Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Белочка від 29 липня 2011, 13:24

Та да.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення ANRI від 11 серпня 2011, 10:26

больше года назад, т.е. до беременности, жена наблюдалась у нее в частном кабинете. Сеанс 100 грн. Подготовила жену к беременности, полечила и слава богу у нас малышу уже 6 месяцев вот будет. Хорошая тетка. Все доступно рассказывает. Очень хорошо относится к тем, кто реально хочет забеременеть и родить. Видел и слышал сам как она общалась с девушкой около 20 лет, которая пришла чтобы сделать абборт.
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення ANRI від 11 серпня 2011, 10:27

Кстати забыл дописать, подруга жены 3 месяца назад ходила на прием, так 100 грн так было и осталось
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Yonka від 18 серпня 2011, 15:38

вобщем, кому интересен исход моих мытарств...
сходила я на Дзержинского к мадам Пасенченко, взяла с собой мужа, список с вопросами...пришли, заняли очередь, перед нами было 2 человека.
она выходила и сама вызывала, за время ожидания подошли еще несколько человек - все они заходили по ее приглашению перед нами, якобы за анализами на 1 минуточку :rolleyes2: ...хотя она прекрасно видела, что я еле сижу на ее тамошних лавках раскорячившись с 9-ти месячным пузиком...у мужа уже начало лопаться терпение, когда наконец мы зашли.
скажу, честно - ничего нового она мне не сказала, мало того было не очень приятно наблюдать ее удивленное лицо, с некоторой долей усталости и неприятной неожиданности от нашого визита... как буд-то мы пришли и безоплатно решили отнять у нее время с ненужными вопросами...вобщем, были у нее в кабинете максимум 10 минут, пару вопросов о ходе стандартных родов, о нестандартных ситуациях, о наличии нужных медикаментов и наркотиков ( :-D так я называю обезбаливающие), о стоимости и преимуществах платной палаты ( благотворительный взнос 100 грн - до сих пор не понимаю эту формулировку вопроса 8-) )...вобщем я не выдержала ее явно холодно-сдержанного расположения, решила не мучить своим присутствием...спросила сколько с нас за прием?- 100 грн... точно помню как смотрела в прайсе в приемной - 80 грн прием, - 100 грн - прием с анализами! :shock:
но 20 грн не стоят моих нервов и разбирательства, я решила сохранить себе хорошее настроение (тогда был прекрасный день!) - хотя была на грани - так хотелось ей пару слов сказать о ее "приеме" и уровне! вобщем, я в шоке... :dontknow:
не знаю, что и думать... слышу о нашем роддоме в общем положительные отзывы... но как я не сталкиваюсь с людьми относящимися к роддому и процессу в целом - это просто одни расстройства! может луна не в том положении!? может магнитные бури именно в те дни, когда я иду на очередной осмотр в ЖК?! но эти люди меня просто добивают!! :angry: :rolleyes2:
:-D мои подруги уже прикалываются - мол, никакие препятсвия и бориспольские "кадры" не сломят мою веру в роддом родного города и удачу такой продвитой и морально подготовленной беремяшки, как я! :-D
Аватар користувача
Yonka
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 138
З нами з: 19 березня 2010, 12:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Milanka від 18 серпня 2011, 16:11

Yonka Интересная история :rose: Что она рассказала о нестандартных ситуациях и медикаментах, можно поподробней?

Я как-то даже не парилась с настроениями, не представляю себе медперсонал встречающий всех с распростертыми обьятиями (что-то на грани фантастики) лишь бы выполняли свою работу.
Хотя да, в таком положении так хочется заботы и внимания от всех окружающих, ведь в тебе чудо происходит... эхь :embarrassed:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Yonka від 18 серпня 2011, 19:00

Milanka ничего такого конкретного - сказала, что все предусмотрено - тоесть ВСЕ необходимые медикаменты есть, и они готовы их предоставить в случае необходимости - только вот с возвратом потом, тоесть продать :-D
Аватар користувача
Yonka
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 138
З нами з: 19 березня 2010, 12:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Nikolaevna від 22 серпня 2011, 12:37

Yonka
У меня та же история-
что-то меня настораживало все время беременности насчет нашего роддома, я колебалась до последнего и выбор, слава богу, сделала не в пользу нашего роддома (из-за такого вот отношения!)
В итоге, я, уже несколько дней счастливая мамаша сынули))))) Рожала на КХ))))) Всем довольна))))
Аватар користувача
Nikolaevna
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 18
З нами з: 11 липня 2011, 18:38
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення EnotPoloskyn від 22 серпня 2011, 13:33

Milanka написав:не представляю себе медперсонал встречающий всех с распростертыми обьятиями

на кх, где я рожала именно так персонал и относился.
Ячесно, не выдержала бы и выматерила за такое отношение....муж точно не молчал бы. Нет настроения принимать-закрывай прием к чертовой матери и иди домой климакс лечить!!!! Убило меня и то, что на общих основаниях в больнице к ней попасть нельзя.
Для себя решила-в след раз-буду подписывать обменку за деньги на кх и рожать у дежурного врача!
Не хватало еще выносить 9 мес, а потом чтобы из за какой то *** заиметь проблемы... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Ляля від 22 серпня 2011, 15:44

Эт точно,а то я тоже стояла,стояла у Пасенченко нервы лопнули и поехала рожать на кх
Аватар користувача
Ляля
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 168
З нами з: 23 червня 2011, 13:34
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный кабинет Пасенченко Н.П.

Повідомлення Белочка від 22 серпня 2011, 23:05

Nikolaevna
Поздравляю с пополнением!!! :friends: :rose:
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron
:
: