Укрпошта

чорно білий список

Модератор: Aurora

Подобається?

Так
1
10%
Ні
9
90%
 
Всього голосів : 10

Укрпошта

Повідомлення fossil man від 29 жовтня 2010, 17:18

В последнее время часто довелось пользоваться услугами нашей доблестной укрпочты.
Родители мне несколько раз высылали почтой бумаги. Из раз пяти-шести конверт пришел домой только ОДИН РАЗ! И один раз я заставил их найти его непосредственно у них. Все остальные разы ПИСЬМА ПРОСТО ИЩЕЗЛИ! При том независимо от того простое оно или заказное....
А еще мы в последнее время часто покупаем товар в интернете и доставку заказываем укрпочтой. Заметил одну интересную особенность. Если посылка пришла наложенным платежом, то уведомление, хоть и через месяц, но все-таки приносят. Если же посылка пришла без цены, тоесть уже оплаченная наперед, то они НИКОГДА не приносят уведомление.
Думаю мотив тут один, если посылка уже оплачена, то продавец о ней не вспомнит, а покупатель может и не прийти....
Меня они достали уже реально. Буду благодарен за совет, куда можно пожаловаться на этих уродов, только так, чтобы был эффект.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Укрпошта

Повідомлення Aurora від 29 жовтня 2010, 17:54

fossil man
А другими курьерскими службами не пробовали пользоваться?
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Укрпошта

Повідомлення zazello від 29 жовтня 2010, 19:06

ну а що ви хотіли від державного підприємства?) :lol: це візитка країни)
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Укрпошта

Повідомлення Dema від 29 жовтня 2010, 19:22

много раз не приходил корешок о том, что посылка уже на почте. пару раз пытались содрать с меня деньги типа за хранение бандероли, но не смогли меня убедить, что я им что-то должна. нервы конечно трепали не раз по этому поводу.
а ещё мне не нравится, что на почте 6 окон, а реально рабоет только 2. хорошо хоть в отделе посылок создали ещё одно рабочее место и теперь там в очереди не 2 часа нужно стоять а один. :)
хотя... какая з/пл, такая и работа - люди не заинтересованы в ускорении и улучшении качества. вот бы из посадить на % от выторга так сказать, тогда мжет и дело шло быстрее.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Укрпошта

Повідомлення fossil man від 29 жовтня 2010, 20:45

Dema написав:хотя... какая з/пл, такая и работа - люди не заинтересованы в ускорении и улучшении качества. вот бы из посадить на % от выторга так сказать, тогда мжет и дело шло быстрее.

Я не удивляюсь очередям и разгильдяйству, это было еще и при союзе и этого у них не отнять. Я возмущен тем, что пропадают мои письма и мне не приходят сообщения о посылках (Причем только об оплаченных! Что наводит на соответствующие мысли.)

Eva-02 написав:А другими курьерскими службами не пробовали пользоваться?

Обычно шлют через укрпочту или новую почту. Новой почтой пару раз воспользовался, так это вообще ужас :shock: http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 8B&qscrl=1
А других в борисполе вроде и нет?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Укрпошта

Повідомлення P4elka від 01 листопада 2010, 11:07

По поводу Укрпочты - 100% фигня, но деватся то некуда, некоторые шлют только через нее((((
Новая Почта мне нравиться, быстро. Но далеко находиться((((
АвтоЛюкс - недавно открыли. Фигня полнейшая. Не знаю как получать, но когда отправляла, вышла вся зеленая от злости :twisted:
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Укрпошта

Повідомлення Николь від 01 листопада 2010, 11:30

УкрПочта не нравится. Тоже с посылками фигня. Только у меня наоборот - корешки на одну и ту же посылку по 2 раза приходят.
Насчет писем не знаю. Не отправляла.
А вот мне письма приходят с опозданием.
И в течении предыдущего года вся корреспонденция либо приходила с огромным опозданием, либо вообще не приходила.
Нова Пошта - тоже фигня. Сделали нам доставку. При этом вещь была поцарапана и побита. Написали претензию - ответили, что мол мы не при делах, и на вещи не указано, что она может поцарапаться.Грустно.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Укрпошта

Повідомлення fossil man від 28 січня 2011, 14:09

В очередной раз ждал посылку. Судя по трекингу, поступила в бориспольское отделение 21 числа. Квитанция пришла 27-го... Я уже и сам забрать успел. Но радует то, что квитанцию хоть принесли! А то раньше я их в глаза не видел.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Укрпошта

Повідомлення Capri від 28 січня 2011, 14:49

fossil man
то есть, если посылка начала трекаться в бориспольском отделении, но квитанции еще нет, то можно идти на почту и без квитанции?
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Укрпошта

Повідомлення Schatz від 28 січня 2011, 15:48

меня это заведение ужасно раздражает...к сожалению, приходится приходить туда раз в месяц оплачивать платежки...бабУшки, бабУшки, и вечно им что-то нужно...письма и посылки идут вечность.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: