Роддом на Красном хуторе

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 03 червня 2011, 13:15

Dema написав:если так всё прикинуть, то уже лучше рожать в Исиде - 25 штук отвалил и ол-инклюзив обеспечен.

Ну, 7-8 и 25 разные вещи, но про Исиду слышала только хорошее, правда не знаю есть ли там интенсивка для малышей, все таки, насколько я знаю это роддом,а не больница :dontknow:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 03 червня 2011, 14:34

а как выглядит отметка врача в обменке, на то чтобы рожать на КХ, а не в Борисполе?
и вот интересно - будет раскрытие большое - что? - действительно не примут роды?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 03 червня 2011, 21:17

Насколько я знаю, обменка для того чтобы при схватках скорая завезла в нужный роддом, они смотрят обменку и ехать в другие отказываються.
Но я добиралась сама и как это выглядит на практике-не знаю.
Если обменка подписана на этот роддом, то можешь там рожать бесплатно у деж врача, типа ты там прописана.
Так как на КХ в большинстве те же врачи с которыми договариваються, то это хороший вариант.
Если договаривался-приходишь в приемный и говоришь-рожаю у того-то, обычно при выезде звонишь врачу и он сам предупреждает персонал. Деж врач тя смотрит и говорит, что делать, до приезда твоего.
Со мной дежурный тусил где то час, а мой приехал почти под сами потуги.
Что делают если ты просто пришел-не знаю.
Когда шарилась на киевских форумах перед родами, то только про одну врачиху слышала один негативный отзыв, но это у всякогго может быть, смотря какие запросы.
Про Голяновского читала, что он, гад такой, после родов не заходит :shock:
А на фиг он мне. :dontknow: По головке гладить есть кому.
Ко мне заходил 1 раз швы смотреть, а в остальном все знали порсто что я ОТ НЕГО и отношение соответствующее, хотя большой разницы с другими-недоговорными не заметила.
Кстати, мне как и всем забили обрабатывать швы.
Он там наорал на дежурных, но факт фактом, что мне это не помогло))

Пы сы Кстати, вру, еще он далал после родов мне сам узи на сокращение матки. Но большой пользы в этом не вижу, за час до этого мне как и всем по плану сделал хороший узист.
+ я приезжала снимать швы
+ еще 2 раза-матка не сокращалась, он меня чистил
за это сама давала два раза по 200 грн, он не говорил.

Кто за этим следит, если не договаривался-не знаю.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Белочка від 04 червня 2011, 20:16

Dema
Как иногородним, обязательный благотворительный взнос 1,5 тыс грн.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 06 червня 2011, 08:55

афыгеть :shock:
ничо себе взнос. это чооо? официально чоле?
мне моя участковая-гинеколог сказала, что можно с обменкой поехать на КХ, зайти к заведующей, подписать и ни с кем не договариваца. тип не имеют права отказать, а принимать роды будет дежурная смена.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 06 червня 2011, 09:23

я тоже знаю так :dontknow:
А благотворительный взнос-200р, это для тех, кто в районе не прописан, но желает числится в кх поликлинике.
Обменку должны подписывыать бесплатно, но естественно, что бы без проблем, пол года назад девочки платили 500р.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 03 липня 2011, 19:50

Dema написав:как выглядит отметка врача в обменке, на то чтобы рожать на КХ, а не в Борисполе?

оказывается никак не выглядит - в обменке отметку не ставят.
процедура согласования состоит в поиске нужного врача, заполнении заявления (установленного образца) на имя директора клиники с указанием врача, который готов "вести" роженицу, который составит консультационное заключение, проверит сердцебиение ребёнка; сдаче донорской крови (или 200грн); подписании заявления у Гончарук Светланы Николаевны (я так поняла зав роддома).
прикол в том, что даже если кровь сдали в Борисполе, то на КХ также прийдётся сдавать!
по отзывам мужа, на КХ не очень то и стремятся взять кровь, а вот деньги берут с удовольствием.
вот такие бумажки теперь таскаю с обменкой:
ЗображенняЗображенняЗображення
на вопрос - как попасть на территорию больницы, врачь сказала, что обязаны пропустить машину, если есть подписанное заявление на руках.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 03 липня 2011, 20:35

Dema написав:как попасть на территорию больницы

заезд со стороны парка Славы, то есть перед первыми корпусами больницы повернуть направо, потом до упора до парка и налево...Там будет заезд со шлагбаумом и дядя...просто говорите в какое отделение и заежжаете...никогда проблем с этим не было, бумаг не показывали :dontknow:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення milka від 03 липня 2011, 21:24

Как иногородним, обязательный благотворительный взнос 1,5 тыс грн.
Это когда такое ввели, я платила при выпискекак благот.взнос кажется 700 грн, и то потому что у меня врач был типа статусный, другие платили и 400 грн и 100 кому как.

"как попасть на территорию больницы"
говоришь что на роды пропускали без проблем при том всегда

"Кстати, мне как и всем забили обрабатывать швы."
А это ты уже контролируешь сама, я ходила на кварцевание раза 2, не знаю был ли толк но говорят что так швы быстрее заживают.

"+ я приезжала снимать швы" - никуда не приезжала, швы рассосались сами без какого-либо вмешательства главное двое суток не садится

единственное пользовалась услугами акушерки КХ при проблемах с грудью, муж сам забирал её с больницы и привозил к нам домой, услуги стояли кажется 300 грн, но возилась она со мной часа 2, при этом показала как делать самомассаж, и после ничьими услугами с больницы больше не пользовались.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Богдася від 04 липня 2011, 21:38

Dema написав:оказывается никак не выглядит - в обменке отметку не ставят.

Ага, просто заполняешь заявление.

Dema написав:вот такие бумажки теперь таскаю с обменкой:

У меня была толька первая бумажка, остальных не было :crazy:

Dema написав:прикол в том, что даже если кровь сдали в Борисполе, то на КХ также прийдётся сдавать!

Я не сдавала :) Мой врая сказал не нужно, и денег не платила.

Dema написав:на вопрос - как попасть на территорию больницы, врачь сказала, что обязаны пропустить машину, если есть подписанное заявление на рука.

Нас пропустили, не спрашивая ничего. Но меня муж привез в два часа ночи. Уже в самом роддоме, на приемном спросили договоренные ли роды и у кого собираюсь рожать. Своему врачу звонила сама.
- Может врача ей посоветовать? -Не,это бесполезно,весна не лечится))
Аватар користувача
Богдася
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 111
З нами з: 13 грудня 2010, 16:17
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: