Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Політичне життя міста та країни

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Странник від 11 травня 2014, 10:20

XXL написав:
Странник написав:
znatok написав:И кто этот опус сочинил?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Без обид. Этот "опус" сочинил тот, у кого в голове есть И свои личные мысли, а не сплошные чужие цитаты...
Спасибо.

И ПОСЛЕДНЕЕ.

12/. Главным и неоспоримым БЕЗВОЗВРАТНЫМ экономическим итогом Майданных событий на Украине есть падение курса гривни /обесценивание национальной валюты/ грубо на 30 -40%. Т.е. КАЖДЫЙ честный Гражданин Украины по сравнению с октябрём 2013 года сегодня потерял ПРОСТО ТАК по реальной заработной плате /пенсии/ и из своих сбережений - 300-400 гр из каждой получаемой /накопленной годами!!!/ 1000 гр! А если человек жил ДО МАЙДАНА всего на пенсию в 1000 гр /110 долл. - в октябре/ на месяц? А можно ли прижить СЕГОДНЯ за 70 долларов в месяц? Кто за это реально ответит и все вернёт, Европа???

Закон сохранения денежной массы гласит:
«Если у кого-то деньги пропали, значит у кого-то появились»

Если Украинский пенсионер Странник раньше жил на 1000 гр /110 долл., а теперь на 70 долларов в месяц, то логично допустить, что во всем виноваты… американцы, это ведь они доллары придумали.


**************************************************************************************
Если Вы слышали что-то о "логике", то ВИНОВАТЫ /в первую очередь/ в том, что сегодня пенсионер Странник /условно/ на Украине живет на 70 дол./мес ТЕ, кто создали Майдан и те, кто ПОДДЕРЖИВАЮТ МАЙДАН ДАЖЕ СЕГОДНЯ!!! Нет Майдана - и СЕГОДНЯ пенсионер Странник живет и в гивнях и долларах почти В ДВА РАЗА ЛУЧШЕ... Это я сказал для тех, кто знает, что такое "логика", а не просто языком, извините, ляпает...
Майдан ОБКАКАЛСЯ. И с Майданом обкакались все те, кто сидя в интернете за чашечкой кофе орали :P :"Да здравствует МАйдан!" Прежде чем орать - надо думать о последствиях. И за базар ответить тоже надо!!!
Востаннє редагувалось Странник в 06 червня 2014, 17:07, всього редагувалось 1 раз.
Владимир Озерянко
Аватар користувача
Странник
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 76
З нами з: 16 грудня 2012, 08:21
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Странник від 11 травня 2014, 10:30

fossil man написав:
Странник написав:Без обид. Этот "опус" сочинил тот, у кого в голове есть И свои личные мысли, а не сплошные чужие цитаты...

Без обид, но твои "личные мысли" читать невозможно. Какой-то словесный понос. Я подозреваю, что в них вложен какой-то смысл, но при попытке его понять мой моск бунтует. Пиши, пожалуйста, короткими, простыми предложениями.

*******************************************************
Хотел бы почитать твои ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ. Где это можно найти?
Спасибо!
Владимир Озерянко
Аватар користувача
Странник
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 76
З нами з: 16 грудня 2012, 08:21
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 11 травня 2014, 15:11

Куда мне до тебя? У тебя же ЛОГИКА, а я так, языком ляпаю, да кричу МАЙДАН! Иди себе с миром логично думающий странник.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Странник від 06 червня 2014, 17:10

fossil man написав:Куда мне до тебя? У тебя же ЛОГИКА, а я так, языком ляпаю, да кричу МАЙДАН! Иди себе с миром логично думающий странник.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда ответить нечего, то "Иди себе с миром..." - достойный ответ Мужа... :P
Спасибо
Владимир Озерянко
Аватар користувача
Странник
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 76
З нами з: 16 грудня 2012, 08:21
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення fossil man від 06 червня 2014, 22:47

Странник
Что тебе ответить? Я не общаюсь с личностями с психическими отклонениями. Иди поговори на других форумах. Воооон их сколько у тебя.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Україна хвилюється - раз, Україна хвилюється - два.

Повідомлення Странник від 16 квітня 2016, 10:23

Основные причины потери постмайданной территориальной и экономической целостности Украиной.


1.Майдан13-14 >> 2.Дезертирство Януковича>> 3.«ПРИЗНАНИЕ «Майданных итогов» Евросоюзом 14.02.14» - до импичмента Януковичу>> 4.Аншлюс Крыма Россией>> 5.Ошибки Руководства Украины>>>>> равняется==== потеря Крыма + заранее гарантированная помощь РФ ДНРам = Гражданская Война на Донбассе!!!

ПРИМЕЧАНИЕ.Нивелирование (отмена, отсутствие, своевременное устранение) ЛЮБОЙ из ПЯТИ указанных причин оставляло Крым однозначно украинским, войну – не начатой, десятки тысяч погибших в гражданской войне граждан Украины – живыми, а гривну ранее имели 8,3 гривен за доллар., А СЕГОДНЯ ИМЕЕМ - 26,5 гривен за доллар!
Владимир Озерянко
Аватар користувача
Странник
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 76
З нами з: 16 грудня 2012, 08:21
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: