Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Дина від 02 жовтня 2012, 22:02

Ну, не знаю, я вроде тоже не в филологическом учусь, а в КНУСА, но курсовик по профильным предметам (железобетон, металлоконструкции, даже сопромат со строймеханикой) с грамматическими ошибками сдать невозможно было. Хотя племянник ректора, на редкость недалёкий парень, сдавал всё с первого раза, и ошибки там были чудовищные и в написании, и в расчётах (сидели рядом на контрольной по сварке металлов). Может, поэтому у меня и такое отношение к безграмотности. Если в вышеизложенном есть клевета на врача, то Енотик права - надо обращаться в суд, демонстрировать книгу предварительной записи клиентов на месяцы вперед, чтоб у клеветников больше возможности не было плохое писать. А просто заявления на форуме толком не помогут разубедить людей или убедить их в плохой квалификации врача.
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення fossil man від 03 жовтня 2012, 11:40

Lenin написав:Я так смотре что из за одной нелепой ошибки тут такая дискуссия.

Здравствуйте, пользоватили форума и жители города Борисполь. Хочу ответить на столь подлое и правоцирующее объявление в сторону г-на Коваленко. Дело в том, что эта провокация направлена на обвинение меня, идет от стоматологической клиники и ее хозяина Мамайсура С.И.(который вообше не имеет медицинского образования), расположенной по адресу Киевский шлях 31 (аптека №194). В связи с тем, что в прошлом я работал с г-ном Мамайсуром С.И. врачем-стоматологом. Во время сотрудничества с этой "клиникой" от г-на Мамайсура С.И поступали репрессии в сторону врачебного коллектива, которые были обуснованы тем:" Систематическим недоплачиванием з\п, фиктивными обвинениями и угрозами, не правильным соблюдением санитарных норм кабинета, которые могли привести меня к отственности за здоровье людей", с чем я не смог смириться и был вынужден уйти с данной работы по собственному желанию. После моего ухода я поддался ужасным репрессиям и угрозам со стороны г-на Мамайсура С.И которые были направлены на мою дескридитацию как врача с 42-летним стажем работы, бывшего преподавателя ортапедической стоматологии "Днепропетровской медицинской академии" имеющего запотентованные научные изобретения за № 21800А; 6А61С13/00 от 29 07 1997 года. Эта провакационная лож, которую вы видите направлена на устранения канкурента этой клиники. С уважением Коваленко А.Е.

Не то что 2, а единица! Пунктуацию я даже не смотрел. Интересно, как врач с высшим образованием и таким послужным списком, возрастом 60 лет, может так безграмотно писать? Такое впечатление, что писал современный школьник. А если учесть, что образование получалось в 50-х годах, то можно предположить, что школа прошла мимо.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Дина від 03 жовтня 2012, 14:40

:-D и я о том же!
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення fantaziya від 04 жовтня 2012, 00:33

Почитала ваш форум с самого начала. Очень удивили некоторые отзывы. Хочу написать свое мнение по поводу очень обсуждаемой Терра-Медики. Первый раз обратилась я в клинику несколько лет назад к гинекологу Людмиле Павловне. Скажу сразу, что до этого посещала только обычные поликлиники. Меня сразу подкупило хорошее и уважительное отношение со стороны врачей. У меня обнаружили небольшие проблемы, о которых я и сама знала, так как было несколько лет хроническое воспаление. Лечение мне назначили только после предварительной сдачи всех необходимых анализов и понравилось то, что врач не спешила назначать антибиотики, а лечение было очень щадящим для организма. И хотя все это длилось достаточно долго - результат - в августе 2011 я узнала, что беременна))). На учете стояла в Бориспольской ЖК. Сначала думала, что частная клиника - это дорого, но в ЖК меня замечали только тогда, когда в начале приема я давала врачам 100 или 200 грн. Однажды подарила коробку конфет, так на меня посмотрели с таким вопросом типа "Кто тебе разрешал тратить наши деньги?" Кроме того, сказали сначала, что у меня внематочная беременность и чтобы я сидела дома, ждала пока труба лопнет а потом приезжала по скорой!!!! Я поехала сразу же на Узи на красный хутор - там показало, что беременность нормальная. Сейчас моей дочке 5 месяцев!

Кто-то писал, что в Терра-Медике беременность спутали с фибриомой. Такого быть не может. Я после родов позвонила Людмиле Павловне (у меня была большая задержка и эндометрий 19 мм). Мало того, что она абсолютно бесплатно по телефону выслушала меня и проконсультировала, но сказала, что никакого лечения не начинать, пока я не исключу беременность и не сдам анализ на ГХЧ.

По поводу стоматолога - обращалась только 1 раз - делал зуб мне молодой человек, он и сейчас там работает. Я была на 6-м месяце беременности - он идеально подобрал анестезию, чтобы и ребенку не навредить, и мне было терпимо, и очень хорошо сделал зуб. А мой муж после этого все зубы у него лечил. У мужа страховка на год на стоматологию на 3000 грн, раньше от ходил в Вегас. В Вегасе как увидели эту страховку - содрали все за лечение 1-го зуба, при этом отказались давать ему прайс. На следующий год муж пошел в Терра_Медику и там ему лечение 3-х зубов и чистка вышло около 1500 грн.
Аватар користувача
fantaziya
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 14 грудня 2011, 00:17
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Dema від 07 листопада 2012, 13:56

fantaziya
значит остальным просто не повезло... бывает же такое в жизни?!
fantaziya написав:хочу написать свое мнение по поводу очень обсуждаемой Терра-Медики.

мне там недавече мужа от пневмонии лечила терапевтша. так так долечила, что 2 раза терял сознание - разбил себе глаз, плечо и т.д и т.п. И при этом зная что он может потерять сознание разрешила ему на работу ездить. Напрописывала лекарств в т.ч. гомеопатии в таблетках, а его нужно было уложить в больницу проколоть при такой патологии. Теперь не знаем куда тот склад медикаментов девать.
А прикинь - ехал бы за рулём - потерял сознание и сам убился и людей бы покалечил!
Та я б таких терапевтов на кол сажала.
Если бы не знакомства, и если бы мужа не оттарабанила в Киев, то может и угрохала бы мужа.
А нужно было всего-лишь правильные уколы прописать, которые помогают уже после первого раза.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення fantaziya від 19 грудня 2012, 22:20

Dema, ну вы додумались с воспалением легких в частную клинику идти... Насколько я знаю, в Терра-Медике ни больничный не дают, там нет стационара и рентгена. В частные клиники можно ходить, если время терпит - например, к массажисту, гинекологу на плановый осмотр, сделать узи и зубы полечить, чтобы в поликлинике в очередях не стоять. В остальных случаях нужно по скорой ехать в больницу.

Я в Терра-медику обращаюсь, когда хочу быстро анализы сдать, узи сделать и по гинекологии, потому что мне врач нравится. У меня тоже была пневмония, и на сохранении лежала при беременности - я не раздумывая вызывала скорую и потом лежала на уколах в Бориспольской больнице.
Аватар користувача
fantaziya
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 14 грудня 2011, 00:17
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення fossil man від 14 грудня 2015, 17:14

Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron
:
: