Детские врачи

Re: Детские врачи

Повідомлення Dema від 16 грудня 2010, 20:10

мы ездили в охматдет по его направлению. только телефона к сожалению того врача у нас нет. но врачи там хорошие, по-этому лучше возьмите у него направление и поедьте в Киев. да и платить не прийдётся за приём. правда добираться далеко
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские врачи

Повідомлення Тамара від 16 грудня 2010, 21:02

у кого есть контакты нормального ортопеда, а не того, что в детской поликлиннике?

Мы со своей ножкой поездили по всем усюдам, а в итоге остановились на нашем молодом бориспольском ортопеде, который принимает по пятницам. Он работает в институте ортопедии, если я не ошибаюсь. И мамочки в очереди неплохо о нем отзывались.
О том, что плохо разводится ножка, нам сказал первый раз педиатр в поликлинике Охматдет, и тут же отправила к ортопеду в Охматдете. Ортопедом там оказалась старенькая кричащая бабушка (кричащая из-за того, что до конца рабочего дня еще полчаса, а люди все прут), которая довела меня до истерики, отправила на УЗИ в Охматдете. Там мы посидели в очереди, поняли что не успеваем до конца рабочего дня и забили на это дело.
Через неделю поехали к УЗИсту на Позняках, телефон постараюсь найти. Она нас посмотрела и посоветовала своего ортопеда на Харьковской. К сожалению, телефон не сохранился. Тот в свою очередь, сказал делать массажики. Вот телефоны его массажисток может пригодятся (0679839974-Нина Михайловна, делает массаж в ванночке; 0677182158-Светлана Петровна).
Потом я попала к нашему ортопеду. Он нас отправил на рентген. Рентген показал какое-то несоответствие угла.
Мы прошли два курса массажа по 10 занятий у массажиста с детской поликлиники (Елена Борисовна, если не изменяет память), ежедневно я сама делала по 200 упражнений на каждую ножку, и к 6 мес все наладилось.
Вот еще телефон одного ортопеда, который и УЗИ делает. Нам советовали, но мы к нему так и не доехали-Роговой Алексей Ефимович 0682395051.
Аватар користувача
Тамара
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 597
З нами з: 06 грудня 2010, 16:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення Динка від 16 грудня 2010, 21:42

спасибо! Будем звонить. А наша массажистка из детпол по частным вызовам ходит? Если да, то у кого есть телефончик?
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення Dema від 16 грудня 2010, 21:44

читай вот тут: viewtopic.php?f=39&t=626
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Детские врачи

Повідомлення Динка від 16 грудня 2010, 22:40

спасибо, сохранила, буду звонить
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення EnotPoloskyn від 17 грудня 2010, 00:49

Schatz написав:пользуемся услугами частного врача (приезжает из Киева)


Заходила на сайт, я так поняла в ваш пакет не входит вакцинация, вы это делаете не у них?
И насколько окупаеться стандарт посещений? (Например в пакете за 8000 12 посещений, их сколько нужно?)
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Детские врачи

Повідомлення Schatz від 17 грудня 2010, 01:27

EnotPoloskyn написав:
Schatz написав:пользуемся услугами частного врача (приезжает из Киева)


Заходила на сайт, я так поняла в ваш пакет не входит вакцинация, вы это делаете не у них?
И насколько окупаеться стандарт посещений? (Например в пакете за 8000 12 посещений, их сколько нужно?)


в наш пакет входят прививки(входили когда мы его брали), видимо врач захотел больше бабла и поэтому убрал их из пакета Крепыш...так что визиты полностью окупаются.
он приходит к нам раз в месяц, плановый визит, в 3 месяца посещали специализированных врачей в поликлиника на Позняках...прививки тоже там.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення EnotPoloskyn від 17 грудня 2010, 15:50

Все понравилось в пакете "Крепыш", но прививки туда уже не входят, по крайней мере в прайсе нет.
Подождем, с 1 го числа на работе дают страховку, может будет выгодней в той же конторе что то взять. Очень уж не хочеться на бориспольское мед обслуживание полагаться
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Детские врачи

Повідомлення Schatz від 17 грудня 2010, 17:09

EnotPoloskyn написав:Все понравилось в пакете "Крепыш", но прививки туда уже не входят, по крайней мере в прайсе нет.
Подождем, с 1 го числа на работе дают страховку, может будет выгодней в той же конторе что то взять. Очень уж не хочеться на бориспольское мед обслуживание полагаться

думаю страховка однозначно лучше, когда есть привязка к конкретной клинике...я в отдельной теме сбрасывала ссылки разных страховых компаний, сама лично у них не узнавала, но цены таких услуг значительно выше...а если страховка с работы, так это обычно более выгодно.
если надумаешь обратиться к моему врачу, можешь задать ему вопрос о прививках, может там не такая большая доплата :dontknow:
минус моего врача, что он сам по себе, но как врач мне нравится.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Детские врачи

Повідомлення Schatz від 19 січня 2011, 16:53

увидела на Позняках рекламу частной детской поликлиники, зашла на сайт, понравилось. http://doctors.com.ua/
тоже предлагают пакеты. на первый год жизни, как по мне, дорого, а с 1 года вроде ничего. у моей подруги знакомые там обслуживаются, говорит, что довольны. так что может быть кому-то пригодится.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron
:
: