Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення malenkaja від 21 грудня 2010, 21:48

Але,народ..У кого мальчики маленькие в доме, хочу расспросить подробно кто что делал. У нас воспалилась крайняя плоть у сынишки,врачи кричат оттягивать в один голос,оттягиваем. а вот сижу инфу копаю,Жпишут,что тянуть нельзя,само пройдет..Кого слушать...Начала ванночки два дня назад делать,каждый день купаем. К хирургу пошли..так себе хирург..грязными руками осмотрел ребенка,потянул,сказал, в ромашке отпаривать,оттягивать. Тянем.. :embarrassed: Кто что знает,как правильно ухаживать, и что делать в таких случаях,если ребенку больно писять. Сегодня так испугалась,ребенок не мог утром пописать. Посадила в тазик с теплой водой,очень с трудом и криками. А в течении дня даже не пожаловался,все нормально было. У нас есть в Борисполе хороший уролог???..Короче,жду ваших отзывов!
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення Динка від 21 грудня 2010, 21:55

К ТЮТЮНУ НЕ ИДИТЕ!!!
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення malenkaja від 21 грудня 2010, 22:02

Динка написав:К ТЮТЮНУ НЕ ИДИТЕ!!!

Кто это? уролог или хирург? я по фамилиям не знаю никого..да и вообще один раз побывала в поликлинике,мне хватило :angry:
Востаннє редагувалось malenkaja в 21 грудня 2010, 22:02, всього редагувалось 1 раз.
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення Milanka від 21 грудня 2010, 22:02

Динка Давай обоснования своего утверждения. Даже мне интересно стало
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення Aurora від 21 грудня 2010, 22:08

Milanka
Не люблю насильные методы. А мы как пришли к хирургу в поликлинику в месяц. Он сказал открывать-тянуть, а потом в 3 месяца прийти, мол скорее всего не раскроется таки до того времени, но он поможет :mega_shok: Решили с мужем что больше туда ни ногой.

Из кучи перелопаченой инфы я больше склонна быть против всяких оттягиваний чем за. Оттягивая можно надорвать (кожица то нежная), появятся микротрещинки, потом на их месте спайки - а спайки потом еще хуже будут растягиваться.

Потому дома делаем все в меру. Во-1 в распаренном состоянии, а не как в поликлинике :angry: Во-2 по чуть-чуть совсем. На сколько открылось - на столько и надо. Промыла и всё.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення Динка від 21 грудня 2010, 23:08

Тютюн - уролог, старпер. Когда меня мучили почки, вместо лечения предложил сразу резать и подшивать правую почку к ребру (она у меня опущена), и не разглядел на рентгенснимке удвоение этой самой почки (в областной уролог был в шоке, как не рассмотрели, это даже на узи чётко видно было). А мне всего-навсего надо было набрать 5 кг, укрепить иммунитет, чтоб пиелонефрит не буянил, и не нервничать, чтоб давление не скакало. Ну и диета само собой
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення Schatz від 21 грудня 2010, 23:14

а мы ничего не оттягиваем...нам еще на курсах рассказывали, что нечего туда лезть...врач говорил, что нужно осторожно открывать, показывал как, в 3 месяца хирург тоже смотрела и открывала, но мы сами не трогаем...не знаю, правильно это или нет :dontknow:
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення malenkaja від 22 грудня 2010, 11:09

Eva-02 написав:Потому дома делаем все в меру. Во-1 в распаренном состоянии, а не как в поликлинике :angry: Во-2 по чуть-чуть совсем. На сколько открылось - на столько и надо. Промыла и всё.

Вот и мы пришли с мужем к выводу,что все надо в меру. Каждый день купаю в тазике с ромашкой, и чуток муж открывает. Головку немного видно и все. Дальше не тянем.
Завтра иду с утра сдам анализы мочи. моча у ребенка с жутко неприятным запахом именно по утрам. И писять больно утром. В ечении дня не жалуется :shock: Не могу понять,что это такое... :dontknow:
Спасибо всем за отзывы!
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення GalaBriz від 22 грудня 2010, 14:43

Мы со старшим тоже вот так по чуть-чуть открывали, отягивали, промывали, но до 7 лет у нас так окончательно ничего и не открылось. Пришли к хирургу нашему в дет.поликлинику он естественно на нас на орал ( по другому они же не умеют). В итоге вздергнул все мазались мазью тетрациклиновой по моему и ромашечкой полоскали. Это була неделя ужаса, и ужасного ора. Не хочу больше такого пережить.
а вот с меньшим еще не решила, что делать. До года не открылось, а опять ждать до 7 лет и снова все пережить не хочется. В маленьком возрасте это не так травматично психологически чем в старшем. Но и опять же мысль, а если все таки откроется. Не знаю даже. В Киеве на красном хуторе сказали, что в принципе до 13 лет можно было еще и не открывать. Само должно было. Не знаю одним словом.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Фимоз! Есть ли повод для волнения?

Повідомлення malenkaja від 22 грудня 2010, 16:34

Вот вот-все в разные стороны!!! мнения разные и взгляды на это у врачей...не знаю,кого слушать..Хирург сказал,распаривайте,промывайте,а потом придете через месяц-откроем! После этих слов что то мне перехотелось туда вообще идти :twisted:
Смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне фиолетово!!!
Аватар користувача
malenkaja
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 714
З нами з: 22 лютого 2010, 19:28
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: