СП корейской косметики

Re: СП корейской косметики

Повідомлення Milanka від 02 жовтня 2013, 09:33

Да, отлично.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: СП корейской косметики

Повідомлення Заюшка82 від 14 січня 2014, 19:25

Milanka
Люд, а Люд! А ты часом не собираешся закупаться, а то мне кое-что нужно? :embarrassed: :rose:
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: СП корейской косметики

Повідомлення Milanka від 14 січня 2014, 22:36

Пиши, что нужно, скоро буду пополнять запасы. Если кто присоединится, процесс ускорится.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: СП корейской косметики

Повідомлення Заюшка82 від 15 січня 2014, 11:06

Milanka
Отличненько!
Мне вот такое: http://vk.com/photo-51262045_307128723 и маску альгинантную с гранатом)- порцию как обычно.
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: СП корейской косметики

Повідомлення Milanka від 28 січня 2014, 00:18

Заюшка82 Ирчик, гранатовой нет. Выберешь что-то из списка?

По 42 грн:
Альгинатная маска какао - 1 порция (маска содержит экстракт какао-бобов, стимулирует кровообращение, и является мощным антиоксидантом Активно восстанавливает поврежденные клетки, обладает смягчающим и увлажняющим действием. Кожа становиться гладкой, разглаживаются мелкие морщинки, улучшается цвет лица. Экстракт какао, мощный натуральный ингредиент, источник липидов и протеинов, витамин РР укрепляет сосудистую стенку, препятствуя образованию сосудистых сеточек и звездочек.)

Альгинатная маска коллаген - 5 порций (обогащенная коллагеном маска повышает эластичность и увлажняет кожу. Коллаген является активным участником процесса восстановления тканей и стимулирует обновление собственного коллагена кожи. Маска значительно увеличивает поступление кислорода в кожу, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен и регенерацию клеток.)

Альгинатная маска жемчуг - 5 порций (омолаживает, освежает кожу, придает коже эластичность и энергию, устраняет мелкие морщины, улучшает цвет лица, снимает отечность и подсушивает воспаления и прыщики. Уменьшает пигментацию (пятна, пост-акне), выравнивает цвет лица. Для всех типов кожи.)

Альгинатная маска оливковая - 1 порция (благодаря природным увлажняющим свойствам оливы, маска мгновенно увлажняет кожу. Кожа становится мягкой и эластичной. В состав оливкового масла входят уникальные по своим свойствам ненасыщенные жирные кислоты, обладающие противовоспалительным и успокаивающим действием: олейновая, линолевая и линоленовая эти же кислоты служат основной для строительного материала клеточных оболочек, Витамин А оказывает регенерирующее воздействие на клетки. )

По 36 грн:
Альгинатная маска O2&Vitamin - 4 порции

Альгинатная маска древесный уголь - 5 порций (отлично очищает кожу, устраняет излишнюю жирность кожи, регулирует работу сальних желез, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Для жирной/проблемной кожи, кожи с угревой сыпью, черными точками или расширенными порами)

Альгинатная маска увлажняющая - 5 порций
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: СП корейской косметики

Повідомлення Заюшка82 від 28 січня 2014, 10:41

Milanka
Люд, давай какао
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Спільні придбання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: