Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Політичне життя міста та країни

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 22 грудня 2013, 12:15

Dema написав:я говорю о том, что на данным момент альтернативы нет.

Стандартная отмазка человека пропитавшегося совком до мозга костей. Зачем что-то делать, все равно от нас ничего не зависит? Что мы можем сделать? Кого выбирать-то? Они все одинаковые... Пусть они сами там решают а нам надо работать... Сейчас мы видим к чему привело страну такое отношение. Мышление раба.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Банька_на_дровах від 22 грудня 2013, 13:33

Дёмочка, у тебя как не во дну крайность, так в другую.Если молодая семья с родителями жить к примеру не хочет, так по твоим понятиям они зажрались,хотят чтобы бабла было немеряно, чтоб в гараже тачилы стояли такие как у депутатов ВР и попов наших..... Из всех твоих постов можно сделать один вывод- майданщики все бездельники, марнотраты,хотят чтобы бабла было немеряно, чтоб в гараже тачилы стояли такие как у депутатов ВР и попов наших.....

"ну про амбиции я писала выше. при желании при манимальной з\пл можно даже в санаторий поехать (например путёвки от с\с или профсоюза), да, условия в этих санаториях не супер, но не шиковать жеж туда едут а лечиться. сама не раз ездила когда на минималку работала. и ничо не побрезговала." - при чем тут все это. не понимаю. Пустой разговор, зачем чтото тут друг другу доказывать, при чем тут санаторий вообще.Мы обсуждаем какие-то амбиции. Какое нам дело до амбиций,желаний,способов проводить лето и т.д. других людей? Не нужно считать чужие деньги и возможности. И расказывать как хорошо жить на минималку. Ты осуждаешь людей ,которые хотят улучшать свою жизнь?
"
чтоб шубу норковую прикупить, детей в бренды поодевать.... короче всё это было бы лучше. только просто надо знать меру."- кому все это?кого ты учиш?я не понимаю. Ты сама приписала всем людям такие ярлыки. Зачем ты такое делаешь-не понимаю. Мнение у тебя о людях слишком узкое. Не разностороннее. У тебя четкие деления в жизни- это вот хорошо, а это вот плохо, и точка.И ты практически в каждом ответе говоришь, как все зажрались, никто работать не хочет, вот я ,мол, работаю, а все остальные лентяи.Зачем нам тут обсуждать разные человеческие судьбы, возможности,способы жизни? У нас тобой бестолковый разговор получается.
И я думаю мне нет смысла тут ничего писать.
Я только от себя скажу последнее мнение-я верю в людей, я люблю людей,я им сочувствую и поддерживаю стремление каждого жить хорошо. Я думаю, что народ наш не бездельники и тунеядцы, а мы работающая нация, что каждый вертится как может, у кого как получается-летать за границу или отдыхать в наших санаториях, или вообще не иметь возможности отдохнуть летом. Я верю в благие помыслы наших людей больше чем в плохие. я не люблю обсуждать людей за их достатками, амбициями, стремлениями. мы не в праве это делать. И если человек хочет жить так, чтобы у него была и машина и шуба- это их право, какое мне может быть до этого дело.Я никогда не осуждаю людей, которые стоят у станка меньше ,чем я, или больше чем я.Я верю, что люди могут ошибаться в своих словах и действиях, и я из тех людей, что всегда прощает.Я вижу только хорошее в майдане, потому что это событие доказывает единство нации,пробуждает в людях хорошие качества: любовь к человеку, любовь к стране, оюъединение для борьбы с несправедливостью. Я рада ,что большинство людей не утратило способность человеколюбия и надежды, что нас окружают хорошие люди,больше,чем плохие.Люди,которые несут позитив- позитив в жизни и получают. Человек, которые старается видеть только положительные качества от людей-намного счастливей человека,который привык видеть только негатив. А люди на майдане- для меня это пример добрых,отзывчивых,сильных людей, у которых есть воля, сила, стремление и желание сделать чтото хорошее для страны. Это мое мнение,мнение обычного человека,не эксперта,посему доказывать ничего не буду. а эксперты пусть дальше ведут свои разговоры. Каждый эксперт считает что он прав, что его подсчеты самы верные и только его мнение святое, только вот пути никто не предлагает, так как желание видеть пути отсутствует.
Это мое мнение .Спасибо за внимание. :-D
Желаю всем только добра, тепла в душе. И с наступающими праздниками!!!!!! Желаю всем в новом году позитивных перемен, исполнений всех желаний.Пусть добро вознагараждается, а зло(янык)....... :spiteful:
Аватар користувача
Банька_на_дровах
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 127
З нами з: 09 квітня 2011, 22:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення XXL від 22 грудня 2013, 21:09

Опозиційним силам у Верховній Раді не вдасться повернути назад процес європейської інтеграції, який активно підтримує парламентська більшість на чолі з ПАРТІЄЮ РЕГІОНІВ. - See more at: http://partyofregions.ua/ua/person/4fee ... 45piI.dpuf
Воля, або смерть ворогам!
Аватар користувача
XXL
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 484
З нами з: 22 грудня 2010, 13:56
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення znatok від 22 грудня 2013, 21:21

XXL написав:Опозиційним силам у Верховній Раді не вдасться повернути назад процес європейської інтеграції, який активно підтримує парламентська більшість на чолі з ПАРТІЄЮ РЕГІОНІВ. - See more at: http://partyofregions.ua/ua/person/4fee ... 45piI.dpuf

Очень смешно :lol:
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 22 грудня 2013, 22:48

znatok написав:Очень смешно

Ни грамма не смешно. Вызывает желание убивать!
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення znatok від 22 грудня 2013, 23:00

fossil man написав:
znatok написав:Очень смешно

Ни грамма не смешно. Вызывает желание убивать!

Мошенников не убивают, а расплавленный свинец в горло заливают.
Так надежней.
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 22 грудня 2013, 23:10

Я за. Еще можно колесовать, четвртовать, сажать на кол...
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Dema від 23 грудня 2013, 15:39

znatok написав:мне надо больше продать китайских тапочек на рынке

znatok! ну если вы можете только этим пользу принести, то продавайте хоть тапки, зарабатывайте на жизнь, платите налоги в бюджет. даже если вы не хотите этого делать.
znatok написав:Где наше счастливое будущее?

где-то в будущем
znatok написав:Хотелось бы услышать не критику, а рецепт

за рецептами к доктору
znatok написав:Куда бежим? Где наше счастливое будущее?

сходите к гадалке может подскажет
fossil man написав:Зачем что-то делать, все равно от нас ничего не зависит?

где это написано, что ничего не надо делать?
fossil man написав:Стандартная отмазка человека пропитавшегося совком до мозга костей.

сам совок с мышлением раба
fossil man написав:Сейчас мы видим к чему привело страну такое отношение.

не отношение привело, а те кого народ выбрал тогда ещё в период оранжевой революции. проблемы начались ещё тогда, если не раньше.
но никто ж не хочет признавать, что до одного места тот самый выбор и что облажались с выбором. что до одного места оранжевая революция, что не получилось счастливого будущего.
Банька_на_дровах написав:Из всех твоих постов можно сделать один вывод- майданщики все бездельники

а ты выводы не делай. ты дай ссылку, где именно это написано?
Банька_на_дровах написав:Если молодая семья с родителями жить к примеру не хочет, так по твоим понятиям они зажрались

я говорю о том, что нужно иметь умеренные желания и тогда на жизнь будет хватать даже минимальной з/пл.
Банька_на_дровах написав:Не нужно считать чужие деньги и возможности. И расказывать как хорошо жить на минималку. Ты осуждаешь людей ,которые хотят улучшать свою жизнь?

ответила выше. кроме того, покажи где написано, что за минималку можно хорошо жить? я могу осудить только желание красиво жить и при этом нихрена не делать. получать от жизни много, не заслужив этого.
Банька_на_дровах написав:И ты практически в каждом ответе говоришь, как все зажрались, никто работать не хочет, вот я ,мол, работаю, а все остальные лентяи.

пальцем ткни, где это написано. особенно про меня работягу. пальцем ткни. лучше носом шоб зарылась. нечего читать между строк того, чего нет.
Банька_на_дровах написав:Каждый эксперт считает что он прав, что его подсчеты самы верные и только его мнение святое, только вот пути никто не предлагает, так как желание видеть пути отсутствует.

каждый эксперт (толковый), произведя экспертизу и расчёты, может сделать не только выводы, но и "проложить путь".
Банька_на_дровах написав:У тебя четкие деления в жизни- это вот хорошо, а это вот плохо, и точка.

не думаю, что это можно отнести к отрицательным чертам характера.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 23 грудня 2013, 17:02

Dema
Я твою точку зрения понял. Спасибо. Думаю, на этом дискуссию о политике можно считать исчерпанной.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення serega від 24 грудня 2013, 01:53

Dema +100500. Путчистам ффу
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: