Частный ЛОР в Борисполе.

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Dema від 05 березня 2010, 12:03

Попали мы 3-го марта к Шух на приём. Очередь оказалась не очень большой (мы были третьими), т.к. муж поехал и занял очередь пораньше, а потом забрал нас.
Тётя мне показалась хорошим спецом. Оказалось, что она ещё и педиатр (раньше работала в нашей детской поликлинике). Она малой не только ухо/горло/нос посмотрела, но и послушала. После осмотра дала консультативное заключение с печатью (как полагается) для предьявления нашей дежурной участковой. Прописала лекарства, с учётом тех, которые нам уже прописывали врачи (мы лечимся с 12.02.10).
Посмотрела и мужа (так что к ней можно и взрослым), прописала ему лекарства.
Цену за осмотр не говорила (сказала, сколько дадите - я ж только своих смотрю). Ну мы заплатили 100 грн за двоих - считаю, что это нормальная сумма.
Короче нам понравилось, только конечно очередь нужно занимать заранее, чтоб под двором не торчать.
Спасибо fossil man за контактные данные.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Dema від 31 січня 2011, 14:20

кто-нибудь знает, кроме Шух и Скибуна в Борисполе есть ещё платные ЛОРы?
К Скибуну что-то не хочется, а Шух нынче на повышении квалификации в Одессе - будет только через неделю. В детскую поликлинику сунулась, а там очередина - до вечера не выстоишь.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення GalaBriz від 31 січня 2011, 20:15

Dema
ну так в понедельник всегда так... Да и как раз ангинами все болеют, по этому к лору меньше очередь в ближайшее время не уменьшиться. Кроме Скибуна и Шух ни кого не знаю.. но может есть в аптеке (на углу КШ и как в ментовку военкомат сворачивать стоит) или в Терра? Позвони туда спроси
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Dema від 01 лютого 2011, 13:56

Решила не ждать неделю - пошла на Шевченко к Скибуну.
Очередь выстояли час десять - сначала муж пол часа, потом я с малой 40 минут.
Не знаю, или то у меня предвзятое отношение к Скибуну или то он такое и есть - заходим с малой - он развалился на стуле наче пан, ноги в растопырку, взгляд оценивающий (тип сколько ты можешь заплатить), златая цепь на горле том... ну в общем впечатления у мя от него никак.
Посмотрел малую, сказал, что проблем у ней существенных нет с носоглоткой и вообще по его части, слегка миндалины рыхлые да немного воспалены. На всяк случай выписал что покапать, попрыскать, подавать и сказал, если что явиться через неделю. По спине минут 5-ть поводил какой-то штуковиной - сказал типа рефлексотерапии для облегчения кашля.
Жалею, что не взяла у него бумагу с записью о том, что он ей поставил за диагноз. Короче - заплатили за приём 60 грн, да ещё лекарств набрали на 350грн. Теперь сижу и думаю, если проблем по ЛОР вопросам нет, то зачем лекарства?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення fossil man від 01 лютого 2011, 14:04

А он что, и лекарства продает?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Dema від 01 лютого 2011, 14:19

вообще да - у него есть биодобавки и ещё какая-то дребедень
а лекартв набрали в аптеке рядом
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Schatz від 01 лютого 2011, 14:43

Dema, а где именно он принимает на Шевченко? там какая-то клиника или он частным образом принимает?
это я на всякий случай...
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Dema від 01 лютого 2011, 16:25

там у него кабинет на первом этаже рядом с центральной городской аптекой. точнее между ней и гос. регистратором. найти его незнающему трудновато но возможно.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення Milanka від 15 березня 2011, 23:18

Наши сегодняшние приключения.
Около 15 дня. Приходит свекровь с малой из кухни и грит чет она носик трет, может высморкать или чет такое. Думаю, прикольно, насморк за 5 минут откуда-то взялся. Спрашиваю что делали, грит сидела кушала изюм и начала тереть нос. Я туда, вроде все сухо и чисто, а она все-равно пальцем там ковыряет и ковыряет. Я на свет - а там в глубине виднеется изюминка. Первое что пришло в голову, дать перца понюхать чтобы прочихалась, т.к. сморкаться мы еще не умеем. Не помогло. Едем в детскую. На регистратуре говорят врачей нет едте сразу на приемный покой. Мы туда. Девочки в растерянности, звонят в поликлинику - ЛОРов нет, звонят в кабинет Скибуна - его тоже нет, где-то на выезде. Отправляют в травмпункт. Медсестра глянула, говорит ждите, врач занят мужиком с переломом носа. Освободился, глянул на нас - говорит инструментов нет, дите смотреть не буду, не знаем что делать. Мы снова в детскую, в регистратуру. Говорю - не хотят смотреть. Они на телефон в приемный покой давать разгон. Говорят едте опять туда и если откажутся помогать прямиком к главврачу. Мы мотонулись уточнить нет ли случайно Шух на месте - ее не было. Опять в приемный покой. Те опять на телефоны кого-то вызванивать. В этот момент зашла видно какая-то заведующая, они к ней мол что делать вот такая ситуация. Она тоже на телефон. Скибун обещает быть к 17(сейчас 16:30) в Борисполе. А где быть в больнице или на Шевченко не известно. Опять звонят, но уже никто не берет трубку. В 16:45 прибегает медсестра из травмпункта, сообщает что Скибун приехал, сейчас подойдет. Прошло еще 10 мин. Появился. Достает инструменты рассказывая какие в Борисполе проблемы с врачами. Зажали мы втроем малую, врач, медсестра и я, и буквально за пару секунд он извлек из носа эту злосчастную изюминку.
Благо дите все два часа нашей беготни весело себе игралось и развлекало медперсонал, а то бы у меня вообще нервов не хватило на всю эту эпопею. По-хорошему, может и надо было бы жалобу написать, но мне хотелось побыстрей оттуда уехать.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частный ЛОР в Борисполе.

Повідомлення fossil man від 15 березня 2011, 23:56

А если бы это была не безобидная изюминка в носу?
Часто думал, что бы я делал, если вдруг (т,т,т) произойдет несчастный случай или острая болезнь. А вот нихера бы не сделал. Случись такое в этом грЕбанном городишке - иди рой могилу. Недавно звоню в скорую, говорю у ребенка температура 40 и сбить не можем, а на том конце карга старая спрашивает, а чем мы можем помочь?
Востаннє редагувалось fossil man в 16 березня 2011, 00:05, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: