Налоговая реформа

Налоговая реформа

Повідомлення Dema від 19 січня 2014, 21:30

очень интересная статья с реальными предложениями по поводу реформ http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=89842
конечно, не понятно почему не предлагается отмена ряда налогов, которые исчепали свою эфективность (как то например збір на розвиток хмелярства, виноградарства), но материал очень интересен и чувствуется, что написан не с воздуха
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Налоговая реформа

Повідомлення Dema від 27 березня 2014, 16:36

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ
Арсений Яценюк выступает за создание Службы финансовых расследований и ликвидацию налоговой милиции 26.03.2014

В Украине должен быть единый орган, который занимается борьбой с налоговыми правонарушениями, а не взяточничеством и взысканием средств от бизнесменов, заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании Правительства во вторник, 25 марта.

«В стране должна быть создана Служба финансовых расследований. Налоговая милиция должна быть ликвидирована», - отметил Арсений Яценюк.

Глава Правительства также подчеркнул, что функции по борьбе с экономическими преступлениями, которые не присущи Министерству внутренних дел и Службе безопасности Украины, должны быть переданы в Службу финансовых расследований.

Он обратился к членам Правительства с поручение подготовить концепцию формирования Службы финансовых расследований и соответствующие проекты законов для их безотлагательного рассмотрения в парламенте.

Глава Правительства также обратился к Первому заместителю Генерального прокурора Николаю Голомше с тем, чтобы «органы прокуратуры задействовали весь свой ресурс, чтобы были привлечены к ответственности в том числе и высокопоставленные чиновники, которые – либо сегодня либо вчера – имели отношение к хищению средств и к организованным преступным группировкам».

По материалам: КМУ
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)


Повернутись в Бізнес

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: