Анестезия при родах

Re: Анестезия при родах

Повідомлення МногодетнаяМать від 23 січня 2012, 15:34

Сужу из своего опыта. Будет быстрее и легче все перенесешь.
Меня оба раза надрезали чтобы не было больших разрывов,т.к. крупный плод(в первый раз сын родился 4250гр, а во второй раз родилась дочь 3925 гр). После первых родов почти сутки не могла встать, все болело и сидеть полностью смогла только через 1 месяц. После вторых родов через 2 часа после родов сама пошла в душ.
Не переживай все у тебя будет очень хорошо.
Тем более я так поняла, у тебя не большая разница между детьми
Аватар користувача
МногодетнаяМать
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 559
З нами з: 17 січня 2012, 20:49
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Анестезия при родах

Повідомлення Натка від 23 січня 2012, 15:49

Получается не большая 3 года, я сидеть не пробовала 3 недели, мне так сказали, что бы болело особо не помню, просто не удобно было. Малого крестили через 1.5 недели после рождения, гости сидят за столом, а я как столб стою над нимим :-D , единственное, что в день выписки, когда на флюорографию пошла, было скользко и я подскользнулась, вот это была жесть, думала там все поразлазится на фиг, но обошлось. И тоже после родов через 2 часа в палату сама уже шла.
Я вот форум читаю и уже намного меньше боюсь, тоже очень надеюсь, что второй раз легче и быстрее будет.
Аватар користувача
Натка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 21 січня 2012, 03:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Анестезия при родах

Повідомлення МногодетнаяМать від 23 січня 2012, 15:57

У меня между детьми разница 2 года
Аватар користувача
МногодетнаяМать
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 559
З нами з: 17 січня 2012, 20:49
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Анестезия при родах

Повідомлення Мики від 26 січня 2012, 17:57

Я на Красном Хуторе обеих рожала, была против лекарственных препаратов. Родила оба раза без анастезий и обезболивающих. Второй раз вообще практически безболезнено, не задерживала дыхание на схватке и максимально расслабляла лицо, тело, как бы ловила "волну" боли, массажировала.... бедра, мне именно это помогало.
Самое главное - настрой и понимание, что приятных ощущений не будет, но от этого никуда не деться, а значит нужно пережить. Ребеночку в разы сложнее чем маме.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Анестезия при родах

Повідомлення МногодетнаяМать від 08 лютого 2012, 10:03

Не могу не написать. Может не много не по теме, простите. Сегодня ходила навещать знакомую в гинекологическое отделение нашей больницы, которое на 4 этаже. Пришла, мягко говоря, в шок. Сидит моя знакомая в шоке от увиденного и услышанного в нашей больнице. Оказывается, мы живем не в 21 веке, в 15 км от столицы, а в средневековье в затой Богом глуши. Т.к. в нашей прекрасной больнице, делают чистки и аборты без анестезии. Колят какой-то укол в вену, чтобы кружилась голова и все.
Я просто в шоке, мне кажется сейчас даже в глухой больнице и то делают наркоз.
Поэтому говорить об анестезии, а еще и эпидуральной, в нашем роддоме, я считаю, нет смысла. Здесь если и делают, то какого качества? Но может я не права?
Аватар користувача
МногодетнаяМать
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 559
З нами з: 17 січня 2012, 20:49
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Анестезия при родах

Повідомлення Milanka від 08 лютого 2012, 11:42

МногодетнаяМать написав:...мне кажется сейчас даже в глухой больнице и то делают наркоз...

Что-то я не уверена в таком количестве толковых анестезиологов :dontknow:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron
:
: