Novus

чорно білий список

Модератор: Aurora

Нравится?

Да
6
38%
Нет
1
6%
Скорее да, чем нет
8
50%
Скорее нет, чем да
1
6%
Не определился
0
Немає голосів
 
Всього голосів : 16

Novus

Повідомлення Groza83 від 08 лютого 2013, 19:14

Так уж повелось, что за покупками езжу именно в Новус. Всегда с собой беру своих малявок. Старший ходит ножками, а младшего катаю в машинке.

Две недели назад взяли машинку без двери, а там куча мусора, крошек, грязи, в нишах сзади то ли заплевано, то ли что-то разлито... Ну, думаю, дети разные бывают, что поделать :crazy:

Прошло несколько дней. Опять мы попали на эту машинку. Мусора только прибавилось, то что там было наплёвано уже присохло. Вот лентяи, подумала я :dontknow:

Сегодня опять попалась эта же машинка и ОПЯТЬ та же картина, то что там в нише находится уже две недели, просто страшно подумать. Малой крутится, вертится, все время то рукой там, то локтем. Подошла на первую кассу и говорю им, что у Вас машинка уже две недели грязнющая. А они молча переглянулись, улыбнулись и сделали вид, что ничего не слышали, а я прозрачная. Говорю, вы что не слышите, могу в книгу записать. Эти дамы говорят, что передадут... только кому не сказали :twisted:

Если еще раз увижу уже точно напишу в книгу предложений и заодно предложу воспитательную работу провести с сотрудниками. Раньше говорили спасибо за покупку, а сейчас уже и говорить не хотят. Как то покупала столовый сервиз, попросила на кассе распечатать и проверить, а кассир ответила вам надо вы и проверяйте. Вот так 8-)

Руководство старается, деньги большущие выбрасывает на рекламу, акции, содержит отделы маркетинга, развития, изучения рынка, а простым работникам начхать на это все. Они свою ставку получают и им хорошо... зачем думать о людях, зарплата от этого же не зависит... Как же достал этот наш менталитет... :twisted:
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Novus

Повідомлення Дина від 08 лютого 2013, 22:19

совок неискореним
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Novus

Повідомлення Dema від 08 лютого 2013, 23:14

Groza83 написав:Руководство старается, деньги большущие выбрасывает на рекламу, акции, содержит отделы маркетинга, развития, изучения рынка, а простым работникам начхать на это все.

почитай тему комьют и поймёшь - пока всем наёмным сотрудникам не достанется часть от Новуса, то никто во благо работать не будет. :)
и вообще - чтобы не делало руководство Новуса а больше народу там не становится, потоу видать забили она на это всё дело....и пусть оно идёт как идёт.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Novus

Повідомлення fossil man від 08 лютого 2013, 23:36

Никто на голую ставку не будет сдувать с вас пыль. Была бы мотивация - носили бы корзинки вслед за вами. Но насеолько я знаю, такие работодатели только вычитать умеют но не плюсовать.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Novus

Повідомлення Groza83 від 09 лютого 2013, 00:26

fossil man
да здесь даже не в мотивации дело. Было время в моей жизни, когда я работала кассиром в супермаркете. Зарплата по ставке, плюс постоянно штрафовали за "все". Проработала там всего 9 месяцев, но оказалась старожилом, больше никто еще не выдерживал. Но при этом никогда никому не нагрубила, всегда улыбалась даже если обзывали и чуть не проклинали. Работала и на кассе и в зале, короче, куда пошлют. Потом приходила домой и начинала рыдать. Это я веду к тому, что все мы люди и должны относиться ко всем по-людски.
Меня больше задело не грзная машина, а то как они прореагировали на замечание, точнее проигнорировали. Неужели так тяжело было спокойно ответить, что они скажут уборщице или что-то в этом роде, вместо этого они посмеялись. Что смешного? Таким людям сколько не плати, сколько не мотивируй, а они будуть гадости делать. И это же молодеж, а не поколение совка! Менталитет неискореним...
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Novus

Повідомлення Dema від 09 лютого 2013, 13:57

Groza83 написав:что все мы люди и должны относиться ко всем по-людски.

я б так не сказала, есть отдельные индивидумы, которых я бы не называла людьми
Groza83 написав:Неужели так тяжело было спокойно ответить, что они скажут уборщице или что-то в этом роде,

не думаю, что уборщице за это платят
Groza83 написав: Таким людям сколько не плати, сколько не мотивируй, а они будуть гадости делать.

даже не таким, а нашему народу, сколько не плати а всё мало удет
Groza83 написав:Менталитет неискореним...

+10000000000000
fossil man написав:Но насеолько я знаю, такие работодатели только вычитать умеют но не плюсовать.

не факт
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Novus

Повідомлення fossil man від 09 лютого 2013, 14:34

Dema написав:не факт

Можно хоть один супермаркет в пример, где рабочих за быдло не считают?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)


Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: