так и неси" (елка 2 метра!). :rolleyes2: Мясной отдел - это вообще финиш! Сколько раз я там обпекалась на просроченном! Взяла голени куриные на ужин с детьми, пришла домой, попарилась в ванной, вечером достаю мясо, открываю - это была такая вонь! Я даже не представляю какой был срок у этого мяса! И я блин после горячей ванны перлась в чертово ЭКО что бы детям чем-то заменить ужин!!! :twisted: я могу продолжать долго...
Аватар користувача
Любовь
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 19
З нами з: 22 грудня 2011, 05:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення vladsheva від 22 грудня 2011, 16:29

Гы))))
А я в Екомаркете тарюсь для кошки: туалет и сухой корм. Может кто подскаже, где дешевле зоотовары? :dontknow:
Аватар користувача
vladsheva
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 425
З нами з: 22 червня 2011, 14:37
Звідки: 45 сектор
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення Dema від 22 грудня 2011, 17:48

а я всё вспоминаю, как в Эко взяла селёдку. Вродь с виду ничо, а вот когда разрезала, то чуть не задохнулась от вони - тухлятина тухлятиной. Назад конечно не потащила - с Горького влом тащица, да и времени не было.
Но если говорить о фруктах, то я бы не сказала, что в Эко так всё плохо - всегда беру нормальные и выбор и цена нормальные.
А вот в Новусе какбе всё дороже. Эко для людей, которые считают каждую копейку и у которых есть время выбрать нужный товар, а не хватать всё, что не попадя, лиш бы быстрее.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення Umka від 23 грудня 2011, 02:43

Насчёт цен в Новусе и Еко - спорный момент - магазины постоянно проводят акции. В своё время "халтуря" в "Терминале" я делала еженедельную сравнительную таблицу цен в 4 супермаркетах Борисполя. Так вот, цены меняются практически каждую неделю. И выделить, что один супермаркет - дешевле другого, практически невозможно... но должна согласиться, что зачастую в Еко цены ниже, чем в Новусе. Хотя качество - в Еко одно их наихудших в нашем городе, о чём свидетельствуют проверки соответствующих специалистов.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: ЕКО-маркет

Повідомлення Дон Семен від 23 грудня 2011, 18:55

Любовь написав:Мясной отдел - это вообще финиш!

Вот где они берут вонючее мясо (расследование депутатов) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... oB3lAa7e0#!
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron
:
: