Федорчук - регіонал. Як вам це?

Політичне життя міста та країни

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення Дон Семен від 13 жовтня 2010, 13:42

zazello написав: Все собаководы извращенци, богачи, несостоявшийся имбицилы итд., не давая и не слушая другую точку зрения. Такие люди голосовали за овоща полгода назад.

Ваше сообщение не соответствует действительности (т.е. ложь) - я никогда не говорил, что все собаководы извращенцы (но зоофилы среди них попадаются) и никогда не говорил, что "богачи, несостоявшийся имбицилы" (но у некоторых из них псевдо-статусные собачьи понты наблюдаются). Если под "овощем" Вы подразумеваете Януковича, то я за него никогда не голосовал (так что оставьте свои хамские гипотезы при себе).
Востаннє редагувалось Дон Семен в 13 жовтня 2010, 16:55, всього редагувалось 2 разів.
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення Dema від 13 жовтня 2010, 13:43

znatok написав:Ставлю ящик пива на спор.

PPavel чуеш, мож забрать всё-таки ящик пива, пока дают? те ж не слабо будет разок после выборов заглянуть на форум ;) ? могу составить компанию по распитию :beer:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення zazello від 13 жовтня 2010, 20:57

PPavel
:lol: тебя в тот же игнор что и собакофоба

я не люблю общатся с теми как в пословице "сциш в мизиочі, а він каже - дощ іде"
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення PPavel від 13 жовтня 2010, 21:53

Dema написав:
znatok написав:Ставлю ящик пива на спор.

PPavel чуеш, мож забрать всё-таки ящик пива, пока дают? те ж не слабо будет разок после выборов заглянуть на форум ;) ? могу составить компанию по распитию :beer:


так без питань. заглядував, заглядую і буду заглядувати. пивка попємо обовязково, якщо хтось проставиться. :beer:
коли ні, то можна буде так попити :beer:
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення fossil man від 13 жовтня 2010, 23:40

Пппавел, а ты нам гречки дашь? Да колбаски просроченной? А к колбаске желательно бутылочку водочки килограммовую. Для меня и моих друзей. А то просто так я не голосую.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення fossil man від 13 жовтня 2010, 23:47

Эээ...
Пппавел...
Вы же с доном семеном созданы друг для друга! Смотрите, вы ему обещаете истребить всех собак, а он за вас голосует! Это же безпроигрышный вариант! Но я вижу вы уже смекнули ;)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення zazello від 13 жовтня 2010, 23:51

Вы же с доном семеном созданы друг для друга!


:lol: пля, эта пять!!! Но смотри Павел, если ты любиш собак, то не поворачивайся к Семену спиной... :lol: его разум еще не до конца изучен.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення PPavel від 14 жовтня 2010, 08:45

fossil man написав:Пппавел, а ты нам гречки дашь? Да колбаски просроченной? А к колбаске желательно бутылочку водочки килограммовую. Для меня и моих друзей. А то просто так я не голосую.


краще йди працювати хохмач-переросток.

щодо виборів, їдь краще до Гондураса. мені особисто твій виборчий голос до ср :cry: ки

ДЛЯ zazello:
все ж таки я виявився правий щодо важкого дитинства і т.д. мабуть діти в школі ображали та й зараз швидше за все люди не жаліють.
а щодо поворотів до когось спиною чи іншим чим, впевнений - бистріше ти ножа в спину всунеш, ніж дон семен
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення PPavel від 14 жовтня 2010, 08:51

fossil man написав:Эээ...
Пппавел...
Вы же с доном семеном созданы друг для друга! Смотрите, вы ему обещаете истребить всех собак, а он за вас голосует! Это же безпроигрышный вариант! Но я вижу вы уже смекнули ;)


щодо ковбаски та горілочки, якої тобі так хочеться, можеш побігати по всім міським заходам. там і кормлять, і наливають. залив очі й не бачиш ні своїх проблем, ні чужих. а потім тільки ефір та повітря засмічуєш
ОДУМАЙСЯ, ОСМИСЛИ, ЗРОБИ СВІЙ ВИБІР. БУДЬ ЧЕСНИМ ПЕРЕД СОБОЮ ТА ЛЮДЬМИ. І РОБИ ВСЕ ТАК, ЯК БИ ТИ ХОТІВ, ЩОБ З ТОБОЮ ПОВОДИЛИСЬ ЛЮДИ
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Федорчук - регіонал. Як вам це?

Повідомлення Dema від 14 жовтня 2010, 09:05

мальчики не ссортесь :friends:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: