Федорчук - регіонал. Як вам це?

Політичне життя міста та країни

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення Hapel від 11 жовтня 2010, 21:42

Дон Семен
Не жонглируй словами. Ты знаеш про что я. Еще один "опус" о штрафах за какашки или что-то подобное в любой теме, кроме твоей антисобачьей, и я снесу все антисобачьи темы в отдельный раздел. А все что появится вне его с любым намеком на АСМ, будет вычищаться с вынесением соотв. предупреждений вплоть до бана. Считай это официальным предупреждением по Ст. 27 пп.1.6 - Публичное обсуждение действий администрации
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення znatok від 11 жовтня 2010, 21:54

Ув. Дон Семен ! Поговорим или встретимся после 31 октября. Я С ВАМИ !!! Независимо от того любите ли Вы Партию Регионов вместе с Федорчуком или по отдельности каждого. Мнее все равно любите Вы их в сауне или в кустах !!! (админ, это я по теме - обратите внимание).
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення zazello від 12 жовтня 2010, 02:17

неадекватный дон семен готов проголосовать за любого голодранца, главное чтобы он обещал что собак постреляет :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення PPavel від 12 жовтня 2010, 07:26

zazello написав:неадекватный дон семен готов проголосовать за любого голодранца, главное чтобы он обещал что собак постреляет :lol: :lol: :lol:


кожен має право на власну думку. і нічого з цього сміятись. якщо пройтися форумом, у вас шановний стільки ляпів, що можна від сміху лопнути. принаймні в дона семена є своя позиція, яку він втримує не зважаючи ні на що і не відступає - подобається це комусь або ні.
він просто особистістість. уже за це його варто поважати.
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення fossil man від 12 жовтня 2010, 08:23

Я посмотрю на эту особыстисть, когда, власть выбранная таким как он, доведет страну до полной разрухи и голода (постучал три раза). Вот тогда он пожалеет что в городе ни одной собаки не осталось.
Борется он за нормальную идею, но не в то время и не в том месте. Пусть лучше повышает свое самосознание и не ложится под любого, кто ему пообещает. В вот благодаря таким как он, кто продается за гречку, колбасу, детскую скакалку, 100 гривен к пенсии, пострелляных собак, наша страна никогда не вылезет из дерьма. И будут нами править овощи и будут нас иметь и уничтожать. А дон семен пусть смотрит как мучаются в нищете его дети и пусть радуется что на улице нет собак и чистые песочницы.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення zazello від 12 жовтня 2010, 10:07

перенес дальше.
Востаннє редагувалось zazello в 12 жовтня 2010, 10:14, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення Capri від 12 жовтня 2010, 10:09

да и если кандидат, в своей предвыборной кампании, пообещает уничтожить собак (и т.п., о чем Дон Семен писал) это еще не значит, что он (кандидат) после выборов выполнит свое обещание. такое у нас в стране, к сожалению, часто бывает :(
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення zazello від 12 жовтня 2010, 10:15

у вас шановний стільки ляпів

Ткни меня носом в мои ляпы так же неумело как ты это делаешь в свое газетенке! Одни слова и вода без каких либо доказательств.
твои ляпы, поливанеи говном и тупой пиар конешно фиг кто переплюнет. :lol: и главное мороз! ты так и не сказал за кого же ты собрался голосовать дорогуша?)))

По поводу дона семена, это отдельная тема, он реально переклиненый на собаках и смотрит на проблему однобоко. Все собаководы извращенци, богачи, несостоявшийся имбицилы итд., не давая и не слушая другую точку зрения. Такие люди голосовали за овоща полгода назад. Я считаю что такие как он достойны жить в той украине, какая она сейчас, и достойны чтобы ими руководил овощ.

Большинство нормальных людей(по понятиям и развитию) достойны жить в лучшей стране, например стране европейского образца.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення Дон Семен від 12 жовтня 2010, 15:42

PPavel написав:кожен має право на власну думку. і нічого з цього сміятись. якщо пройтися форумом, у вас шановний стільки ляпів, що можна від сміху лопнути. принаймні в дона семена є своя позиція, яку він втримує не зважаючи ні на що і не відступає - подобається це комусь або ні.
він просто особистістість. уже за це його варто поважати.

PPavel, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку! :beer:
zazello написав:неадекватный дон семен готов проголосовать за любого голодранца, главное чтобы он обещал что собак постреляет :lol: :lol: :lol:

viewtopic.php?f=17&t=1043&p=15061#p15061

Hapel написав:Дон Семен
Еще один "опус" о штрафах за какашки или что-то подобное в любой теме, кроме твоей антисобачьей, и я снесу все антисобачьи темы в отдельный раздел. А все что появится вне его с любым намеком на АСМ, будет вычищаться с вынесением соотв. предупреждений вплоть до бана.

//По требованию администрации всю антисобачью предвыборную агитацию перенес в соотв. тему viewtopic.php?f=17&t=1043&p=15085#p15085 //
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення PPavel від 13 жовтня 2010, 13:02

[/quote]ты так и не сказал за кого же ты собрался голосовать дорогуша?)))[/quote]

сходи за мене й прогососуй - тоді й знатимеш.

а ти я бачу мнітельний якийсь: ображаєшся, інших ображаєш, дозволяєш собі хамство. це що - прояв слабкості, нереалізованих мрій???
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: