Бориспольский роддом-2 + Опрос

Согласились бы еще раз родить в Борисполе

Да, вполне
15
63%
Да, но есть свои замечания
4
17%
Нет, в крайнем случае
4
17%
Нет, категорически
1
4%
 
Всього голосів : 24

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Tanya_sun від 22 березня 2012, 20:19

Натка о клас, мені теж тоді ж :)))))) срок на 14.04 по моїм підрахункам, я теж вдруге буду народжувати. Першого народила за тиждень до ПДР. давай контактувати (можна на ти?):))))))
Аватар користувача
Tanya_sun
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 42
З нами з: 24 листопада 2009, 19:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Натка від 23 березня 2012, 00:59

Конечно, давай на ты :). А ты когда первого рожала и у кого? Прикольно как со сроками у нас, интересно будет если в роддоме встретимся
Аватар користувача
Натка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 21 січня 2012, 03:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Tanya_sun від 23 березня 2012, 16:31

Натка В листопаді 2009, Катерина Михайлівна акушерка і Сергій Федорович лікар! :) Дійсно можем в 1 час бути в пологовому. А скільки УЗІ ти робила і чи направляють перед пологами на УЗІ, чи ні? бо мене не направляють, а читаю, що багато хто перед родами робить УЗІ...
Аватар користувача
Tanya_sun
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 42
З нами з: 24 листопада 2009, 19:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Натка від 23 березня 2012, 21:03

А я тоже в 2009, только в феврале. Когда приехала в роддом со схватками, был на смене мужчина, наверное, этот самый Сергей Федоррович, (или есть еще мужчины в дежурной бригаде? На тот момент слышала, что, вроде, только он роды принимал) утром на смену пришла Елена Петровна Мурзак, надеюсь, правильно расслышала фамилию и акушерка Наташа, они у меня и принимали роды, спасибо им, умничкам, большое, что хорошо приняли и выдержали мои вопли спокойно.
Узи мне делали 3 плановых и 2 внеплановых. Одно внеплановое, что бы убедиться, что все ок и можно лететь отдыхать, а второе, как и в прошлую беременность в семь месяцев, только тогда после оформления декрета, заведующая ЖК сказала, что живот маленький и надо в больницу лечь, я тогда перепугалась, еле до узи дожила, оказалось все ок, малой родился 3 760. А в этот раз пошла перед оформлением декрета, что б опять не напугала потому, что опять живот небольшой и вес набирала не очень хорошо, так заведующая опять начала свою песню, что живот маленький, но увидела результат узи и отстала. Перед родами, если ничего не будет беспокоить, то не будут, наверное, делать, последнее в 32 или 33 недели делала. Направляют, наверное, если какие-то сомнения у врача есть, а так положено 3 узи, последнее в 32-33 недели так что не переживай :)
А ты не помнишь какого числа на декрет оформляться приходила? Если у нас сроки одинаковые, то в один день должны были оформляться. Давление мерить отправляли в 4 кабинет и там в очереди со мной девочка сидела и говорила, что старшенькому ребенку 2.5 годика, это не ты была? Это 3 февраля было
Аватар користувача
Натка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 21 січня 2012, 03:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Tanya_sun від 23 березня 2012, 21:53

Натка написав:А я тоже в 2009, только в феврале. Когда приехала в роддом со схватками, был на смене мужчина, наверное, этот самый Сергей Федоррович, (или есть еще мужчины в дежурной бригаде? На тот момент слышала, что, вроде, только он роды принимал) утром на смену пришла Елена Петровна Мурзак, надеюсь, правильно расслышала фамилию и акушерка Наташа, они у меня и принимали роды, спасибо им, умничкам, большое, что хорошо приняли и выдержали мои вопли спокойно.
Узи мне делали 3 плановых и 2 внеплановых. Одно внеплановое, что бы убедиться, что все ок и можно лететь отдыхать, а второе, как и в прошлую беременность в семь месяцев, только тогда после оформления декрета, заведующая ЖК сказала, что живот маленький и надо в больницу лечь, я тогда перепугалась, еле до узи дожила, оказалось все ок, малой родился 3 760. А в этот раз пошла перед оформлением декрета, что б опять не напугала потому, что опять живот небольшой и вес набирала не очень хорошо, так заведующая опять начала свою песню, что живот маленький, но увидела результат узи и отстала. Перед родами, если ничего не будет беспокоить, то не будут, наверное, делать, последнее в 32 или 33 недели делала. Направляют, наверное, если какие-то сомнения у врача есть, а так положено 3 узи, последнее в 32-33 недели так что не переживай :)
А ты не помнишь какого числа на декрет оформляться приходила? Если у нас сроки одинаковые, то в один день должны были оформляться. Давление мерить отправляли в 4 кабинет и там в очереди со мной девочка сидела и говорила, что старшенькому ребенку 2.5 годика, это не ты была? Это 3 февраля было


Мабуть це була я!!! і я пам"ятаю що ми з тобою сиділи і я мабуть казала про свого малого :) оце смішно!!! 3 лютого! :))))) ох і довго висидіти треба було тоді!!!
Про УЗІ: я вже робила це 3-тє правда в 34 тижні, мабуть більше не буде УЗІ. так ми можем в роддомі в один час бути :-D
Аватар користувача
Tanya_sun
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 42
З нами з: 24 листопада 2009, 19:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Натка від 24 березня 2012, 12:41

Моей однокласснице на 15.04 тоже ставят, так что пойдем большой компанией, есть еще желающие Пасху отметить в роддоме :-D ?
Аватар користувача
Натка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 21 січня 2012, 03:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Byyf від 31 березня 2012, 11:19

Девочки, сколько стоят роды в Бориспольском роддом?
Аватар користувача
Byyf
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 3
З нами з: 26 липня 2011, 13:32
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Натка від 31 березня 2012, 11:44

Byyf написав:Девочки, сколько стоят роды в Бориспольском роддом?

50 грн при выписке
Аватар користувача
Натка
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 23
З нами з: 21 січня 2012, 03:26
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Tanya_sun від 08 квітня 2012, 16:52

Ми народились 1 квітня, все добре, перебування в роддомі психологічно сприйняла краще, ніж перший раз. Народжувала сама. Лікар Стрілець Оксана Миколаївна, дуже сподобалось ставлення лікарів, допомога.
Аватар користувача
Tanya_sun
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 42
З нами з: 24 листопада 2009, 19:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бориспольский роддом-2 + Опрос

Повідомлення Milanka від 08 квітня 2012, 16:55

Зображення
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: