Бориспольский роддом

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Milanka від 10 січня 2010, 15:35

Она бориспольская, принимает в ЖК по пятницам, после обеда кажись. Можно найти по будням до обеда в роддоме или в частном кабинете на Дзержинского 1, в общежитии на 2 этаже, после 15. Принимала она у меня роды, не могу сказать ничего плохого.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Аленка від 10 січня 2010, 15:44

Milanka написав:Она бориспольская, принимает в ЖК по пятницам, после обеда кажись. Можно найти по будням до обеда в роддоме или в частном кабинете на Дзержинского 1, в общежитии на 2 этаже, после 15. Принимала она у меня роды, не могу сказать ничего плохого.


ты с ней договаривалась, чтобы она роды принимала? Она же все таки заведующая роддомом, у нее было достаточно времени уделить тебе внимание?
Аватар користувача
Аленка
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 147
З нами з: 10 січня 2010, 12:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Milanka від 10 січня 2010, 16:04

Я так поняла что с ней можно договорится о родах, только если она находится в роддоме, это с 7 до 14. Ночью она не приезжает, насчет послеобеденного времени и выходных не знаю.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Milanka від 10 січня 2010, 16:14

Алана написав:Мищанюк, пожилой такой мужчина

Это не Сергей Федорович, часом, о котором идет упоминание на 2 стр.

Пы.Сы. Девочки! Давайте попробуем общими усилиями сделать список принимающих у нас врачей с именами и фамилиями, а то как-то у нас пока имена и фамилии в разброс получились, а врачей то этих не так уж и много.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Аленка від 10 січня 2010, 16:15

Milanka написав:
Алана написав:Мищанюк, пожилой такой мужчина

Это не Сергей Федорович, часом, о котором идет упоминание на 2 стр.

Пы.Сы. Девочки! Давайте попробуем общими усилиями сделать список принимающих у нас врачей с именами и фамилиями, а то как-то у нас пока имена и фамилии в разброс получились, а врачей то этих не так уж и много.


не знаю..он ли нет...Я только знаю. что он ушел с роддома. вот бы знать куда.
Аватар користувача
Аленка
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 147
З нами з: 10 січня 2010, 12:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Milanka від 10 січня 2010, 16:17

А когда ушел? А то С.Ф. месяц назад, так точно еще принимал роды.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Аленка від 10 січня 2010, 16:24

хм....может меня дезинформировали?? :?
ладно, надо как-то с этим разобраться!
Аватар користувача
Аленка
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 147
З нами з: 10 січня 2010, 12:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Dema від 10 січня 2010, 18:31

Аленка ну здрасть пропажа :)
Аленка написав:вдруг что-то с ребенком, вдруг он не будет дышать( не дай Боже!), что в этот момент будет делать врач? Какие апараты поддержания жизни у нас есть

конечно, если страшно за ребёнка, то нужно скать роддом со спец оборудованием.
Аленка написав:все ждут терапевта, который где-то

это да....это в нашей больнице так постоянно... впринципе в теме об инфекционке я писала, что терапевта пришлось ждать полчаса с больным ребёнком на руках.
Аленка написав:поехала в роддом, походила по кабинетам, все было закрыто, дежурный врач сказал, что он не знает как лечить простуду, это не к нему, он только роды принимает

вот этим ты меня удивила. ну почему гинеколог должен лечить простуду? правильно она сказала, что к простуде она никакого отношения не имеет.
ну не принимает же лор роды, ну не накладывает же гипс педиатр....так почему гинеколог должен лечить простуду и брать на себя ответственность за это?
Аленка написав:возможно больной гриппом врач будет меня принимать роды

ну от этого не застрахуешься и в Киеве. Да и возможен вариант - договришься с врачём, чтоб роды принимал, а он взял и в самый ответственный момент заболел грипом.
Аленка написав: врач предлогала меня еще в инфекционку положить, хотя гриппа у меня не было, хрипов тоже

подстраховщики одним словом
Milanka написав: периодически консультировалась у Пасенченко Н

я к пасенченко ходила в платный кабинет, чтобы договориться о родах. Она мне сказала, если буду на смене прийму, а если это будет ночью или в выходной день, то извените не смогу. Ну я и отказалась от идеи привлекать её к родам. А вообще, она в основном занимается теми родами, которые с осложнениями и которые через кесарево идут.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Аленка від 10 січня 2010, 19:07

Dema написав:вот этим ты меня удивила. ну почему гинеколог должен лечить простуду? правильно она сказала, что к простуде она никакого отношения не имеет.
ну не принимает же лор роды, ну не накладывает же гипс педиатр....так почему гинеколог должен лечить простуду и брать на себя ответственность за это?



Хорошо, а кто мне припишет лекарства? Терапевт, который не знает как у меня беременность проходит? какие у меня анализы и т.д. Обычный терапевт из больницы? Не все препараты подойдут каждой беременной.
А на весь роддом 1 дежурный врач- который только детей принимать при родах умеет???? И он даже не может посоветовать какие-то препараты на первое время для беременной? Что ж это за акушер, который только пуповину умеет перерезать??? И не может дать совет... А если б я была его родственница, и обратилась с тем же? Он бы сказал -это не ко мне, идите, куда хотите???
Да аптекарь маме больше помогла, чем врач. Хотябы начали рыться в анотациях к препаратам, что-то искать, безвредное для беременных.
Аватар користувача
Аленка
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 147
З нами з: 10 січня 2010, 12:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом

Повідомлення Aurora від 10 січня 2010, 21:42

Аленка
тут согласна с Демой
Аленка написав:кто мне припишет лекарства? Терапевт, который не знает как у меня беременность проходит? какие у меня анализы и т.д. Обычный терапевт из больницы?

насколько я знаю при роддоме есть терапевт, но не в том вопрос
значит "Терапевт, который не знает как у меня беременность проходит" вы считаете не в праве назначать, а гинеколога, который не знает истории ваших болезней, о хронических заболеваниях, аллергиях может объективно назначить?
Аленка написав:Да аптекарь маме больше помогла, чем врач. Хотябы начали рыться в анотациях к препаратам, что-то искать, безвредное для беременных.

ну так "помочь" и Гугль может :-D

кстати советую, собирать инфу о всех назначенных препаратах, перед тем как их купить и тем более принимать ;) лишним точно не будет, любят у нас назначать строго то, за распространение которого им проплачено :(

вообще конечно круче всего если есть "семейный доктор", к тому вроде и возвращаемся :)
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: