Узи для малявки

Re: Узи для малявки

Повідомлення Белочка від 24 березня 2011, 20:57

Я знаю, что часто кесеренным и недоношенным деткам на узи головки дают направление.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Xenichka від 26 березня 2011, 11:01

УЗИ суставов в нашей больнице что попало...ортопед в нашу детскую приезжает по пятницам, говорит что-то вам какой-то бред намеряли. найдите нормальное узи.
Вобщем нормальное есть в Вулике, ттак делает узистка из Максвелла, но она почему-то недает распечатку снимка...считает, что хватает ее листка-диагноза, что конечно же неправда..
Поехали в медисвит на Осокорки (бывший максвел), заходим, а эта Григоровская опять там сидит))) Ну там уж я сказала снимок давайте!
Нейросонограмму тоже там делала, снимок тоже нужен, а я не знала, а она мне как оьбычно не дала..на след раз при записи так и говорю, мне не к Григоровской :)
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Schatz від 19 квітня 2011, 17:43

делали УЗИ суставов в Медпрофцентре на Февральской. по записи, без очереди, 120 грн. на заключении стоит врач Григоровская Е.П. на вид приятная, мне так показалось.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Xenichka від 19 квітня 2011, 20:41

Schatz написав:делали УЗИ суставов в Медпрофцентре на Февральской. по записи, без очереди, 120 грн. на заключении стоит врач Григоровская Е.П. на вид приятная, мне так показалось.

согласна, она приятная, просто не забывайте про снимки...и в медпрофцентре она))) когда она все успевает :)
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Schatz від 19 квітня 2011, 22:36

Xenichka написав:
Schatz написав:делали УЗИ суставов в Медпрофцентре на Февральской. по записи, без очереди, 120 грн. на заключении стоит врач Григоровская Е.П. на вид приятная, мне так показалось.

согласна, она приятная, просто не забывайте про снимки...и в медпрофцентре она))) когда она все успевает :)


да, про снимки я спросила, не дали. дали только заключение. но я не настаивала, т.к. все в норме, был плановый осмотр.
да я так поняла, сейчас многие врачи сразу в нескольких местах работают...она же рассказывала, что ее бориспольские коллеги и в "Нашем докторе" тоже работают.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Xenichka від 21 квітня 2011, 16:49

как єто не дали? ну слава Богу все ок, а если у кого-то не все...врачу особенно ортопеду надо делать замеры по снимкам..и иногда ему только заключения узиста не хватает...надо перепроверить..я єтого не понимаю, им что труудно принтер купить или че :(
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Schatz від 21 квітня 2011, 19:18

согласна, мне тоже больше нравится, когда есть снимок. замеры она все в заключении написала, но наличие снимка не помешало бы, особенно если что-то не в норме.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Ёлка від 04 листопада 2011, 20:11

.ортопед в нашу детскую приезжает по пятницам

А кто-нибудь знает откуда наш ортопед, а то нам сегодня наговорил много чего, хотелось бы еще съездит куда-нибудь для повторного осмотра...
А может кто посоветует мед.центр или врача?
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Tanya_sun від 19 червня 2012, 21:55

Ми сьогодні їздили на Лютневу 5 на НСГ , забула як саме називається той мед-центр. 120 грн, швидко зробили, сказали, що в нас все добре, дали роздруківку з результатами, знімка не давали. Сподобалось, що без черг і в спокійній обстановці. (нам 2 з половиною місяці)
Аватар користувача
Tanya_sun
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 42
З нами з: 24 листопада 2009, 19:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Узи для малявки

Повідомлення Заюшка82 від 20 червня 2012, 09:58

Моя мама постоянный клиент Григоровской уже несколько лет, в последнее время жаловалась что она "заработалась" и была невнимательна, поэтому нужно ее контролировать:)) А снимок обязательно нужно просить, разные врачи одну иту же картину могут трактовать по разному, но картину им нужно видеть:)
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: