Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Dema від 18 листопада 2010, 11:27

malenkaja написав:УЗИ внутренних органов

в террамедике делают не плохо
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Динка від 19 листопада 2010, 01:48

хорошее МРТ в Борике? Хм.
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 листопада 2010, 17:50

по поводу Терра медика- гинеколог Клепка- чудный врач, не знаю как у кого было с ногтями и кто от чего лечился- диагноз поставила правильно и лечила исключительно натуральными средствами избегая дорогих сильных препаратов, оч понравилась+ сестра наблюдалась у нее до и после родов- отличный уход и не старается вытащить больше денег
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Schatz від 28 листопада 2010, 22:24

EnotPoloskyn написав:по поводу Терра медика- гинеколог Клепка- чудный врач, не знаю как у кого было с ногтями и кто от чего лечился- диагноз поставила правильно и лечила исключительно натуральными средствами избегая дорогих сильных препаратов, оч понравилась+ сестра наблюдалась у нее до и после родов- отличный уход и не старается вытащить больше денег


я так понимаю намек на мой отзыв про гинеколога в терра медике...не помню, как зовут гинеколога, у которого я была, но если она там одна, то ногти были грязные...насчет квалификации тоже не спорю, но на меня она впечатления не произвела...а диагноза и не было никакого, в том то и дело, что лечить пытались для профилактики, чего я не люблю :) и я же не против, если кому-то там нравится, велком :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Динка від 29 листопада 2010, 19:08

ну, лет 5 назад мне там фибромиому нашли и пытались лечить... оказалась беременность, с которой пришлось расстаться по причине серъёзного лечения пневмонии мощными антибиотиками
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення ржавый бампер від 30 листопада 2010, 14:19

жахливо((( бідні жінки, що нам тільки не приходиться переживати за своє життя,
цікаво а в київ з борисполя хтось їздив народжувати?
Аватар користувача
ржавый бампер
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 30 листопада 2010, 14:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Dema від 30 листопада 2010, 14:26

ржавый бампер написав: в київ з борисполя хтось їздив народжувати?

почитай вот тут: viewtopic.php?f=39&t=312
есть у нас на форуме и те, кто рожал в Киеве
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Александр Невский від 28 серпня 2012, 10:51

Вниманию всех Бориспольчан и гостий нашего города, кому не плевать на своё здоровье и свои сбережения!!! Открывается охота на мошенника с большим опытом. Речь идёт о "стоматологе" который разводит и калечит людей. Я собрал информацию от пострадавших и предупреждаю остальных. Надеюсь на бдительность и ответственность сограждан. Итак - «СТОМАТОЛОГ-ВРЕДИТЕЛЬ» – КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ БЕЗЖАЛОСТНО КАЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ, ОТБИРАЯ У НИХ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!!! Жертвами стали множество Киевлян, жители Броварского, Вышгородского, Згуровского, Барышевского районов. Откуда был позорно изгнан и несколько раз избит за содеянное! Теперь КОВАЛЕНКО А.Е. ИЩЕТ ЖЕРТВЫ В БОРИСПОЛЕ!!! На данный момент он «разводит и калечит» людей в «Терра-Медика» по
ул. Головатого 15., до этого работал в стоматкабинете помещения аптеки (напротив Соцгородка), откуда тоже был вышвырнут директор аптеки Мансура. В с. Вороньков тоже успел нажиться, и отдуда выгнали. Там эту фамилию очень хорошо знают...
Принцип обмана – Коваленко А.Е. представляется профессиональным дипломированным стоматологом, предоставляя пациентам поддельное удостоверение («союзовского» образца), не имея лицензии на протезирование и хирургию. Входит в доверие к пациентам, обещая большие скидки, качественное лечение и протезирование!!! А в результате – выманивает деньги (предоплату на материалы), начинает халатное «лечение», затем прикрываясь «медицинским форсмажором» отказывается доводить лечение до конца. А поскольку договор принципиально не составляет – тихо умывает руки… Итог – покалеченные зубы, челюсти + отсутствие денежных средств и долгие-долгие судовые процессы. Есть реальные пострадавшие, их количество уже по Борисполю более 10. На сегодняшний день в милицию никто не верит, заявы закидывать нет желания, волокита... Ментам плевать на таких, они, как говорят - есть темы посеръёзнее.... на этом не заработаешь... Суды тягают уже, но всем известно, как врачи умеют себя перестраховать... Выход один - народная месть!!! Главная фраза Коваленка - "Меня кормят мои руки...". Кто был у него, тот слышал. Вот эти руки и хотят люди "перебрать"!!!
Вон с нашего города таких прохиндеев!!!
Будьте бдительны, не дайте себя покалечить и облапошить!!! Всем удачи!
P.S. Если нужна фотка этого хмыря, закину на почту.
Аватар користувача
Александр Невский
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 28 серпня 2012, 09:25
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 серпня 2012, 11:55

Откуда информация о том что диплом поддельный?
И каким образом он тогда попадает на работу в клиники если у него нет лицензии?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Частные клиники и частные врачи-Ваше отношение!?

Повідомлення Александр Невский від 28 серпня 2012, 12:34

Он отказался снять копию документа для подтверждения. Нивкакую не даёт, только в руках, как это понимать? А в клинику берут по договору, многие клиники в Борисполе не имеют лицензий на протезирование и хирургию, просто вешают на личную ответственность врача-стоматолога. С личного опроса нескольких директоров клиник (без фамилий, плиз)
Кстати, в моём очерке ошибка - Мансура выгнал Коваленка, а не наоборот, опечаточка вышла, сори. Мансура тоже знает этого афериста очень хорошо!!! (OOO "аптека.194" Киевский шлях,31 )... Он у него тоже работал год назад, успел и там наследить..... Кинул на деньги директора аптеки, за что был послан на юх..... и выгнан с позором. Теперь Коваленко всем рассказывает, что он красавчик, а Мансура - лох!!! Думаю и за это поплатится... :mega_shok:
Аватар користувача
Александр Невский
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 28 серпня 2012, 09:25
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: