Ресторан "Александр"

чорно білий список

Модератор: Aurora

Нравится?

Да
5
63%
Нет
3
38%
 
Всього голосів : 8

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення Дон Семен від 24 вересня 2012, 07:06

znatok написав:
Дон Семен написав:Для свадьб и поминок в самый раз

Грубо но близко к истине

Похоже меня неправильно поняли. Переформулирую мысль другими словами - я был в этом замечательном ресторане 2 раза в жизни - один раз на свадьбе и раз на поминках - мне все очень понравилось. :-)
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення Restaurant Alexander від 24 вересня 2012, 10:44

Спасибо всем, кто отозвался.
Как говорят "на вкус и цвет товарищей нет" (это по поводу обстановки). Кому-то нравится одно, кому-то другое. Понятно, что ресторан сделан давно, обстановка не менялась всё это время, но мысли поменять всё и везде были. Но вы ж понимате... кризис...оранжевая революция... опять кризис.... ну и множество других факторов... короче не до смены обстановки если честно. :)
Например, меня больше тешит тот вопрос, что работая здесь более 6-ти лет и обедая в ресторане, плюс отмечая все празники я ни разу (хотите верьте хотите нет) не отравился. Это ли не плюс?
Мог бы назвать множество заведений Борисполя, после потребления пищи в которых я чувствовал себя... ну скажем так корректно... не очень хорошо...а после некоторых это "нехорошо" длилось более недели-двух... и могу сказать - виновата была не водка.. потому как горячительные напитки не употребляю.
И ещё по поводу обстановки - тем кто у нас был, конечно же могло и приесться, а вот приезжали к нам из Крового Рога гости, так им очень понравилось - скзали, что и сравнить то не с чем... Короче, мы разобрались с обстановкой - на один-два раза прийти посмотреть хватит.
А что скажете о меню? О ценовой политике? Об обслуживании?
Аватар користувача
Restaurant Alexander
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 7
З нами з: 21 вересня 2012, 14:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення Белочка від 24 вересня 2012, 11:35

fossil man написав:Белочка
Забыла перелогиниться?

Я не от кого не прячусь. Тему создала не я. Но имею к ресторану не просто посредственное отношение. Пока не было маленького ребенка и я всю себя отдавала своему детищу, очень ранимо воспринимала несправедливую критику, особенно от людей, которые и в ресторане нашем не были, а если и заходили, то максимум, что пробовали, то салат из капусты ("Знаете, ничего особенного в вашем салате я не увидела! Салат, как салат" Оно и понятно, что в салате из обычной капусты с огурцом ничего особенного и не будет). Потом появился маленький ребенок и уже было не до ресторана, а тем более обсуждать на форуме, кому что нравится, а кому нет. Меня больше интересовала детская тематика. Теперь появилась такая тема, поменялось мое отношение к критике, я готова слушать советы людей, которые являются нашими посетителями или могут стать. Не говорю, что прям все советы возьмем на вооружение. Но каждого готова выслушать.
По поводу интерьера. Если кто не знает, то вся лепнина НАСТОЯЩАЯ, не бутофория!!!! И мало какие заведения и не только в славном городе Борисполь смогут похвастаться таким роскошным интерьером. А делать такой интерьер, "как у всех", уничтожая при этом очень дорогой ремонт не вижу смысла. Но это пока, не вижу смысла. В любом случае, спасибо за отзыв. Примем к обсуждению.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення Белочка від 24 вересня 2012, 11:36

Совсем забыла. :embarrassed: Особое спасибо нашему работнику за созданную темку :rose: :rose: :rose: Я все решиться не могла :embarrassed:
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення GalaBriz від 24 вересня 2012, 13:47

Restaurant Alexander
а вы попробуйте в програмку на 1+1 обратиться "На ножах". Может чем помогут :)
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення Restaurant Alexander від 24 вересня 2012, 16:52

GalaBriz у меня уже была такая идея. но, боимся, что весь персонал разбежится. прийдётся стоять, готовить на кухне нам самим. :-D
Представляю адмистрация на кухне в фартуках рёбра барбекю готовит. :mega_shok: :crazy:
ну, мы короче ещё подумаем, и может даже поучавствуем :) чем чёрт не шутит
Аватар користувача
Restaurant Alexander
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 7
З нами з: 21 вересня 2012, 14:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення EnotPoloskyn від 24 вересня 2012, 19:15

А я тоже хотела предложить...На ножах
Ибо лепнина красивая, а в остальном-типа ленолеума и прочих радостей жизни оставляет желать лучшего.
Если персонал разбежиться-значит такая ему цена, если они понимают, что их обосрут. Ибо в передаче хороших поваров не трогают.
По поводу меню согласна, что кроме обічніх салатов из капусті мало чего.
Нужна фишка какая то ....
А лепнину оставила бы но в белом цвете...что то по типу панськои садыбы)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення GalaBriz від 24 вересня 2012, 20:25

а кстати в записи можно посмотреть эту передачу... там классные советы дают.. может чем и вы воспользуетесь... Действительно, должна быть фишка, своя какая то особенность. И будут не только бориспольчане тогда к вам заглядывать :)
и если действительно решили в плотную заняться этим вопросом, воспользуйтесь услугами хорошего маркетолога. Он вам и исследования проведет и пиаркомпанию проведет и ребрендинг если понадобиться. Понимаю, обойдется недешево, но думаю это того будет стоять.
На ножах, естестественно дешевле, но и последствия другие.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення znatok від 24 вересня 2012, 20:42

В таких ресторанах выручку-прибыль делают на массовых мероприятиях(как правило на алкоголе).
Поэтому советы форумчан не уместны.
Самое главное для Вашего клиента цена на один нос(рот).
Востаннє редагувалось znatok в 24 вересня 2012, 22:20, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Ресторан "Александр"

Повідомлення Белочка від 24 вересня 2012, 21:44

Спасибо за советы. :)
1)
znatok написав:В таких ресторанах выручку-прибыль делают на массовых мероприятиях(как правило на алкаголе).

Как раз на все мероприятия мы разрешаем полностью приносить свой алкоголь. У нас нет минимума по бару, как в других заведения. Более того, вы можете взять на мероприятия алкоголь по магазинной цене, что бы не возиться и не носиться. Чек мы предоставим. Так что на алкоголе особой выгоды нет
2)
EnotPoloskyn написав:Ибо лепнина красивая, а в остальном-типа ленолеума и прочих радостей жизни оставляет желать лучшего.

Линолиума у нас нет. На полу ковралин и плитка. Енотик, а прочие радости, без издевки с моей стороны, уточни, пожалуйста. Хотелось бы учесть все, даже мелочи. :rose:
3)
EnotPoloskyn написав:что кроме обічніх салатов из капусті мало чего


У нас очень большое меню и очень много достойных салатов. Попытаюсь ниже выложить несколько фото.
4)
EnotPoloskyn написав:А лепнину оставила бы но в белом цвете...что то по типу панськои садыбы

У меня давно такая мысля летает. У нас пока ВИП зал (каминный) выл в бело-розовом тоне, мне больше нравилось. Перекрасили в персиковый.. Может действительно вернем в белый.
5)
GalaBriz написав:Действительно, должна быть фишка, своя какая то особенность. И будут не только бориспольчане тогда к вам заглядывать
и если действительно решили в плотную заняться этим вопросом, воспользуйтесь услугами хорошего маркетолога. Он вам и исследования проведет и пиаркомпанию проведет и ребрендинг если понадобиться. Понимаю, обойдется недешево, но думаю это того будет стоять.


Ото ж бо й воно. Денег немеряно надо на толкового маркетолога, но где гарантия, что толк будет. А то они все гаразд говорить, а на деле.. Эх. Мы, когда только стали работать с этим предприятием, обращались, и не пошло. Они сами в шоке были, почему людей мало и в основном банкеты идут. Я уже думала, может у нас слишком большое меню, может слишком хочется, что бы на любой вкус были блюда, а необходимо ориентироваться на более узкий спектр населения... В принципе, практически постоянно кто-то из директоров присутствует, на недостаток обслуживания или некачественное приготовление блюд грешить нечего.. А на банкеты так вообще, ни одно блюдо не выносится в зал без взгляда или дегустации директором.
GalaBriz написав:а вы попробуйте в програмку на 1+1 обратиться "На ножах"

Я скажу, что в первую очередь это шоу. И для них не так важно сделать заведение преуспевающим, как показать шоу. В принципе, что они делают? В большинстве своем наводят порядок на кухне ( у нас и так очень чисто и очень часто производятся генеральные уборки, им самим этот вариант не понравится). Потом они приглашают своих поваров, типа на помощь, своих гостей. И понятно, что толпа профессиональных поваров со СВОИМ меню справляется быстро. И потом, они упрощают меню до 4-5 позиций. Для кафе - это приемлемо, для ресторана - нет.. И они же не показывают, ЧТО происходит с заведением через месяц или год, когда шумиха вокруг этого шоу, которое действительно привлечет людей на время, не уляжется... Вот где то так моя позиция. Но передачи смотрю, вдруг действительно что ценное будет :)
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: