Сторінка 1 з 5

Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 25 липня 2012, 14:21
zazello
Всегда было интересно посмотреть на тех кто голосует за ПР и Януковича. То что я думал об этих людях ни грамма не отличается от реальной картины)


Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 25 липня 2012, 21:50
СтолярОК
Зезик-это они, заполонили всю страну.

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 25 липня 2012, 21:59
fossil man
Таких вот уже 20 лет как выращивают. Вся молодежь по плану должна стать вот таким свидомым лохторатом.

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 25 липня 2012, 22:20
messi
Человек снятый в ролике мне кажется просто немножко не в себе по видимому от беспробудного пьянства и он не может служить примером типичного избирателя ПР....Древние Греки жившие по демократическим законам с презрением относились к остальным народам даже не в силу того,что были более культурно развиты а в силу того,что окружавшие их народы повиновались своим верховным правителям и от рождения являлись вассалами какого нибудь государя-древние греки были между собой равны и свободны и повиновались только закону....я думаю вся наша страна с этих позиций заслуживает полнейшего презрения :angry:

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 27 липня 2012, 12:47
Николь
На 41-й секунде выключила просмотр - противно смотреть.

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 27 липня 2012, 22:30
znatok
Был на одном избирательном участке в Борисполе.
Ок. 60% пришедших на выборы 2010 год - люди старше 50 лет.
А пишущие на этом форуме вряд ли на них ходят. Действительно, а зачем ?
Я всегда хожу и своих заставляю и не жалею. Приятно, мой голос не умыкнут :P
Молодежи, до 20 лет видел буквально несколько человек из 900 пришедших (50 % внесенных в списки).
И о каком выборе и выборах (кем и кого) можно говорить ?
А "синяков" вообще не видел.
В других областях, вы понимаете каких, не знаю и спросить не у кого.

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 27 липня 2012, 23:58
fossil man
znatok написав:Приятно, мой голос не умыкнут

Ой ли!

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 29 липня 2012, 12:03
Николь
Всегда хожу на выборы, но видимо мой выбор никого не интересует, равно как и выбор моих знакомых и друзей. Так что, умыкнут в любом случае - пришли избиратели или нет. Сдается мне (хотя чё ж сдается - уверена), что всё наперед еще решено, а выборы - это так, спектакль для массовки.

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 30 липня 2012, 20:19
znatok
Николь написав:Всегда хожу на выборы, но видимо мой выбор никого не интересует, равно как и выбор моих знакомых и друзей. Так что, умыкнут в любом случае - пришли избиратели или нет. Сдается мне (хотя чё ж сдается - уверена), что всё наперед еще решено, а выборы - это так, спектакль для массовки.

В 2010 ПР в Борисполе набрала 12% (прибл.). Вы думаете что-то дорисовано-украдено? Сомневаюсь.

Re: Кто голосует за ПР и Януковича?

ПовідомленняДодано: 30 липня 2012, 22:33
Николь
znatok
Я не только Борисполь имею ввиду. Я о всей стране говорю.

По офтоплю.
Кстати, умиляюсь от подарка нашего местного депутата (даже не знаю как сего благодетеля звать-величать). Делает типа подарок нашим домам - новый забор, а за это мы ему по 100 грн с квартирки скидываемся в благодарность :-D Ржу, так как понимаю, что забор мы в принципе и оплачиваем. А не сдать денежку, сами понимаете, шансов нету, иначе...ну, короче, это же Борисполь. Чему я удивляюсь в этой стране.