Детские врачи

Re: Детские врачи

Повідомлення Dema від 26 липня 2011, 14:37

Yonka написав:много бориспольских молодых мамочек ездят или вызывают педиатров с Красного Хутора

думаю, что всё это неофициально делается, через знакомых. и цены по прайсу "сколько даш".
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские врачи

Повідомлення Yonka від 26 липня 2011, 14:58

:mega_shok: Хоспаде! шош так сложно-то все...этот информационный голод, бюрократия и отсутствие конкретной понятной простой системы действий для молодых родителей добьют меня....
люди! как вы вообще в борисполе с этим спарвляетесь?! прям не знаю кому верить - и куда бежать 8-)
вот сидел бы на плече дядька мудрый добрый и говорил тебе честно, что делать нужно а чего нет - я б ему любую зарплату платила :-D
Аватар користувача
Yonka
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 138
З нами з: 19 березня 2010, 12:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення Schatz від 26 липня 2011, 16:40

meandr написав:Yonka мы не в КХ ездим, а в НАШ ДОКТОР. Ездим с нашей карточкой из поликлиники, туда вклеиваем анализы, заключения врачей и педиатр записывает в табличку все прививки, сделанные ним. Наш участковый ничего никогда не говорила :dontknow:

у нас все также, только мы карточку не возращаем в поликлинику, т.к. туда не ходим :)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення Schatz від 26 липня 2011, 17:02

Yonka написав::mega_shok: Хоспаде! шош так сложно-то все...этот информационный голод, бюрократия и отсутствие конкретной понятной простой системы действий для молодых родителей добьют меня....
люди! как вы вообще в борисполе с этим спарвляетесь?! прям не знаю кому верить - и куда бежать 8-)
вот сидел бы на плече дядька мудрый добрый и говорил тебе честно, что делать нужно а чего нет - я б ему любую зарплату платила :-D


ну, не все так плохо :) это проблема не только Борисполя, но и всех государственных поликлиник, и Киев здесь не исключение. просто выбираешь для себя, идешь в поликлинику к участковому, или в частную клинику (правда, за денежку). выбор частных клиник сейчас велик: Добробут, Дитина, Наш доктор и т.д. там ответят на все вопросы...ответы типа:так надо, или а шо ты хочешь не катят :-D
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення GalaBriz від 26 липня 2011, 19:08

Dema написав: EnotPoloskyn написав:Коростылевой Ларисе Геннадиевне. Как я поняла-Красилева Л Г


не.это другая
Красилёву зовут Татьяна Генадьевна - на удивление спокойный и уравновешенный человек. Сами пользовались её услугами по началу. Сравни телефоны 8 095 4574113, 62126 сюда звонили?

EnotPoloskyn написав:девочка из охмадета, аллерголог


случайно не Галина Андреевна?



Врача зовут Коростылева Татьяна Геннадиевна - это ее номера телефонов. За все время что используем ее услуги нареканий не было. Всегда адекватно на все реагирует. Рассказанная выше история явно не про нее. Что то единственное она иногда злоупотребляет антибиотиками - это мнение многих ее клиентов.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення EnotPoloskyn від 26 липня 2011, 20:13

Я очень рада, что у вас нареканий не было...Но эта история про нее...У моей сестры тоже не было, а теперь за голову берется...
На галину Андреевну недавно слышала пару некрасивых отзывов, типа она хамит и не приезжает когда обещала...а у меня с ней все ок... :dontknow:
Вот только хамство можно и пережить...а
GalaBriz написав:Что то единственное она иногда злоупотребляет антибиотиками

это опасно для здоровья ребенка (у знакомой после перенесенного в детстве антибиотика упал слух почти на ноль...это испортило ей жизнь...
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Детские врачи

Повідомлення Dema від 27 липня 2011, 11:08

сколько людей, столько и отзывов. пусть лучше будет несколько таких контактов, чем один.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские врачи

Повідомлення ANRI від 11 серпня 2011, 10:21

Всем здрасте! Подскажите, в детской поликлиннике есть хороший невропатолог, окулист и педиатр? Малому 6 месяцев. У педиатра до этого наблюдались своего, не Бориспольского. Сами мы с района, где в местной амбулатории нет педиатра. Вот и интересует, кого посоветуете с Борисполе, ну и цена осмотра конечно, если не секрет :) Также надо показаться окулисту и невропатологу. Посоветуйте хороших специалистов :beer:
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Детские врачи

Повідомлення Dema від 26 серпня 2011, 15:56

в детской поликлинике один окулист - Яцюта
тут немного о нём писали viewtopic.php?f=46&t=1544&p=26087&hilit=%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82#p26128
мне лично он понравился. с виду не казён, но чувак клёвый - всё рассказал, показал. умница просто
по невропатологу и педиатру не подскажу. точно не советую Усманову. Человек она хороший, а вот как спец мне не нравится вообще. прописала нам спрей в нос, а его для нашего возраста использовать нельзя, тоже самое с каплями было.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские врачи

Повідомлення Aurora від 27 серпня 2011, 23:33

О да, Усманова та еще дама :(
Все ее назначения перепроверять приходилось. Прописывает то, что ей проплатили видимо. Ибо есть куча аналогов подешевле, да и с возрастными рамками у нее вечно проблема.
По прикорму тоже такой маразм советовала :mega_shok: Супы многокомпонентные с морковкой и тыквой, чтоб послаще. Я мол, а что если аллергия будет (есть предрасположенность). Она в ответ - ну если будет, то будете исключать :mega_shok: А не проще ли вводить по очереди, чем потом последствия разгребать? :angry: "Тёму" насоветовала, еле вычухались потом :twisted:
По ГВ вообще аут полный - вообще нифига!!! не знает
Была я на последних месяцах беременности вторым, так она хотела меня беременную вместе со старшей (1г9м) в стационар запереть, довела до истерики, а потом выяснилось, что проколоть курс антибиотиков и дома можно. ДУРА. Нафига так пугать если есть другие варианты :twisted:
Позже был конфликт из-за прививок, так потом она откровенно злорадно радовалась, что дочь в саду таки заболела :twisted: Маразм, детский врач блин.
И надо же было чтоб так повезло с участком :(
А впрочем она обычный совдеповский врач с устаревшими тараканами :spiteful: То то и печально, что таких большинство.
Я к ней больше ни ногой, только нервы портит вечно. Ни разу я от нее спокойная не выходила еще :twisted:

Тоже ездим на КХ, моя мама помогла концы там найти.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron
:
: