Обращение к кандидатам в...(ну или ихним шестеркам)

Політичне життя міста та країни

Re: Обращение к кандидатам в...(ну или ихним шестеркам)

Повідомлення zazello від 20 жовтня 2010, 12:19

вот! умные вещи. А кто туда балотируется? 90% все тупые. В голове ж ничего нету. Единственное что могут так - это обливать поносом оппонентов и у бабушек спрашивать чем помочь после того когда я с тану депутатом. А когда нормальная тема появилась - всех корова языком слизала.

Заходило ко мне несокольо горепеттендентов. Один с фамилией как у моей бабушки, грю однофамильци, он мге говорит с улыбкой - значит проголосуете. Тормоз шоле? Голосовать изза того что одинаковые фамилии?

Вторая заходила. Призывала за своего шефа голосовать. Типа он и то сделал и се сделал, там наладил... Грю а для города он что сделал? Ну вот и закончился разговор ........

Дальше 2 малолетки до 24 лет с папочками под руками к моей бабуле попали... начали баки забивать. Со мной даже почему то не захотели пообщатся)

---------------

Со стороны это выглядит убого уныло и смешно))) Как же я не хочу чтобы такие неумные люди сидели в раде.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Обращение к кандидатам в...(ну или ихним шестеркам)

Повідомлення zazello від 20 жовтня 2010, 12:40

По поводу их программы. У некоторых их вобще нет, а если и есть то чтото вроде каждому мужыку по бутылке, каждой женщине по цветочку.

У тех у кого программа есть - она настолько убогая что годится только для вытирания заднего прохода, и то если в целях экономии ее напечатают на мягкой бумаге. Большинство пунктов противоречат другим пунктам программы, противоречат законам которые меняются не на местном уровне. Некоторые пункты написаны без малейшего предстваления проблемы.

Нам нужны такие тупые люди в раде?

99% туда йдут чтобы лобировать личные интересы. Чтобы продвигать свои темы. Нада одному из депутатов что-то протянуть? Он перед заседаением пробежит, всем коллегам заплатит за голос - его решение у него в кармане. Вот так они и работают. Для себя родимых.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: