Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Dema від 10 травня 2011, 15:17

Дарина анук повтори телефон этого самого Алексея плз. Ато тут ещё чел интересовался нормальным стоматологом, дам ей - пусть съездит.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Дарина від 10 травня 2011, 15:56

Dema написав:Дарина анук повтори телефон этого самого Алексея плз. Ато тут ещё чел интересовался нормальным стоматологом, дам ей - пусть съездит.
Dema, бери друга и вместе едьте не так страшно будет ;)
Я напишу для всех.
Клиника Микроскопической стоматологии, доктор Алексей 067 416 30 47. Доктор очень высокого уровня, пишет статьи в профессиональных изданиях, и при этом никакой звездности нет.Очень тактичный и порядочный.Я чесно говоря немало клиник повидала пока сестру водила, и в Гору ехала только благодаря отзывам .Теперь есть с чем сравнивать 8-)
Вот бы еще гинеколога такого уровня найти :dontknow:
Ах какое блаженство знать,что ты совершенство. . .
Аватар користувача
Дарина
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 22
З нами з: 12 жовтня 2010, 18:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Dema від 13 травня 2011, 17:57

спасибо. передам Маленькой контакт - ей очень нужно.

после вчерашнего очередного лечения в Терра Медике опять весь вечер страдала от боли. утром проснулась с таким ощущением, как будто мне всю ночь по левой стороне морды лица били боксёрской перчаткой. всё. это на этом стоматологе поставила крест. хотя тётя мне как человек понравилась. как специалист... даже не знаю что сказать. перед тем как сверлить в очередной раз зуб, она мне сказала, что "долго думала что со мной делать и решила пока месяца на 2 поставить временную пломбу, если получица выковырять нерв..." но когда начала мне сверлить зуб без обезбаливающего, я почувствовала жуткую боль, по её словам "она не поняла, что такое - обычно паста, которую она ложит в зуб убивает нерв за неделю, а тут две недели прошло и он жив, по-этому опять положила пасту, которая не должна была выпасть".... два часа я не ела, пришла домой и паста выпала!!!
ешё мне Любовь Владимировна сказала, что все эти 2 месяца обслуживание этого зуба будет бесплатное, а зачем мне такое обслуживание? лучше заплатить, но не мучаться 2 месяца, а за 2-3 раза вылечить
не...ну я уже так не могу. лучше поеду к своей старой стоматологше, пусть далеко, но зато я хоть как-то уверена в том, что она будет знать, что со мной делать.
надоели аматоры-стоматологи, если честно. я вообще считаю - сомневаешься, лучше сразу отказаться лечить, чем потом думать что с пациентом делать.
--------------
короче - нет теперь у мя зуба - выдрали сёдня. киевский стоматолог посоветовала удалить. говорит, если бы я в Борисполе не лечила, не ложила пасту то можно было бы попробовать, а так за эти три недели воспаление добралось до кости и лечить уже этот зуб нельзя, ибо может быть хуже... вот так...
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Schatz від 13 травня 2011, 22:04

в общем, в Терра-Медике работаю специалисты широкого профиля, как я смотрю :-D на самом деле грустно, что время от времени в такое убогое заведение подают несчастные пациенты...
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Dema від 14 травня 2011, 11:23

ну видишь как - есть люди, которым нравица. график там у стоматолога плотный. попасть трудновато, значит людям нравица. да и Динка уже давно у неё обслуживается. просто я видела что такое высший класс и теперь, когда я это прочувствовала, то уже на подсознательном уровне нахожу недостатки в обслуживании, на которые другие не обращают внимания
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення nataha від 11 листопада 2011, 21:11

Уже отписывалась, но повторюсь.
Приходилось мне побегать по нашим стоматологиям.(( И если говорить о соотношении цена-качество то я рекомендую стоматологию на Шевченка,4. Давно они уже там работают и врачи такие приятные и внимательные. А если у них несколько зубчиков лечить то и скидку хорошую делают, ну мне по крайней мере сделали :)))
Еще на Шевченка водила свою младшую дочку, детский врач (кажется Виктория Анатольевна) там просто волшебница, зубки полечила - малая даже не пискнула ))) а мне не дает даже нос закапать при насморке....
А еще оказывается у них и ортодонт есть, цены смотрела - нормальные, дешевле чем в той же Терра-медике. Думаю старшей дочери тут будем ставить брикеты, ортодонт вроде толковый, грамотно проконсультировала, сказала, что стаж у нее более 10 лет, для меня это важный фактор.
Ну да ладно, поставим - отпишусь что и как.
Телефоны 099-312-12-06, 9-13-12
Аватар користувача
nataha
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 3
З нами з: 11 листопада 2011, 20:20
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення ANRI від 27 грудня 2011, 13:40

а кто что скажет о таком стоматологе как Береза Александр Иванович (фамилия точно, а вот с именем и отчеством могу и ошибится)? Он принимает на Дзержинского 4 и на Головатого (новый зеленый такой дом)
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Ёлка від 27 грудня 2011, 14:50

ANRI
Моя семья вся у него лечится :good:
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення ANRI від 27 грудня 2011, 16:45

Ёлка написав:ANRI
Моя семья вся у него лечится :good:

отзывы положительные? цена как у него? качество?
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Ёлка від 27 грудня 2011, 17:31

Цены наверное как у всех, примерно: наркоз 150, пломба 200 (правда последний раз была весной).
Насчёт отзывов, то могу сказать что мне даже пришлось к нему идти с жуткой болью на 5 месяце беременности...
Качество: у меня его пломбы не разу не выпадали, и переделывать ничего не приходилось, у него свой протезист и рентген-кабинет...
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей

cron
:
: