Салон красоты Клеопатра (Ватутина,99)

чорно білий список

Модератор: Aurora

Нравится?

Да
0
Немає голосів
Нет
0
Немає голосів
 
Всього голосів : 0

Салон красоты Клеопатра (Ватутина,99)

Повідомлення Dema від 04 травня 2013, 09:55

Зображення

Побывала в сия заведения во второй раз. Первый раз ходила туда с малой - её уши прокалывали.
Что первый, что второй раз записали с первой так сказать попытки - живая очередь не стоит, это уже приятно.
Понравился относительно свеженький ремонт, тематичное оформление, наличие информатиции по ценам, услугам.
Уши колола Евгения, у неё медобразование. Девушка приятная в общении и вообще вроде неплохой чловек. Проколы с её серьгами обошлось в 100 грн. Считаю, что не дорого.
А вот с маникюром не сложилось. Очень хотелось французский маникюр, по-этому поставила задачу маникюрщице сразу, но она попыталась отговорить на обычный маникюр - не получилось.
Почистила она отлично без порезов, выровняла ногти именно так как я сказала, а вот с покраской не сложилось - взяла она 2 тюбика с белым лаком, оказалось, что они сухие. стала одним из них расовать - получились бугорки/стёрла/нарисовала... и так каждый палец по 3-4 раза. я ей говорю - ничо что так не ровно с бугорками, она: "ничо - сейчас бесцветнымлаком покрою - выровняется" :dontknow:
короче в итоге лак слез на следующий день. хоть я не стирала и ничего не мыла целые сутки - нужно было на день сохранить маникюр.
Плохо конечно, что не спросила, кк маникюрщицу зовут (но знаю, что там ещё Валя работает, так это точно не она)
Порадовала цена - за всё всего лишь 65 грн

по их услугам по пунктам:

МАНИКЮРНЫЙ ЗАЛ
Женский маникюр.Мужской маникюр.Покрытие лак.Основа лечебная.Закрепитель.Сушка.Шлифовка.Френч-покрытие.Художественная роспись + дизайн.Дизайн фольгой или цветной присыпкой.Наращивание (акрил/гель).Наращивание (акрил/гель) френч – 1-я длина, каждая последующая.«Аквариум».Коррекция (акрил/гель).Укрепление ногтей (акрил/гель).Акриловая лепка.Cнятие ногтей (акрил/гель).Биогель.Биогель френч.

ПЕДИКЮРНЫЙ ЗАЛ
Педикюр женский.Педикюр мужской.Педикюр лечебный (жен).Педикюр лечебный (мужск).Удаление вросшего ногтя (без педикюра).Гигиеническая чистка ногтей.Покрытие лак.Основа.Закрепитель.Френч-покрытие.Массаж рук.Детский маникюр

Наращивание ресниц.Пучковые ресницы (1-н пучок).Покраска бровей.Покраска ресниц.Коррекция бровей.Форма бровей

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАЛ

УХОД ЛИЦА

Чистка лица.УЗ-чистка .Гальваника (без маски).Маска.УЗ-лифтинг.Уход подростковый .Массаж лица .Уход лица (маска + массаж) .
Пилинг: - АНА-кислоты. - миндальный. - пировиноградный

УХОД ТЕЛА

Массаж: - лимфо-дренажный. - антицелюлитный. - Detox – массаж. УЗ по телу (без косметики)

ДЕПИЛЯЦИЯ

Бикини (полный).Бикини (классический).Ноги (до колена).Ноги (полностью).Руки (до локтя).Подмышки.Лицо (усы).Подбородок

Пирсинг (без сережки).Прокол мочки уха

ЖЕНСКИЙ ЗАЛ

Услуга

Модельная стрижка.Креативная стрижка.Стрижка челки.Мытье волос (шампунь + бальзам).Сушка волос феном .Сушка волос феном по форме стрижки .Укладка волос .Укладка на диффузор .Вытягивание вьющихся волос (фен, утюг).Накручивание волос на бигуди.Накручивание волос на плойку.Накручивание волос (зигзаг,спираль).Маска для волос + массаж.Ламинирование волос.Окрашивание волос краской клиента.Окрашивание волос (работа ) CEHKO NOUVELLE.Окрашивание волос краской TOUCH.Мелирование волос на шапочку (без порошка).Мелирование волос на фольгу (без порошка) .Порошок (1-на порция) .Паста (1-на порция) .Колорирование в 2 цвета .Окрашивание 1-ой пряди .Химическая завивка .Химическая завивка (для пенсионеров) .Биозавивка .Вечерние, свадебные прически .Пробные прически.Укр. длины одним срезом.Блонд-мытье .Балаяж .

СТАЙЛИНГ

Флюиды (жидкий шелк)
Лак, пена,2-х фазник, гель-воск
Лак с цветными блестками,erect-spray

адрес:

г.Борисполь
ул.Ватутина, 99
ТЦ"Радужный"(2-й этаж)

тел:(063)767-00-03 , (096)185-04-73 , (095)068-00-69

с 9:00 до 20:00
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: