КИЕВСКИЙ ПОП СДАЛ ТЕРРОРИСТА

Все про всіх

КИЕВСКИЙ ПОП СДАЛ ТЕРРОРИСТА

Повідомлення fossil man від 20 червня 2011, 13:24

Столичная милиция в выходные работала в усиленно режиме, поскольку была информация о возможном теракте.

Об этом пишет "Сегодня" (№132 от 20 июня 2011 года).

По данным издания, в выходные в Киеве зашкаливало количество милиционеров, дежуривших на улицах и в метро. Официально правоохранители говорили, что дополнительно полтысячи сотрудников вывели на работу из-за множества мероприятий в столице (например, съезд коммунистов, олимпийский день на Майдане), а «не для протокола» сообщили, что искали террористов.

Возле станции метро «Арсенальная» (самая близкая станция к Верховной Раде и Администрации Президента) , были насчитаны 20 милиционеров, которые охраняли вход и выход из подземки, периодически балуя себя булочками с соками. «У нас есть информация от нашего руководства, что какой-то ненормальный грозился в выходные устроить взрыв в метро, - рассказал милиционер, попросивший не называть его имени. - Теперь дежурим здесь, смотрим, кто и что подозрительное несет, так сказать, вычленяем из толпы. У старшего даже есть фоторобот того, кто угрожал, но нам его не раздали». Рядом с ними были замечены двое сотрудников с шевронами «Центральный аппарат МВД» - обычно они не патрулируют улицы. Уже в метро пассажиров встречал еще один наряд из трех человек. На станции «Вокзальная» на посту дежурили пять милиционеров, трое из которых - бойцы внутренних войск.

На станции метро «Днепр», которая считается одной из самых малолюдных, вчера также дежурили сотрудники внутренних войск. Об угрозе теракта, говорят, не слышали. «Вот, видите, фоторобот, - указывая на стенд, говорит старший наряда. - Вот его и ищем, этот человек в розыске, потому и много милиции». Более того, сам Крещатик и его окрестности в этот раз патрулировали майоры и подполковники, что говорит о том, что причины для беспокойства за порядок у киевской милиции были, иначе бы таких чинов не отправляли в выходной день на дежурство.

Все началось после того, как к киевским милиционерам обратился священник. Он сообщил, что к нему на исповедь пришел человек, который и рассказал, что планирует теракт. По описаниям батюшки составлен фоторобот и милиция пытается установить личность «террориста», - рассказал источник газеты в правоохранительных органах столицы. Впрочем, официально киевские милиционеры рассказали, что тревожного сигнала к ним не поступало ни по телефону, ни в письменном виде.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: КИЕВСКИЙ ПОП СДАЛ ТЕРРОРИСТА

Повідомлення P4elka від 20 червня 2011, 13:40

Мне в субботу вечером товарищ "от туда" сказал что бы я в метро не ездила, т.к. велика вероятность терракта. У него даже "портрет" был. Сказал что чел. не дружит с головою, терять ему нечего и вообще мечтает попасть в ад и с собою кого то прихватить. :tiu-tiu:
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: КИЕВСКИЙ ПОП СДАЛ ТЕРРОРИСТА

Повідомлення vladsheva від 23 червня 2011, 09:50

Попа должны погнать из церкви за разглашение))))
Аватар користувача
vladsheva
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 425
З нами з: 22 червня 2011, 14:37
Звідки: 45 сектор
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина


Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron
:
: