Женская консультация Борисполя и все о ней...

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Xenichka від 06 січня 2010, 10:38

Девченки раз уж вы тут про лекарства начали. Я изначально все первичные анализы и первое узи сделала в Max-well, тестостерон повышен и мне врач прописала дуфастон и метипред. Вы их пили? Метипред гадость еще та и с кучей противопоказаний. На учет в нашей ЖК еще встать не успела, Max-well переезжает, а токсикоз такой что таблетки вобще не могу проглотить. Родные говорят зачем тебе эти гормоны..Поделитесь, ктому-то прописывали эти препараты? не знаю когда полегшает продолжать их пить или бросить((
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Milanka від 06 січня 2010, 13:20

Болел живот на начальных сроках, прописали Дуфастон и Магне Б6, пропила дней 10 и все наладилось.

Помнишь фамилию УЗИста?
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Xenichka від 06 січня 2010, 14:08

доктор в Максвеле Попова, а вот в кабинете Узи жещина лет 45 светлое каре в очках. фамилию не знаю.
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Milanka від 06 січня 2010, 14:37

Наверное в этой темке будет полезен и телефончик ЖК
5-09-08
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Milanka від 06 січня 2010, 15:04

Dema написав:
Milanka написав:Сама стояла на учете у Коваль С.Г.

О....я тож у неё стояла. Тётка она клёвая, правда с провалами в памяти, а так ничо, мне у неё понравилось стоять а учёте.


Не скажу что сильно понравилось, не с чем сравнить, но провалы - это что-то, и смотрит в карточку, а говорит на совершенно отвлеченные темы. родичи какие-то, история фамилии и т.д. В коридоре очереди по полдня, а она болтает. Пока она была в отпуске, попала на прием к Пасенченко. У нее все четко и быстро прошло.

Перл. Я спрашиваю, нормально что детка активизируется ночью, а она, да, ты ж не двигаешся, вот она и проверяет ты жива вообще или нет.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Dema від 06 січня 2010, 19:00

Xenichka написав: Max-well переезжает

куда? когда?
Xenichka написав:врач прописала дуфастон и метипред

я тоже пила дуфастон . тоже первый месяц болело внизу живота, там где правый яичник. я даже думала, что внематочная у меня и напросилась на узи, когда была на третьей неделе беременности (хотя это и не рекомендуется, но рискнула, чтобы в дальнейшем небыло большей проблемы).
кстати Магне В6 тоже пила.Xenichka может тебе тоже его попить? а ещё я пила йодомарин - по 2 таблетки ежедневно. Его и не беременным полезно пить, а беременным говорят он просто необходим.
Xenichka написав:токсикоз такой что таблетки вобще не могу проглотить

тебя постоянно тошнит? или есть, что-то от чего тебя начинает тошнить? ну там... запахи...еда...питьё....
у меня кума сейчас на 5-м месяце, так у неё до сих пор токсикоз продолжается. а у меня с этим практически небыло проблем.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Milanka від 06 січня 2010, 19:21

А я слышала что вообще в Борисполе его не будет. Числа с 15-го января.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Ёлка від 06 січня 2010, 23:11

Беременяшкам таким как Xenichka я думаю будет интересен сайт: http://40nedel.stb.ua :)
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация и все о ней...

Повідомлення Xenichka від 07 січня 2010, 15:52

Dema написав:
Xenichka написав: Max-well переезжает

куда? когда?

извините неправильно выразилась, он вернее уезжает из Борисполя..Сказали в январе сьезжают..Максвел то стал одним из филиалов киевского Медисвита. Один на Левобережке, второй на Осокорках. Вот врачи оттуда к нам и ездили. А теперь Бориспольскй орендодатель здания отказала в дальнейшей оренде. И как мне сказала доктор им теперь проще сделать третий филиал в том же Киев. А Борик наш в пролете..очень жаль конечно..хоть одно более-менее нормальное мед учреждение, пусть недешевое, пусть со своими минусами, но хотя бы было куда обратиться..теперь все :( [/quote]


Dema написав:
Xenichka написав:врач прописала дуфастон и метипред

я тоже пила дуфастон . тоже первый месяц болело внизу живота, там где правый яичник. я даже думала, что внематочная у меня и напросилась на узи, когда была на третьей неделе беременности (хотя это и не рекомендуется, но рискнула, чтобы в дальнейшем небыло большей проблемы).
кстати Магне В6 тоже пила.Xenichka может тебе тоже его попить? а ещё я пила йодомарин - по 2 таблетки ежедневно. Его и не беременным полезно пить, а беременным говорят он просто необходим.

Я пока что только пью витамин Е и фолиевую кислоту, и то еле запихиваю.С дуфастоном еще посоветуюсь с участковой, подтвердит-буду пить. Ну и конечно надо какие-то витамины - может прегнавит.
Магне В6 и йодомарин наверняка тоже полезны. Надо будет купить, такое точно не помешает.

Dema написав:
Xenichka написав:токсикоз такой что таблетки вобще не могу проглотить

тебя постоянно тошнит? или есть, что-то от чего тебя начинает тошнить? ну там... запахи...еда...питьё....

Токсикоз у меня каждое утро и вечер, в обед заставляю себя кушать-полегче. А запахи это ваще забавно. я не могу мужу разогреть ничего покушать, вроде должно пахнуть вкусно а оно противно :) На работе такое впечатление что сплю с открытыми глазами перед монитором :-D


Dema написав: у меня кума сейчас на 5-м месяце, так у неё до сих пор токсикоз продолжается. а у меня с этим практически небыло проблем.

Ой бедняжка, мне ее жалко. Тут утешаешь себя одним- ради ребенка я стерплю :) Здоровья ей, пусть держится!
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Женская консультация Борисполя и все о ней...

Повідомлення Янтарь від 13 січня 2010, 13:14

тоже у Коваль стояла на учете... мне не понравилось...просто в самом начале беременности я стояла на учете в Киеве, так там все четко, быстро и нормально, а Коваль так медленно принимала. еще и без очереди вечно прорывались всякие, а она потакала таким... я в беременность была такой злюкой!!! ругалась с ней :mrgreen: Провалы в памяти - верняк! Каждый, КАЖДЫЙ, прием я ей рассказывала какая операция у меня была... при том, что под конец Б ходила туда раз в 2 недели, а может чаще, не помню. А еще мне не понравилось, что она в анализы смотрела и вроде как ничего не видела, не заметила кальпита... аж через месяцок на оформлении декретного мне другая по анализам назначила лечение... и поздновато ведь, я после родов сложнее заживала... И валерьянку мне все навязывала :-D я ей говорю - у меня никогда с сердцем не было проблем и сейчас ничего не тревожит, а она - ну ты все равно попей валерьяночку...
Аватар користувача
Янтарь
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 74
З нами з: 10 грудня 2009, 01:00
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron
:
: