Температура у ребёнка

Re: Температура у ребёнка

Повідомлення Тамара від 06 грудня 2010, 19:53

[quote="malenkaja"]
Я завидую семьям за границей, когда в каждой семье есть свой семейный лечащий доктор, который в любое время придет на помощь.А у нас тащи больное дитя в очередь,никому ты не нужен.
Это точно.
Вот мы ровно 2 недели назад вызвали врача. У малыша (9 мес) температура всю ночь 39-39,5. Прописали антибиотик, аквамарис, хлорофилипт, аскорутин. Пропили все это. +еще проспан от кашля.
Сегодня снова температура 39. Это при том, что посторонних людей дома не было и мы практически не выходили из дому. Сбила детским нурофеном. Думаю, что же делать завтра.
Бедный ребенок страдает. Постоянно плакуняет. А в поликлинику идти, чтоб еще чего-то хватануть совсем не хочется.
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Температура у ребёнка

Повідомлення Dema від 07 грудня 2010, 15:02

Тамара ты знаешь, начала пользоваться советами, которые даёт Комаровский - и мне кажется помогает, если мы и заболеваем, то не на долго. Если температура то за 2-3 дня проходит.
Постоянно проветриваю, т.к. на улице сыро, то в комнате после открытого окна достаточно влажно, и даю очень много пить.
Сколько дитю?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Температура у ребёнка

Повідомлення Тамара від 10 грудня 2010, 12:21

Младшему почти 10 мес. Температура спала. Никуда не ходили. Дома лечились морсами, фруктами. Лезут зубки, может это и вызвало температуру.
Проветривать стараюсь регулярно,+ на батареи вешаю влажные пеленочки.
Ребенок постоянно контачит со старшим. Их друг от друга за уши не оттянуть. Может из-за этого и болеем постоянно.
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: