теляча мова

Все про всіх

Re: теляча мова

Повідомлення serega від 31 січня 2011, 14:36

А по теме топика: нарушил, попался, уволили. И всё, инцидент исчерпан. Мало ли хамов и быдла вокруг.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення PPavel від 31 січня 2011, 21:50

serega написав:Мало ли хамов и быдла вокруг

достатньо. але ж на таке не можна закривати очі!!!
а щодо різноманітних порушень водіями, деякі інспектори ДАІ часто-густо самі порушують правила дорожного руху. може ми з них беремо приклад? га, інспектори!
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення Николь від 01 лютого 2011, 00:04

Не жаль, ни капельки. Если не таким способом, то как их (представителей власти и закона) учить?
А то привыкли творить беспредел и чтобы всё с рук сходило :twisted:
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: теляча мова

Повідомлення serega від 01 лютого 2011, 09:54

наказывать за нарушение служебных инструкции надо жестоко, чтобы не возникало чувство всемогущества и богоизбранности. причем всех, вне зависимости от должности. только разбираться в нарушениях и определять меру вины должна органы следствия и суда. а то последнее время модно стало провоцировать гаишников.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення PPavel від 01 лютого 2011, 13:00

serega написав:а то последнее время модно стало провоцировать гаишников.


цікава трактовочка.
моя думка - кисільним дівчаткам не місце на такій почесній службі, як інспектор ДАІ
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення messi від 01 лютого 2011, 15:07

http://blogs.korrespondent.net/celebrit ... uk3/a31939 -интересный взгляд на данную проблему
Против дьявола не аргументируют. Его побеждают или ему подчиняются
------
В чарке, тоска ищет облегчения, малодушие – храбрости,
нерешительность – уверенности, печаль – радости
и находят лишь гибель.
Аватар користувача
messi
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 419
З нами з: 07 листопада 2008, 11:37
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення fossil man від 01 лютого 2011, 17:06

Вы наверное помните, что в Украине есть такой "сержант Швец", которого недавно уволили из ГАИ за оскорбление государственного языка. А ещё в Украине есть такой форум - forum.sevastopol.info, заповедник непуганых совков и кунсткамера ненависти ко всему, что связано со словом Украина (ну кроме Януковича и Партии Регионов, конечно). И вот на этом самом форуме появилась тема, связанная с сержантом Швецом, а блоггер _che сделал из неё замечательную подборку цитат.

Молодец. Честный мент. Честно сознался.
"Никогда в жизни не полюблю". Он прав. За что любить этот телячий язык.

Зачёт Одесса!
Милиционер - мужик!
Во до чего может бандерложье довести.
P.S. Жаль конечно, что его за это уволить могут... но я представить не могу, как всё это его достало.

Если бы мне такое гаишник сказал, я бы не задумываясь заплатил штраф и ещё на сверху добавил! :up:

Афтар и оператор ролика - гандон! По русски надо спрашивать, а не "суцкоинагаправапарушыня" -? лучше б насрал себе в рот, чем такое произносить на гомномове.

Ну, блин! Бывает же такое, оказывается и на УкраинО имеются вменяемые гаишники. Респект!

А сотрудник ДПС обязан владеть дермовой?
Может я чего-то не знаю?

Гаишник конечно подставился...
думаю у него будут проблемы.
Этот сюжет просто показатель, как всех ЗАИ....АЛА ДОЛБАННАЯ БАНДЕРОВСКАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ!!!!!!
КАК ЛЮДЯМ ПРИВИЛИ НЕНАВИСТЬ К "ДОЛБАННОЙ МОВЕ" (это мнение населения на ВУ)
если даже насквозь коррумпированный гаишник, которому казалось бы все по фигу, и который по приказу вылежит попу хоть тягныбоке, хоть шухевичу...
даже он проявляет свою ненависть
ПС
правильной дорогой идете бандерлоги:))

Мож пару бандерлогов от возбуждения кандрашка хватит...?
и им хорошо, считай в бою с маскалями погибли..как шухевич почти:) сразу в валгалу...
и нам хорошо, сдохнет пара нациских свиней:)..сразу в землю падлюк на 2 метра закапают

Гаишникам нужно организовать массовую акцию гнобления телячьей мовы: с тех,кто на мове испражняется,брать штраф в десятикратном размере

Не накажут - будет отлично. И причина не в ГАИшнике - причина в недогосударстве. Именно проэкт украина, забарвший под себя русские территории и навязывающий на этих территориях телячью мову - причина всего вот этого.
Радует, что даже представители власти уже говорят в открытую, что думают об этом говне.

Вы - разобщены, а мовнюки - сплочены. И потому они побеждают, а вы сосёте одно интересное место. И будете сосать, пока выводы правильные не сделаете.

За разжигание надо судить какланд международным трибуналом! Это ж надо сколько лет насиловать большинство граждан дупофеней фашиствующего меньшинства!

ИМХО: Парень был искренен в тот момент. Сейчас же его просто сломала "государственная машина". И не дай бог нам всем, кто его тут осуждает и обсуждает, оказаться на его месте. Он, по-молодости поддался на провокацию, а влип в межнациональный конфликт ( а может и больше). Его наши кинули, он остался один на один с органами власти враждебного русским государства.
Не дай бог кому-нибудь из нас остаться вот так один на один с .....

Этому "бедному водителю", спирохете провокатору, очень хочется зарядить в табло. Замечательно, что рожу его поганую показали по телевизору. Надеюсь, что в следующий раз покажут уже в другом виде. Или в гробу. Провокаторов и стукачей всегда на вилы поднимали.

Уволили гады ,первый раз гаишника жалко.

Значит все таки скоро у нас проявится новый политик!!! борец с укро-фашизмом!!!

В президенты!
Первая презентация нового руководителя государства прошла успешно.
Не кэгэбэшник, да... Но ГАИ - тоже круто.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: теляча мова

Повідомлення serega від 01 лютого 2011, 19:06

20 років у нас нагнітається на офіційному рівні міжнаціональна ненависть, що "підживлює" владу і забезпечує стабільність "трону" надійніше за будь-яких опричників.
Вот это правильно подметил Петр Олещук. Очень Швец вписывается в разжигание.
2 fossil man можно еще с udaff.com/read/politsru привести множество примеров.
А этот коментарий
kotofeja Даруйте, але чи Вам уголос міркувати про мовне питання? З точки зору української мови текст абсолютно безграмотний. "На що чекати від рядових інспекторів" замість "чого чекати", "так саме і вони" замість "так само і вони", "відмінного по мові" замість "відмінного за мовою" (sic! типова помилка, спричинена впливом російської мови -- "по языку"; можливо, мовець у повсякденному житті послуговується російською мовою), "якій він сам на їх тлі розумний" -- по-перше, "який", а не "якій", по-друге "на їхньому", а не "на їх" (sic! типова помилка, спричинена впливом російської мови; цілком можливо, мовець таки є носієм російської мови як першої), "почав «тренуватися» до нових політичних умов" -- без коментарів. І безмежне так далі.
Щодо прізвища "Швець " -- до речі, яке чудове "російське" прізвище! (с) -- то візьміть до уваги, що це звичайне українське прізвище, навіть типове. Зверніть увагу на похідні: Швець -- Шевченко, Шевчук. А власне "швець" означає "людина, що займається шиттям".
31.01.2011, 16:03 Нравится (2)
показывает что все меньше и меньше становится людей которые, хоть на каком-то одном языке, грамотно могут писать и говорить.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення PPavel від 03 лютого 2011, 19:36

fossil man написав:Вы наверное помните, что в Украине есть такой "сержант Швец", которого недавно уволили из ГАИ за оскорбление государственного языка. А ещё в Украине есть такой форум - forum.sevastopol.info, заповедник непуганых совков и кунсткамера ненависти ко всему, что связано со словом Украина (ну кроме Януковича и Партии Регионов, конечно). И вот на этом самом форуме появилась тема, связанная с сержантом Швецом, а блоггер _che сделал из неё замечательную подборку цитат.

Молодец. Честный мент. Честно сознался.
"Никогда в жизни не полюблю". Он прав. За что любить этот телячий язык.

Зачёт Одесса!
Милиционер - мужик!
Во до чего может бандерложье довести.
P.S. Жаль конечно, что его за это уволить могут... но я представить не могу, как всё это его достало.

Если бы мне такое гаишник сказал, я бы не задумываясь заплатил штраф и ещё на сверху добавил! :up:

Афтар и оператор ролика - гандон! По русски надо спрашивать, а не "суцкоинагаправапарушыня" -? лучше б насрал себе в рот, чем такое произносить на гомномове.

Ну, блин! Бывает же такое, оказывается и на УкраинО имеются вменяемые гаишники. Респект!

А сотрудник ДПС обязан владеть дермовой?
Может я чего-то не знаю?

Гаишник конечно подставился...
думаю у него будут проблемы.
Этот сюжет просто показатель, как всех ЗАИ....АЛА ДОЛБАННАЯ БАНДЕРОВСКАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ!!!!!!
КАК ЛЮДЯМ ПРИВИЛИ НЕНАВИСТЬ К "ДОЛБАННОЙ МОВЕ" (это мнение населения на ВУ)
если даже насквозь коррумпированный гаишник, которому казалось бы все по фигу, и который по приказу вылежит попу хоть тягныбоке, хоть шухевичу...
даже он проявляет свою ненависть
ПС
правильной дорогой идете бандерлоги:))

Мож пару бандерлогов от возбуждения кандрашка хватит...?
и им хорошо, считай в бою с маскалями погибли..как шухевич почти:) сразу в валгалу...
и нам хорошо, сдохнет пара нациских свиней:)..сразу в землю падлюк на 2 метра закапают

Гаишникам нужно организовать массовую акцию гнобления телячьей мовы: с тех,кто на мове испражняется,брать штраф в десятикратном размере

Не накажут - будет отлично. И причина не в ГАИшнике - причина в недогосударстве. Именно проэкт украина, забарвший под себя русские территории и навязывающий на этих территориях телячью мову - причина всего вот этого.
Радует, что даже представители власти уже говорят в открытую, что думают об этом говне.

Вы - разобщены, а мовнюки - сплочены. И потому они побеждают, а вы сосёте одно интересное место. И будете сосать, пока выводы правильные не сделаете.

За разжигание надо судить какланд международным трибуналом! Это ж надо сколько лет насиловать большинство граждан дупофеней фашиствующего меньшинства!

ИМХО: Парень был искренен в тот момент. Сейчас же его просто сломала "государственная машина". И не дай бог нам всем, кто его тут осуждает и обсуждает, оказаться на его месте. Он, по-молодости поддался на провокацию, а влип в межнациональный конфликт ( а может и больше). Его наши кинули, он остался один на один с органами власти враждебного русским государства.
Не дай бог кому-нибудь из нас остаться вот так один на один с .....

Этому "бедному водителю", спирохете провокатору, очень хочется зарядить в табло. Замечательно, что рожу его поганую показали по телевизору. Надеюсь, что в следующий раз покажут уже в другом виде. Или в гробу. Провокаторов и стукачей всегда на вилы поднимали.

Уволили гады ,первый раз гаишника жалко.

Значит все таки скоро у нас проявится новый политик!!! борец с укро-фашизмом!!!

В президенты!
Первая презентация нового руководителя государства прошла успешно.
Не кэгэбэшник, да... Но ГАИ - тоже круто.


саме через таких от людей, українців і вважають недолюдьми. живе в україні, їсть, п’є, з нашими дівчатами забавляється, а святого нічого немає. думаю, це від обмеженості, невихованості, тупості і т.д.
кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Аватар користувача
PPavel
Старша група
Старша група
 
Повідомлення: 81
З нами з: 12 червня 2010, 20:07
Звідки: Бориспіль
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: теляча мова

Повідомлення serega від 03 лютого 2011, 20:52

PPavel написав:саме через таких от людей, українців і вважають недолюдьми. живе в україні, їсть, п’є, з нашими дівчатами забавляється, а святого нічого немає. думаю, це від обмеженості, невихованості, тупості і т.д.

Скорее всего про нас плохо думают из-за украинских нацистов
http://boryspil.in.ua/forum/viewtopic.php?p=21755#p21755 А еще из-за таких, про нас плохо думают. Что-то мне кажется что его не уволят
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 47 гостей

cron
:
: