Полотенца, постельное, одеяла

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення kovtun від 01 травня 2013, 11:48

Заюшка82 написав:http://www.odeyalo.dp.ua/gallery.htm Посмотри этот.

А цены где можно глянуть? И мне непонятно на этом сайте есть ли махровые салфетки, у них в самом начале страницы написано что есть , а когда смотриш перечень и к каждой картинке подпись с размерами, то там нигде нет салфеток?
Аватар користувача
kovtun
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 121
З нами з: 27 березня 2013, 17:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення Заюшка82 від 01 травня 2013, 15:02

kovtun
Прайс получила, он в формате ПДФ, как придумаю как лучше выложить сразу сделаю (сегодня-завтра). Что такое махровые салфетки? Это маленькие полотенечки? ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення kovtun від 03 травня 2013, 20:39

да это маленькие полотенечки, бывают самые маленькие 30 на 30 (их и называют салфеткой) , а бывают 30 на 50, мне и те и те подойдут. Жду прайс
Аватар користувача
kovtun
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 121
З нами з: 27 березня 2013, 17:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення kovtun від 05 травня 2013, 22:06

если некак выложить, то может на почту сбросьте прайс или как прикрепленный файл попробуйте, я точно буду заказывать, и хочется побыстрее

вот позаимствовала с броварского форума сайт по постельному http://priluchanka.com.ua/oplata.html как по мне то цены на постельное хорошие и условия заказа нормальные, но интересно сравнить с другими производителями, так как прилучанка это наше производство, по отзывам броварских форумчанок все довольны качеством
Аватар користувача
kovtun
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 121
З нами з: 27 березня 2013, 17:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення Заюшка82 від 06 травня 2013, 15:21

Девочки! Пока не придумала как(и честно говоря, пока не думается :embarrassed: ) Жду електронки, я сброшу прайс в личку! На сколько я знаю, "Прилучанка"-это бюджетное производство(не буду утверждать)! На сайте днепропетровцев, постель украинская и турецкая, полотенца - в основном турецкие. Очень многое я брала сама , поэотому смогу что -то подсказать, и еще Белочка много чего брала, у нее можно спросить. По турецкой постели- First Choice, бязь (Турция): мне не понравилась- слишком жесткая, не линяет, не вытягивается. Украинская- Магия Снов, ранфорс, хлопок 100% - отзывы хорошие, на ощупь приятная, по остальным качествам точно сказать не могу, но отзывы неплохие) Полотенца Турецкие-хорошие, лучше чем постель, во всяком случае бязь-дороже мы не брали((
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення kovtun від 06 травня 2013, 17:12

вот мой адрес kovtun-84@mail.ru
Заюшка82 написав:"Прилучанка"-это бюджетное производство(не буду утверждать)!

а что если бюджетное?
Аватар користувача
kovtun
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 121
З нами з: 27 березня 2013, 17:04
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Полотенца, постельное, одеяла

Повідомлення milka від 07 травня 2013, 00:34

kovtun написав:вот мой адрес kovtun-84@mail.ru
Заюшка82 написав:"Прилучанка"-это бюджетное производство(не буду утверждать)!

а что если бюджетное?

Отвечу я вместо Заюшки думаю она не против, бюджетное это типа эконом класса дешевый вариант и качество иногда хромает особенно после первой стирки, kovtun а почему в ярославле не посмотришь у них фирм магазинчик от фабрики на Автозаводской, я раньше любила там закупатся оптом, есть все в одном месте от тканей и пеленок до постельного класса премиум, люкс, сейчас там уже не закупаюсь последнее время предпочитаю белье TM restline не линяет даже при очень частой стирке, у меня дите когда вписывалось белье стиралось ежедневно и нормуль только посерело со временем, правда уже конечно и третий год использования пошел пора списывать, если же тебе для сада то лучше будет накупить белой ткани где!нибудь на опте без никаких рисунков и отшить в швейной мастерской нужное количество комплектов, скоко разного детского постельного не покупала все тускнеет, а белое без проблем можно стирать при высоких температурах, тоже самое и с маленькими кухонными полотенцами их качество меня никогда не устраивало, поэтому раньше я шила сама из вафельной белой ткани, сейчас не парюсь и использую одноразовые
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Спільні придбання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: