Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Aurora від 10 грудня 2010, 18:49

Schatz
спасибо
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Schatz від 10 грудня 2010, 18:51

Eva-02 написав:Schatz
спасибо

Eva-02 не за что ;)
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Дарина від 11 грудня 2010, 02:18

Eva-02 написав:А если не лечить, а только проф.чистку и удаление зубного камня?
Кто-то может посоветовать. В Киев ехать сильно много времени уходит :(

Я делала чистку у своего врача, как альтернативу отбеливанию, осталась оч довольна. :-D Процедура состоит из двух этапов: снятие камней скелером, и чистка зубов немецким аппаратом с специальным порошком, который не ранит десну. Я сначала оч боялась,т.к. раньше пробовала чистку делать в другой клинике ( в Киеве) , после чего я вообще не могла ничего есть и пить, так моя десна болела. :cry: Теперь только у него и делаю, и забыла про отбеливание .
Ах какое блаженство знать,что ты совершенство. . .
Аватар користувача
Дарина
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 22
З нами з: 12 жовтня 2010, 18:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Dema від 12 грудня 2010, 23:27

Дарина анук повтори к ещё раз - где этот твой доктор? как к нему попасть?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Дарина від 13 грудня 2010, 01:27

Dema, клиника находится в с. Гора лучше конечно чтоб он обьяснил как к нему попасть. А телефон скину в личку. Я с ним всегда по телефону предварительно договариваюсь.
Ах какое блаженство знать,что ты совершенство. . .
Аватар користувача
Дарина
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 22
З нами з: 12 жовтня 2010, 18:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Dema від 04 травня 2011, 17:13

попала к стоматологу Людмиле Владимировне (063 403 84 87) в Терра-медику (у них кста вот сайт есть http://terra-medica.com.ua/publ/terra_m ... ny/2-1-0-3) на Головатого по рекомендации Динки. Судя по записям к ней, то она пользуется популярностью у народа - на приём попасть трудно.
ну что сказать, не шик конечно. первое впечатление было хорошее, но потом поняла, что только первое. оборудование трошки подгулявшее. похоже на то, какое при советском союзе использовали. кресло неплохое конечно, но всё остальное трохи как-то не так, как хотелось бы. на дежурстве был врач и помощница, причём не понятно вообще зачем она там - ни слюноотсос подержать, ни пломбу приготовить, ни фартушок одеть.... всё это делала врач.
я сижу захлёбуюсь слюной, врач в это время готовит пломбу, а помощница ходит вытирает стол. странная конструкция так сказать.
первым делом Владимировна предложила удалить зуб - "Всё равно он не участвует в пережёвывании пищи" - сказала она.
Я конечно понимаю, что он последний в ряду, но, т.к. я хочу побольше сберечь зубов, то сказала, что удалять не буду, только в крайнем случае пойду на это.
тогда она предположила, что можно полечить как молочный зуб (как это я не поняла, но по её словам она положит какую-то детскую фигню в дырку и мне придётся с этим походить немного).
она наложила мне какой-то пломбы/пасты в зуб и сказала, что два часа нельзя есть (точно как в советские времена), и прийти к ней через 10 дней. я спросила - не выпадет ли она, на что получила ответ, что ни у кого не выпадает... прошло три дня.... пломба выпала... я пришла опять на приём без записи, меня приняли, поставили новую временную пломбу, перед этим что-то там рассверлив... весь вечер я мучилась от ужасной боли, полоскала рот... к утру боль утихла осталось только тихое покалывание... и через два дня пломба опять вывалилась... вот сижу и думаю - идти опять к ней или испытать счастья где-нибудь в другом месте.
засматриваюсь на сайт ВИП дент (http://vip-dent.com.ua/index.html). Хтось тут был?... может проэкпериментировать, ато чото уже в Терра медику идти как-то не хочеца совсем. :dontknow:
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Milanka від 04 травня 2011, 17:14

Можешь попробовать сходить к Коваленко на Орбите, отзывы хорошие, очереди тоже.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення pretender від 04 травня 2011, 22:10

был в Вегасе - не понравилось...так понял в тера-медику лучше тоже не соваться...Щас нужно подлатать зубы, а с выбором квалификационного врача трудновато, клиник уйма, но не знаю кто и как...порекоммендуйте кого-нибудь в Борисполе .
Аватар користувача
pretender
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 4
З нами з: 16 листопада 2010, 09:45
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Dema від 05 травня 2011, 11:56

pretender почитай все 5 страниц этой темы - тут есть и контакты и рекомендации.

вчера таки опять попёрлась в Терра Медику. Не ходить жеж с дыркой, да и зуб слегка поднывает. Раз начала там лечить, то решила продолжать, а вдруг первые впечатления обманчивы.
меня без записи приняли (клиент, который на 18.00 был записан опаздывал). Стоматолог мне сделала анестезию, опять немного рассверлила зуб. Она сказала, что потому и не держится временная пломба, что незачто ей цепляться, нужно больше дырку сделать.
Я пришла в шок от того, что у них не оказалось шприца на 2 кубика, чтобы сделать укол. Они минут 5 рылись в шкафу, чтобы найти, нашли 5-ти кубовый и помощница пошла его менять на 2-х кубовый в аптеку!
Когда делала укол, я думала, что кончусь - мне в Киевской клинике перед уколом обезболивали место укола какой-то мазью, что я даже укола не чувствовала (ну балувана я и всё).
Больше всего меня добило, что в плювательнице не было убрано то что оставил после себя предыдущий клиент - это просто капец. А слюнявчик они используют по несколько раз - сняли с клиента, повесили на кресло, ну а следующему сняли с кресла и напялили на шею.
Опять задала вопрос - что делать, если будет болеть зуб. Она сказала, что болеть он не должен, а если вдруг, то полоскать содой с солью и ромашкой, больше ничего мне нельзя.
Денег за обслуживание с меня и в этот раз не взяли, как и в предыдущий.
Опять два часа нельзя было есть. Когда отошла анестезия, зуб стал ныть, к 22.00 он так разболелся, что мозги с левой стороны свело в купку, а в висок начал стучаться дятел. Я полоскала сколько могла - реакция нулевая. Легла спать. Не знаю, каким образом я заснула, но помню, что крутилась я часов до двух ночи. Утром и до сих пор зуб ноет и отдаёт в висок. Капец. Не судьба мне видно найти в Борике нормально врача.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Подскажите координаты хорошего стоматолога в Борисполе

Повідомлення Дарина від 10 травня 2011, 03:37

Dema я вам сочуствую, это просто не лечение а издевательство. :cry:
Мне Алексей даже кариес в зубах под микроскопом высверливает, чтобы сохранить побольше здоровых тканей зуба. Я бы вам посоветовала хотя бы проконсультироваться у него, тем более это почти Борисполь. А такого оборудования как у него в клинике, я не видела в Борисполе ни у кого.
Ах какое блаженство знать,что ты совершенство. . .
Аватар користувача
Дарина
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 22
З нами з: 12 жовтня 2010, 18:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

:
: