Прокалывание ушей

Прокалывание ушей

Повідомлення LML від 24 квітня 2012, 00:55

Девочки,поделитесь информацией- где Вы прокалывали ушки своим малышкам?Интересуют отзывы о специалистах в салонах Борисполя. Заранее спасибо за информацию.
Аватар користувача
LML
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 9
З нами з: 04 квітня 2012, 17:02
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Прокалывание ушей

Повідомлення Львица від 24 квітня 2012, 01:49

И меня интересует этот вопрос!постою и послушаю :embarrassed:
Аватар користувача
Львица
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 7
З нами з: 21 квітня 2012, 02:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Прокалывание ушей

Повідомлення Aurora від 24 квітня 2012, 09:05

Мы прокалывали в салоне "Элит", что с обратной стороны Норда (через дорогу от зоряного рынка)
2 года назад, пистолетом, процедура быстрая и безболезненная, вместе с гвоздиками на выбор обошлось в 70грн.
Зажили быстро, было б еще лучше если бы мама раньше времени серьги не решила сменить :spiteful:
Но совсем дотошные говорят, что прокалывать надо только иглой (с пистолетом невозможна полноценная стерилизация и рана получается хоть и маленькая, но всеже рваная) и ни в коем случае не в маленьком возрасте. Органы и уши растут и развиваются и типа есть шанс что-то повредить :dontknow:
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Прокалывание ушей

Повідомлення Мики від 24 квітня 2012, 10:16

Мы 3 года назад ходили в Красу, прокалывали пистолетом, все прошло быстро и без проблемм, дочке было почти 3 года. Неделю протирали ушки спиртом или перекисью, прокручивала сережки каждый день. Дискомфорт был только один день, сама процедура не очень болезненная(я тоже себе прокалывала 4 года назад второй раз), ребенок перенес хорошо, заняло минут 10. Снимать эти серьги одноразовые было неудобно, помучила дочу немножко, хорошо хоть не себе потренировалась до этого, они плотно сидят.
Мне в 4-5 лет иглой прокалывали, помню, что второе ухо очень кровило и было больно.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: