Бориспольский роддом

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Umka від 22 січня 2012, 18:02

та я думаю можно спокойно идти в простую палату и чувствовать себя комфортно. тем более все палаты для рожениц и малышей - одноместные...
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Dema від 23 січня 2012, 12:18

Tanya_sun написав:мабуть почуватися буду дуже некомфортно, якщо слухати крики...

незнаю. лежала в платной. родзал был рядом. роженицы всю ночь прибывали а криков не слышно было. иногда шото типа стона проскакивало. там жеж двери есть и в палаты и в родзалы. практически ничего не слышно.
и не факт, что в одноместную попадёш в роддоме, смотря сколько рожениц будет
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Натка від 23 січня 2012, 15:15

Dema написав:
Tanya_sun написав:мабуть почуватися буду дуже некомфортно, якщо слухати крики...

незнаю. лежала в платной. родзал был рядом. роженицы всю ночь прибывали а криков не слышно было. иногда шото типа стона проскакивало. там жеж двери есть и в палаты и в родзалы. практически ничего не слышно.
и не факт, что в одноместную попадёш в роддоме, смотря сколько рожениц будет

то таких как я рожениц не было :-D
Аватар користувача
Натка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 21 січня 2012, 03:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення МногодетнаяМать від 23 січня 2012, 15:36

Я когда рожала, то платная была занята. Лежала в простой одноместной. Вполне приличная палата.
Аватар користувача
МногодетнаяМать
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 559
З нами з: 17 січня 2012, 20:49
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Umka від 23 січня 2012, 15:44

Дёма, тебе крупно повезло, что мы не вместе рожали... я ТАК кричала! в соседнем родзале девочка спокойно ждала своей участи, и слушала мои крики... мне было очень больно - малыш родился 4550 г, при моём росте 1,20 м - в прыжке ;) короче я бы для себя не хотела таких рожениц-соседок :-D ...
а на втором этаже в Борисполе только одноместные палаты для мамочек и малышей...
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення V_V від 24 січня 2012, 13:08

Umka написав:та я думаю можно спокойно идти в простую палату и чувствовать себя комфортно. тем более все палаты для рожениц и малышей - одноместные...

Полностью поддерживаю! Я рожала ровно год назад, приехала по скорой, принимала роды дежурная бригада,я хотела в платную платную палату, а сама врач мне сказала, что бесплатные точно такие же, зачем тратить лишние деньги...и я не жалею, что послушала врача, палата была самая теплая в роддомее, №1 на первом этаже (потому что в ту ночь был полный аншлаг родов :) даже немного ждала, когда помоют родзал. ) А мне даже удобно на первом этаже было, родным сразу показала сыночка :)
Пы.Сы цена платной палаты тогда была 100 грн в сутки ( на конец января 2011). Если есть свободные, без проблем туда вас определят. Количество платных палат 2 или 3.
Аватар користувача
V_V
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 20 грудня 2011, 20:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Dema від 24 січня 2012, 16:33

когда я рожала разница между платной и бесплатной палатой была в том, что не нужно было с собой нести медикаменты. в стоимость входило и медикаментозное обеспечение на случай чего. по-этому был смысл идти в платную, хотя...я с собой итак пакет медикаментов набрала. на всяк случай. и не пригодились.
если в бесплатных действительно не хуже, то зачем платить больше :)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Milanka від 24 січня 2012, 17:37

Dema Какие медикаменты? Я была в бесплатной и ничего с собой не брала и ничего не потребовалось.
Или это уже какие то новшества?

Где-то на первых страницах темы, есть фото бесплатной палаты, кому интересно. И не думаю что платная сильно отличается.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Dema від 24 січня 2012, 20:57

Milanka написав:Какие медикаменты? Я была в бесплатной и ничего с собой не брала и ничего не потребовалось.

так я ж рожала 4,5года назад в нашей. тогда надо было с собой набор медикаментов по списку (глюкозу, зелёнку и иголку для капельницы точно помню...и много ещё чего), а если в платную попадаешь, то с собой ничо не берёшь. сейчас уже не знаю, может и не надо.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення V_V від 25 січня 2012, 17:30

Milanka написав:Dema Какие медикаменты? Я была в бесплатной и ничего с собой не брала и ничего не потребовалось.
Или это уже какие то новшества?

Где-то на первых страницах темы, есть фото бесплатной палаты, кому интересно. И не думаю что платная сильно отличается.


и я ничего не брала. Только перчатки пар 15 среднего размера (при осмотрах при поступлении, на родах, потом неонатолог малыша будет приходить осматривать каждый день). Кое что понадобилось мне (капельницу ставили), так потом просто по списку мы купили все потраченное на меня (система, катеттеры, вата, марля и т.д. ничего лишнего мне не приписали).
ЧТо касается платной палаты, так разница там в бытовой технике. Но мне ив бесплатной было нормально, чайник из дома принесли,точнее мне кипятилька маленького вполне хватило, без микроволновки я перебьюсь спокойно, батареи были горячие, так еда даже не остывала, а до телека мне не было никакого дела, Я глаз от сынули не могла отвести. Да и спать хотелось жутко. Душ с горячей водой рядом и всегда можно помыться. Так что девочки, не заморчивайсь особо. Не знаю как сейчас, но год назад все ТАМ БЫЛО КЛАССНО!!!! И все мамы с малышами в отдельных палатах. Даже в ту ночь, когда я рожала и был аншлаг и не было мест, все равно мы были в отдельной палате. Всё нашли и все сделали СУПЕР!!! Мне лично ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ!
Востаннє редагувалось V_V в 04 лютого 2012, 21:45, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
V_V
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 20 грудня 2011, 20:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: