Аптеки Борисполя.

Аптеки Борисполя.

Повідомлення fossil man від 20 січня 2010, 18:04

Предлагаю обсудить актуальную тему. Так как лекарства покупать приходится часто, а цены на них в разных аптеках разнятся иногда на порядок.
Где в Борисполе есть дешевые аптеки?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення fossil man від 20 січня 2010, 18:07

Сразу скажу, что в недавно открытой аптеке возле магазина "Спутник" цены в 2 раза выше средних (по крайней мере на то, что я покупал).
Один раз покупал в "Ветеранской аптеке" на Головатого. Дешево, но выбор невелик.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення Capri від 20 січня 2010, 22:13

fossil man написав:Сразу скажу, что в недавно открытой аптеке возле магазина "Спутник" цены в 2 раза выше средних (по крайней мере на то, что я покупал).

На цены как-то внимания не обращала, но ассортимент у них никакой, совсем маленький.
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення Milanka від 21 січня 2010, 12:27

Если на Спутнике, то в аптеках при входе на Зоряный (одна в магазине с мобилками, одна при входе в арку на сам рынок). На то, что приходилось брать, цены вроде нормальные. Если чего-то нет, то центр (возле кинотеатра) или Шевченка.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення fossil man від 21 січня 2010, 13:02

Кстати насчет цен в аптеках. Если кто думает что из-за лишней десятки не стоит идти куда-то искать, то посмотрите на расброс цен в разных аптеках.
Вот цена на одно и то же лекарство:


В дешевых аптеках


Зображення


В дорогих



Зображення
Можете сами посмотреть, сравнить http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=103
Востаннє редагувалось fossil man в 21 січня 2010, 14:03, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення Dema від 21 січня 2010, 13:52

я вообще практически всегда беру через знакомого на Альбе. насобираю заказ на 400-500 грн (это абсолютно не трудно мне сделать - желающих куча просто) и заказываю оптом, чтоб из-за мелочи не мотаться на ул.Шевченко. правда в период так называемых эпидемий трудно там с отпуском лекарств, т.к. обслуживают в основном оптовиков - нет времени на "конечных потребителей". особенно невозможно приобрести арбидол и амизон. но это везде так.
если нужно, что-то недорогое и срочно купить, то покупаю в аптеке на Комунистической (в доме на углу К.Шлях и Комунистической). После смены руководителей в этой аптеке существенно поднялись цены - раньше это была одна из самых дешёвых. Да и ассортимент у них стал намного меньше.
покупала лекарство и в аптеке в центре (около кинотеатра). радует наличие (в 99,5%) назоферона. тогда как в других аптеках его днём со гнём не сыщеш. но не радует ценообразование. порядком на 3-4 грн дороже (например назоферон), чем в других аптеках.
папа мой скупается в ветеранской. там действительно цены меньше чем в других аптеках, но дороже чем на Альбе. хотя спрашивала один крем так в ветеранской он стоил что-то около 90 а на альбе 100. это было очень станно. и раньше там требовали пенсионное, сейчас можно без него - лишь бы покупали. по-этому, кому важна стоимость советую именно в ту аптеку ездить.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення fossil man від 21 січня 2010, 14:05

Dema написав:я вообще практически всегда беру через знакомого на Альбе.

Я тоже стараюсь брать на Альбе. Но часто бывает так, что лекарство нужно срочно. И вроде бы на альбе в последнее время не сильно хотят своим отпускать.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення Аленка від 22 січня 2010, 11:47

Мы обычно берем в Ветеранской, она самая дешевая, но согласна-не все можно найти...
В больнице нашей все дороже, чем в остальных.
А вообще не так важна разница в цене, как неподдельность таблеток. Часто аптеки, чтобы заработать берут лекарства у сомнительных поставщиков. А у нас как-то не принято просить документ и проверять его подлинность. Но думаю на дорогие препараты вот это как раз таки и надо делать.

Пример: Одна девочка(которая лежала со мной на сохранении) при покупке Дуфастона(гормоны) всегда требовала документ и тщательно сверяла то что написано на пластинке с таблетками и на самой упаковке, потому что что-то серьездное в ее жизни произошло, наверно, потому что они до этого судились.
А дуфастон обычно приписывают беременным на ранней стадии девочкам, как подстраховка обрывания беременности. Может препарат и не сильно дорогой, но очень важен, и если покупаешь подделку теряешь не просто деньги или здоровье, а что-то намного важнее.
Аватар користувача
Аленка
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 147
З нами з: 10 січня 2010, 12:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Аптеки Борисполя.

Повідомлення fossil man від 22 січня 2010, 13:05

Аленка написав:А вообще не так важна разница в цене, как неподдельность таблеток. Часто аптеки, чтобы заработать берут лекарства у сомнительных поставщиков.

К сожалению дорогая аптека не гарантия что там нет подделок.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Аптеки нашего города

Повідомлення GalaBriz від 17 лютого 2012, 09:53

Вчера обзвонила всех знакомых, и мне никто не мог помочь, все были заняты, а лекарства нужны были срочно.
Позвонила в аптеку №194 и спросила Есть ли у вас доставка? И была приятно удивлена. Все лекарства были через полчаса у меня дома :)
Тел. аптеки №194 6 59 91, для заказа дали другой 6 85 37. Доставка от 150 грн. бесплатно, у меня было на 300 грн.

Может еще кто знает какие наши аптеки делают доставку? По-моему, где то слышала, что Росомаха тоже, но не знаю точно.
Так же можно оставлять отзывы об аптеках (ассортимент, цены, обслуживание).
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron
:
: