Роддом на Красном хуторе

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Мики від 29 лютого 2012, 12:58

Dema
можно ж не платить, только когда приезжаешь и рожаешь от определённого врача, то не хочется, чтобі потом на него криво смотрели..

мне тогда врач так и сказал, что если будут требовать деньги смело отказывай, те же педиатры или медсестрички например, они к врачам никакого отношения не имеют, как бы отдельно от них. Санитарке заплатила когда пакет тяжелый мне принесла, сама заплатила. А так муж приезжал по 2 раза в день, кушать мне привозил, не платил ничего.
єто понятно, что и платить то там незачто, но платила.

это точно((
более того, эти хитрые *** умудрялись брать плату дважды. Не раз читала, как на выписке сначала берут с папы за то, что дите вниз спустили, а потом тайком к бабушке подходят и берут те же деньги. Выясняется все уже дома зачастую, что заплатили дважды. Целая мафия(( на роды ехала как на поле боя второй раз, вооруженная информацией. Мерзко, что такое счастливое событие в жизни каждой мамы омрачают наглые тетки без совести. Я считаю, что нужно как следует делать свою работу, чтобы у пациента самого было желание заплатить. Ведь по сути работа нелегкая, а получают мизер(( так им чем больше дают, тем больше хочется :twisted:
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 29 лютого 2012, 13:19

Мики написав: считаю, что нужно как следует делать свою работу, чтобы у пациента самого было желание заплатить. Ведь по сути работа нелегкая, а получают мизер

у пациента вообще не должно быть и мысли о том, чтобы кому-либо что-либо платить. только официально в кассу.
а за свою работу чтобы не получали, а они знали на что идут. не нравится, пусть идут работают где-то в другом месте.
а вот наглость по поводу оплаты за всё уже действительно достала.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Белочка від 29 лютого 2012, 14:12

Не знаю. У меня никто ничего не вымогал на кх, даже не намекали. На все мои вопросы отвечали и показывали.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 29 лютого 2012, 20:36

Белочка а муж совсем другое рассказывал - говорил, что обычная уборщица деньги вымогала за то, что он прошёл по корридору по которому он прошёл. и что мусор отказвались выносить из ведра пока не "воспитал" тоже рассказывал
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Белочка від 29 лютого 2012, 23:55

Может у него и вымогали, но без меня. У меня никто и ничего. :)
Единственное, там в душевой кабинке проблемка была и после душа на полу нехилая лужа была... Моя просьба убрать и что-то сделать - была проигнорирована. Но то санитарка.
Ну и в первые сутки мне не хотели ребенка приносить на кормление. Просто не хотели. То пришлось поговорить. Муж сразу после родов под эйфорию ВСЕМ деньги раздавал :spiteful: То я медсестричку из детского вызвала и рассказала, что за ту "благодарность" от мужа она каждые 0,5 часа должна ре мне приносить. Добазарились - 2 р за ночь принесла (я в реанимации тогда еще была).
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Белочка від 29 лютого 2012, 23:55

Может у него и вымогали, но без меня. У меня никто и ничего. :)
Единственное, там в душевой кабинке проблемка была и после душа на полу нехилая лужа была... Моя просьба убрать и что-то сделать - была проигнорирована. Но то санитарка.
Ну и в первые сутки мне не хотели ребенка приносить на кормление. Просто не хотели. То пришлось поговорить. Муж сразу после родов под эйфорию ВСЕМ деньги раздавал :spiteful: То я медсестричку из детского вызвала и рассказала, что за ту "благодарность" от мужа она каждые 0,5 часа должна ре мне приносить. Добазарились - 2 р за ночь принесла (я в реанимации тогда еще была).
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 01 березня 2012, 14:19

Dema написав:тут главное внимательно слушать акушерку и врача.ну неи всем жаж это под силу

Это как понимать? не у всех есть уши или .....ладно, не буду...
На себе убедилась, что залог легких родов -четкое следование инструкциям медперсонала, в противном случае обвинять можно только себя...
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 02 лютого 2013, 17:35

нашла пару фоток, которые не выкладывала
качество не аншлаг, но всё-же всё видно вроде
это родзал вродоме на КХ

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Yonka від 11 січня 2014, 16:01

Девченки, а есть кто-то кто по скорой на КХ рожал без договоренности по подписанной обменке? Надо обязательно скорую или можно на своем авто ехать - пропустят без проблем?
Аватар користувача
Yonka
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 138
З нами з: 19 березня 2010, 12:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 11 січня 2014, 18:40

Yonka пустят куды денутся. только ж лучше тут в Борисполе. сама там и тут рожала и скажу, что в Борисполе лучше
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron
:
: