Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Політичне життя міста та країни

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 20 грудня 2013, 13:30

Банька_на_дровах написав:ну смысл тебе что-то доказывать?

После многолетнего просмотра зомбоящика доказывать что-то бесполезно.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення XXL від 20 грудня 2013, 14:06

fossil man написав:
Банька_на_дровах написав:ну смысл тебе что-то доказывать?

После многолетнего просмотра зомбоящика доказывать что-то бесполезно.

Чтоб отрастить такую кость в мозгу, одного зомбоящика обычно мало. Надо еще влияние крупного члена Партии Рабов и парочки адептов церкви Москальского патриархата.
---------------------------------------
Банька_на_дровах, +100 :friends:
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення znatok від 20 грудня 2013, 18:54

Ув. Dema !
Вы меня сильно удивили !
На Бориспольском сайте такое писать не стоит, не поймут.
Надеюсь, что наши дети умнее и решительнее нас и смогут разогнать этих паразитов.
А гнать их надо не в Европу, а в Россию. Там им будет хорошо и не выдадут, кстати.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Dema від 20 грудня 2013, 20:39

Банька_на_дровах написав:Иначе для чего себе придумывать , что там дауны и недоумки и расказывать всем что так и есть

кто говорит о том, что там эта категория людей? выдели из моего текста. я хоть почитаю шоле
Банька_на_дровах написав:Сейчас работу очень сложно найти,очень, и люди держаться кто как может.

посмотри объявления. сколько требуется работников. и посмотри статистику по увольнениям. народ в основной своей массе работать не хочет. хочет сидеть на ставке и шоб такая, шоб жить припеваючи можно было, чтобы были все соц гарантии, чтоб рабочее время не просто с 9 до 18, а по принципу как тут оговаривалось viewtopic.php?f=17&t=1772&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D1%8E%D1%82. кто хочет тот работает.
да и нашему народу, сколько бы не зарабатывал, а всё мало
Банька_на_дровах написав: Я понимаю, что ты хочешь сказать, что ЕС для нас жопа.

нет. этого я не говорила. выдели из моего текста плз. может у мя голюны?
Банька_на_дровах написав:Но , если нам сказать-держим курс на Европу, и нужно еще подождать, и поднатужиться, поработать еще пару лет. Народ бы согласился.

в принципе Янык так и говорит - послушай его выступления
Банька_на_дровах написав:Убрать наглые морды с власти.

это да. но не майдан это решить может. нужны другие более радикальные меры
Банька_на_дровах написав:Кума,ты считаешь, что с таким президентом нужно смириться и дать ему спокойно жить, не мешать ему нас обворовывать?

нет. где это написано?
читай между строк - цирк на майдане не метод борьбы с властью. необходимо принимать более радикальные меры. а не тратить миллионы на обеспечение. почитай во сколько обходится содержание майдана хотябы тут: http://atv.odessa.ua/news/2013/12/14/ts ... _5320.html или на любом другом сайте. та лучше бы эти деньги пошли на лечение онко больных, либо же на другие меры, чем на провиант.
кроме того назови сейчас того, кто может, имеет право стать во главе правительства. кого именно ты хочешь видеть там?
Банька_на_дровах написав: Нельзя давать оценку майдана, только потому, что строители,которые раньше у тебя в магазине покупали еду, теперь ездят наедаются на майдане, и твой бизнес от этого страдает.

давай не будем переходить на личности. по дружески просто говорю. воистину говорят "сказанное тобой может быть использовано против тебя". не думала, что ты этим воспользуешься. вопрос не в моём бизнесе, а в целом по стране.
Банька_на_дровах написав:И называть людей, что возмущаются этим явлениям дебилами, или как там еще-это неуважение к своим соотечественникам, к их боли, и я считаю к самому себе.

дай Quote где именно мной это написано.
znatok написав:На Бориспольском сайте такое писать не стоит, не поймут.

кто хоть немного силён в экономике тот поймёт, кто любит цирк, тому действительно всё происходящее будет нравится
Банька_на_дровах написав:Предлагаю тебе съездить на майдан и посмотреть какие люди там, люди с высшм образованием

это что? зоопарк, чтобы ехать и рассматривать тех кто на майдане? прикол... поехать посмотреть... мне что некуда своё время потратить как на смотрины?
и по поводу находящегося на майдане - заходила сегодня жена одного из бастующих/протестующих. рассказывала муж поехал на майдан отстаивать их будущее, только (говорит она) нафиг оно ей надо - жрать дома нечего, на руках дитё полугодовалое, да ещё и с температурой. некому даже хлеба пойти купить, а сдитём на улицу не пойдёшь. а муж взял законный отпуск и поехал. как поехал, так с самого начала этого самого майдана там зависает. и посрать, что денег дома нет, что жена одна дома с больным дитём. приехал в выходной помылся, побрился и назад. а оно ей надо, его революционное настроение? и думаете это один единственный такой?
та блин вбухайте бабло в ремонт больниц, школ, поликлиник. это нормально: палата в участковой больнице в с. Бояркино, Озерский район, Московская область, не так далеко от столицы. Какими же пустыми после этих двух кадров кажутся слова "инновации", "сколково", "нанотехнологии" и прочая трескотня. Какая нахрен олимпиада за 50 мил, какие майданы?
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Банька_на_дровах від 20 грудня 2013, 21:43

Согласна,надо было то бабло, которое было потрачено на автобусы и поезда для людей из антимайдана потратить вот на такие цели,как больницы,школы.... Многим из них платили до 200 грн за день. При том, что бюджетников повезли туда под страхом увольнения. Это действия нормального правительства? Дёма, как ты к этому относишься? Ты об этом ничего не говоришь?
"посмотри объявления. сколько требуется работников"- а ты посмотри объявления по поиску работы.сколько людей в поиске работы? На бирже предлагают зарплату до 1700 грн. Дешевле сидеть дома, воспитывать детей,следить за хозяйством...Если муж и жена будут на такую зарплату пахать, так у них не хватит только на еду.Нам съемная квартира,к примеру, обходится в 3300 в месяц.
"нет. этого я не говорила. выдели из моего текста плз. может у мя голюны?"- я не все пишу конкретно тебе.
"в принципе Янык так и говорит - послушай его выступления"-слушать яныка и верить ему-себя не уважать. А во-вторых он говорит только то, что у него по сценарию. на остальные вопросы он не может ответить.

" но не майдан это решить может. нужны другие более радикальные меры"-Какие? Пусть эти умные люди выйдут и поскажут нам что и как делать. Будем следовать. Только никто не говорит. А майдан- это единственный метод на данный момент. Майдан-это собрание людей,где они могут высловить свое мнение. А кто его еще будет слушать, если мы по хатам сидеть будем.
"кроме того назови сейчас того, кто может, имеет право стать во главе правительства. кого именно ты хочешь видеть там?"- да кто угодно. Неужели лучше яныка больше никого нет? Его место в тюрьме за воровство особокрупных размеров. Что самое интересное, яныка поставили олигархи. а теперь он сам богаче каждого олигарха,что его спонсировали.Тоесть,может делать все только в свои выгоды, и олигархи теперь ему не нужно.теперь он царь, и прицарек русского президента.
"давай не будем переходить на личности. по дружески просто говорю. воистину говорят "сказанное тобой может быть использовано против тебя". не думала, что ты этим воспользуешься. вопрос не в моём бизнесе, а в целом по стране."- ну ,тут может я и не права, признаю.Не подумала. Но а с другой стороны,а как мы можем судить по целой стране. Мы высказываем только свое мнение, как мы можем за всю страну расписываться?Каждый говоря что-то все равно имеет в виду себя, свою семью и свое окружение.То,что может наблюдать именно он. Мне ,к примеру, майдан тоже приносит некие неудобности,связанные с моим трудоустройством. Но я готова потерпеть.

"это что? зоопарк, чтобы ехать и рассматривать тех кто на майдане? прикол... поехать посмотреть... "- это для того что бы давать объективную оценку майдану. А не на уровне своих ощущений.К примеру как я могу расказывать людям о Тайланде или Египте, или про донецкий народ или про западных людей-если я там не была, и не видела на свои глаза. Мои слова будут только пустышками.Как я могу этому давать оценку и кому-то что-то доказывать?
Аватар користувача
Банька_на_дровах
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 127
З нами з: 09 квітня 2011, 22:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Банька_на_дровах від 20 грудня 2013, 22:01

"та блин вбухайте бабло в ремонт больниц, школ, поликлиник. это нормально: палата в участковой больнице в с. Бояркино, Озерский район, Московская область, не так далеко от столицы. Какими же пустыми после этих двух кадров кажутся слова "инновации", "сколково", "нанотехнологии" и прочая трескотня. Какая нахрен олимпиада за 50 мил, какие майданы?" - Вместо этого у нас строятся посадочные места для вертолета по разным городам страны. Нам президент в месяц обходится в столько, что на эти деньги (за месяц) можно было эту больницу разрушить и построить новый медицинский центр. Помимо президента,нам нужно еще его партию кормить, каждому минимум по 1 имению и т.д.
Майдан для бедных людей боьше сделал что любой политик. К примеру многие люди несли теплую одежду на майдан. Каждый мог подойти и выбрать себе свитера,штаны,пальта,шубы. За пределами майдана бомжам выносили гарячее питание(их на територию не пускают,но покормить, дать теплой одежды-пожалуйста. Вот мне к примеру не нужно было пальто,хорошее, теплое пальто(форменное из бывшего Аэросвита), я его отвезла, буду рада, если тот ,у кого нет возможности себе такое позволить будет его носить. Я рада , что майдан это показатель того, что мы еще можем друг о друге заботиться, помагать, и поддерживать.Майдан-это место, где у людей много разных мнений и об ЕС и о России, разные взгляды на будущее, но все равно объеденяет одно.Желание справедливости. Митингующие антимайдана даже вчера присоеденились (на праздник) к евромайдану,поговорить, пообниматься, спели вместе гимн. Вот какое единство народа. Чувство гордости за соотечественников просто переполняет.Это намного лучше, чем сидеть дома и по всему интернету сеять свои часто резкие высказывания в сторону майдана и тех людей, что там находятся, и расказывать(себе на успокоение), что народу делать больше нечего,кроме как веселиться на майдане,лучше б к станкам становились...
Аватар користувача
Банька_на_дровах
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 127
З нами з: 09 квітня 2011, 22:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення znatok від 20 грудня 2013, 22:30

Dema написав:
znatok написав:На Бориспольском сайте такое писать не стоит, не поймут.

кто любит цирк, тому действительно всё происходящее будет нравится

Цирк - это работать по 12 часов за 2000 грн в месяц
Цирк - платить доктору з/пл 1200 грн
Цирк - получать зарплату в конверте и молчать, боясь увольнения
Цирк - сидеть в очереди к чиновнику и дрожащей рукой протягивать ему конверт
Цирк - отапливать улицу за свой счет
Цирк - покупать в магазине всякую гадость по ценам выше европейских
Цирк - платить налоги этому правительству
Цирк - оправдывать это все -"семью кормить надо"
Продолжать можно долго.
Dema что-то не то сегодня покурила, надо и себе попросить...
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення XXL від 20 грудня 2013, 22:37

Странник написав:Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Моя думка щодо «Майдану – 13».

Головні площі міст України і, в першу чергу, «Евромайдан» Києва - знову тимчасово або постійно заповнені «страйкуючими» проти Уряду Держави людьми.
У активних діях на площах і вулицях міст України в підтримку опозиції беруть участь не більш 1-3% працездатного населення. Це не є вираження волі Народу! Причому контингент на площах залишається одним і тим же. Свідомо ж підтримують опозицію і мітингують в тому ж напрямі в сотні разів менше людей, ніж стоять на площах. Більшість громадян займають вичікувальну позицію з яскраво висловленими думками про симпатії та вимоги до політичної стабільності у Державі і з подивом до Влади в плані того, як були дозволені ці неподобства опозиції? Пості люди вкрай слабко розбираються у великій політиці, і більшість вважають, що питання " «інтеграції Держави» – «туди» або «сюди» - повинні вирішувати легітимні обранці Народу на основі ретельного економічного і політичного аналізу ситуації в країні і у світі в цілому – тільки на професійному рівні!
"Майдан" на Україні НЕ ТІЛЬКИ фактично і реально перешкоджає рішенню економічних і політичних проблем Української Держави, а й створює підвищений ризик для здоров'я і самого життя - як для учасників " Майдану" і силових структур, так і для інших громадян, які просто випадково можуть знаходитися фізично близько до цих подій.

Любий Странник, чи не були б Ви так люб’язні, окрім своєї думки, щодо подій на майдані, ще й викласти своє бачення шляхів вирішення конфліктного протистояння. Бо ніхто не хоче кровопролиття, ні зі сторони правоохоронців, які змушені захищати діючий уряд, ні зі сторони героїв України, які залишив вдома напівголодних жінок та дітей, стоять на барикадах.
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 20 грудня 2013, 23:58

Dema
Я как-то был другого мнения насчет тебя... Ты случайно в ПР не состоишь? Иначе это :stena:
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Банька_на_дровах від 21 грудня 2013, 00:18

fossil man написав:Dema
Я как-то был другого мнения насчет тебя... Ты случайно в ПР не состоишь? Иначе это :stena:

А почему,если человек имеет мнение которое отличается от оппозиционного должен состоять в партии регионов? Я например, лидеров оппозиции не люблю никого(Кроме Кличка, и то за спортивные достижения и как человека а не политика).
Аватар користувача
Банька_на_дровах
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 127
З нами з: 09 квітня 2011, 22:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: