Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення ANRI від 29 грудня 2011, 11:02

Ёлка
спасибо
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Yonka від 09 лютого 2012, 23:48

Есть какие-то свежие отзывы о стоматологиях наших местных? Например, о "Здоровой усмишке" на Головатого 89 или о клинике на Шевченка, 4 ?
Проблемный зуб ноет уже 3-ий день - вчера была у Зинченко - она сказала, что может только вырвать ито через 2-3 дня, а пока полощите, говорит... :mega_shok:
Потом вообще меня убила - говорит, тули в Вегас, если ты такая вся требовательная, у нас тута нема такого оборудования, как тебе надо, что б сделать человеческую хотя бы диагностику... А вы говорите ИМЯ....
Вобщем не бывала нигде больше в Борисполе - есть новости о мастерах зубных дел? Склоняюсь к Шевченка,4 - чисто териториально ближе.....
Аватар користувача
Yonka
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 138
З нами з: 19 березня 2010, 12:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення vladrus від 10 лютого 2012, 15:07

В Борике принципиально не хожу к стоматологам, не знаю хороших добросовестных... В последнее время хожу к стоматологу в Киеве на Арсенальной. Молодой, все по полочкам рассказывает, показывает, может даже нарисовать и показать как оно будет выглядеть. Скрупулезный, к работе относиться очень и очень серьезно. Любые мелочи заметит и исправит. Всегда идет навстречу. Понимающий. Никогда не спешит выполнять работу, семь раз обязательно проверит результат. НЕ БОЛЬНО Вообще!

Делал у него перед новым годом три передних резца. Два - пломбы, один - наращивание и восстановление цвета (был очень тяжелый случай, над одним зубом работал почти 2 часа). Теперь у меня новая красивая улыбка :-D . Все обошлось в 1 тыс. грн. (первый раз (удаление нерва, временная пломба) - 280, дал 300; второй визит - (снятие временной, пломбирование, наращивание, восстановление, цветокоррекция, полировка, пломбирование второго зуба, цветокоррекция, полировка) - 460, дал 500; третий визит - (один зуб пломбирование, цветокоррекция, полировка) - 260, дал 300). Итого за три новеньких зуба - 1000 (100 "чаевых" :) ). Сегодня был у него (у меня две шестерки сломаны), сделал рентген, рассказал плюсы и минусы "бабочки", "мостика", "имплантанта". За рентген отдал 40 грн (на знаю, за один или за два зуба, делали рентген двух зубов). Решили удалять остатки зубов и ставить "имплантант" (хочу чтоб надолго и надежно), дал направление на развернутый рентген ротовой полости, анализы крови (ОАК, сахар, коагулограмма). После них будем решать делать сразу имплант+коронка, либо нужно будет растягивать (сначала имплант, потом через 3-4 месяца коронка, т.к. имплант должен прижиться). Цена за имплант (примерно) - 4000 грн, металлокерамическая коронка - 800 грн, плюс-минус дполнительные работы 200 грн...

Вот так вот...

Кому интересно, могу дать номер телефона...

Добавка - сегодня еще нанес на передние зубы фторсодержащий раствор, дабы уменьшить чувствительность к холодному/горячему. За это ничего не взял...
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Groza83 від 10 лютого 2012, 15:28

а он только стоматолог или может и ортодонт?
Мне очень нужен толковый ортодонт и себе и детям, может кто знает такого?
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення vladrus від 10 лютого 2012, 15:30

Groza83 написав:а он только стоматолог или может и ортодонт?
Мне очень нужен толковый ортодонт и себе и детям, может кто знает такого?

чесно, не знаю... вроде нет. Но, я думаю, он может посоветовать хорошего ортодонта.

Вот чем он занимается:
-Терапия
-Ортопедия (протезирование)
-Хирургия
-Эстетическая стоматология - виниры, скайсы, "наращивание фотополимером" - эстетическая реставрация, скайсы
-Имплантация
Зображення
Мифы об имплантации:
(Show/Hide)

Миф первый. Это мучительно больно.
Кость, в которую устанавливается имплантат, не имеет нервных рецепторов и поэтому болеть не может. Вообще поставить имплантат не больнее, чем лечить кариес. Современные анестетики дают отличное обезболивание, а при отсутствии противопоказаний и при желании пациента имплантация может быть выполнена под общим наркозом.



Миф второй. Имплантация травматичная процедура, сопровождающаяся длительным восстановительным периодом.
На установку одного имплантата, как правило, требуется от 20-40 минут, что меньше, чем качественное лечение пульпита трехканального зуба. В течение 2 дней после операции может сохраняться незначительный отек. Уже на следующий день Вы можете приступить к Вашей профессиональной активности. Срок службы имплантатов практически пожизненный, именно поэтому можно немного потерпеть временный дискомфорт, чтобы на всю оставшуюся жизнь получить новые красивые зубы.
Обычно применяется двухэтапная методика имплантации. Суть ее в том, что вначале устанавливается внутрикостный элемент, через определенный период времени (3-6 месяцев) на него устанавливается формирователь десны, далее может устанавливаться ортопедический компонент, предусмотренный конструкцией имплантата. Когда сформируется кость вокруг имплантата, устанавливается коронка, замещающая внешнюю часть зуба. При этом благодаря современным технологиям во многих случаях на имплантат может быть сразу же установлена временная коронка.



Миф третий. Имплантаты не приживаются совсем или часто отторгаются.
Официальная статистика гласит, что приживаются около 96-98% имплантатов. Материал имплантата - титан - биосовместимый материал, который иммунная система человека не воспринимает как инородный, и поэтому он хорошо интегрируется в костную ткань. После 10 лет службы, в среднем, только 5 % коронок на имплантатах требуют замены, остальные «доживают» до 25- летнего возраста. Мостовидные протезы в 40% случаев приходят в негодность уже после их 5-6 лет использования. Их приходится менять, обтачивая все больше зубов.

Успешный результат имплантации гарантирован, если врач четко следует установленной процедуре, использует сертифицированные материалы, состояние здоровья пациента позволяет проводить имплантацию и пациент соблюдает все рекомендации врача по уходу за имплантатом.



Миф четвертый. Это очень дорогая процедура.

Имплантация действительно процедура не самая дешевая, однако при самых простых подсчётах разница между имплантацией и реабилитацией мостовидным протезом не так уж велика. Ведь для замещения дефекта одного зуба приходится обтачивать и изготавливать коронки на два соседних опорных зуба. Плюс эндодонтическое лечение опорных зубов. Около 40% "мостов" приходят в негодность уже после 5-6 лет использования и при их замене обтачиваются все больше зубов. Имплантаты при бережном уходе служат всю жизнь, чего нельзя сказать обо всех остальных протезах, максимальный срок службы которых - около 10 лет. Таким образом, во временном промежутке Вы потратите на лечение мостовидными протезами больше средств и времени, нежели единоразово пройдя имплантацию и забыв о проблеме навсегда.



Миф пятый. Имплантаты ничем не отличаются от обычных протезов.

Имплантаты, в отличие от обычных протезов, обладают рядом преимуществ. В первую очередь, они позволяют Вам сохранить зубы: имплантатом можно заменить один-единственный зуб без обточки соседних. Также они предотвращают потерю костной ткани на месте удаленного зуба, ведь кость, лишенная функциональной нагрузки начинает атрофироваться. Имплантаты позволяют значительно улучшить фиксацию полных съемных зубных протезов, максимально сохраняя вкусовые ощущения. Коронка или "мост" на имплантате выглядит и ощущается точно так же, как свой собственный зуб.



Миф шестой. Слишком много противопоказаний.

Операция по установке имплантатов имеет, как и любой метод лечения, свои показания и противопоказания, но лишь очень небольшая часть из них относится к абсолютным. Большинство являются относительными, и могут быть устранены после проведения соответствующего лечения. В основном же нет никаких оснований для того, чтобы отказывать в применении столь эффективной методики восстановления эстетики и функции Вашей зубочелюстной системы.


Скайсы — это очень маленькие, лёгкие и плоские декоративные украшения, изготовленные специально для установки на зубы.
Коротко про скайсы:
(Show/Hide)

Самые простые и дешевые скайсы изготавливаются из обычного стекла. Для создания более дорогих вариантов используются горный хрусталь, кристаллы Сваровски и даже драгоценные камни вроде сапфира, бриллианта или рубина.
Специальная огранка материала, используемого для изготовления скайса, позволяет даже простенькому изделию играть на свету десятками граней, подобно настоящему бриллианту. Улыбка просто сверкает! По секрету скажу вам, что отличить стеклянный скайс от более дорогого достаточно сложно.
Приклеивание скайсов совершенно безвредно для зубов, ведь украшения крепятся к поверхности зубов без какого-либо нарушения эмали. Более того, скайсы можно устанавливать на местах повреждений эмали, пигментных пятен, составе фотополимерной пломбы и т.д. Скайсы могут скрывать такие дефекты на поверхности зубов, как эрозия эмали, трещины и даже поверхностный кариес. А вот и еще один секрет: если один из зубов немного выступает вперед, можно зрительно устранить недостаток, прикрепив страз к соседнему.

В работе я использую кристаллы Сваровски.
Сейчас есть в наличии практически полная гамма цветов - белые, зеленые, красные, синие, фиолетовые, желтые и т.п. Всего порядка 48-50 оттенков.
А для жителей 0дея (и их спутниц) предлагаю специальные цены.
Установка скайса - 150 грн.
При условии предварительной проф.чистки - 75 грн.

Территориально - Печерск, пешком 10 минут от м.Арсенальная, 7 минут от м.Печерская.

Время - будние дни, первая половина дня, субботы.
Цены - вменяемы
Гарантии качества
Востаннє редагувалось vladrus в 10 лютого 2012, 15:34, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Groza83 від 10 лютого 2012, 15:33

vladrus

можно тел в ЛП? Спасибо
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Николь від 10 лютого 2012, 16:13

Groza83
Ортодонт нужен? :-D :spiteful:
Пиши в личку - дам координаты своего ;)
Я хоть еще в брекетах, но результат будет уже очень скоро 8-)
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Capri від 13 лютого 2012, 11:41

vladrus
а можно и мне координаты стоматолога? :)
Не умеешь летать - не мучай метлу!
Аватар користувача
Capri
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1463
З нами з: 08 листопада 2008, 15:56
Звідки: Киев-Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення luda від 02 березня 2012, 21:05

могу посоветовать хорошего стоматолога! Лечилась сама и лечила детей! Зовут Назаренко Людмила Павловна....К.Шлях,84(трест) 2 этаж, левое крыло, каб.21.)) Очень приятная женщина, особое внимание, оборудование - Супер!!!!))
Аватар користувача
luda
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 5
З нами з: 02 березня 2012, 20:47
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення vladrus від 02 березня 2012, 21:32

luda написав:могу посоветовать хорошего стоматолога! Лечилась сама и лечила детей! Зовут Назаренко Людмила Павловна....К.Шлях,84(трест) 2 этаж, левое крыло, каб.21.)) Очень приятная женщина, особое внимание, оборудование - Супер!!!!))

Телефон забыла написать :)
Зображення
:good: :friends:
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

:
: