Парламент принял Госбюджет-2012

Все про всіх

Парламент принял Госбюджет-2012

Повідомлення Dema від 23 грудня 2011, 11:15

парламент принял Закон "О Государственном бюджете на 2012 год", на основе законопроекта № 9000. Законом предусмотрены следующие основные социальные показатели на 2012 год:
http://news.ligazakon.ua/news/2011/12/22/54299.htm
минимальная заработная плата
1 января 1073
1 апреля 1094
1 июля 1102
1 октября 1118
1 декабря 1134
я вот сколько работаю в сфере финансов, не могу понять - какого постоянно повышают минималку? и это каждый год. кто-то может мне объяснить - кого спасёт 21 грн?
и эти...которые в раде хотят чтобы цены не росли! та не будут они на месте стоять! не будут! з/пл это часть себестоимости любой продукции, повышая з/пл, они повышают сумму отчислений, которые тоже неразрывно связаны с себестоимостью, далее следует повышение стоимости любых услуг, товаров, работ....
предположим, повышением з/пл они "перекрывают инфляцию", так нафига придумали индексацию з/пл?!
вместо того чтобы строить всё разрушают! ну може жеж из этой страны сделать что-то то нормальное можно жеж!
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Парламент принял Госбюджет-2012

Повідомлення Groza83 від 23 грудня 2011, 14:37

Dema

Все делается с удумкой и для того, что бы создать видимость заботы о простом народе. Это ты понимаешь бессмыслие всего этого, а вот простые рабочие из регионов, бабушки и дедушки об этом не думают. Народ ведь возмущается: "Цены растут, а заработная плата на месте", именно поэтому и существует это поднятие минималки. Зато как гордится этим власть, они ведь все время упоминают, что жить стало легче, ведь з/пл повышаются :) . А с другой стороны, если они этого делать не будут, так перед народом нечего будет говорить и нечем будет глаза замыливать :crazy: . Короче, не обращай внимание :friends:
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Парламент принял Госбюджет-2012

Повідомлення Dema від 23 грудня 2011, 16:49

Groza83 написав:Короче, не обращай внимание

та не возможно жеж не обращать. я ( и мне очень стыдно за это) зачастую не знаю, какая минималка на данный момент! это деградация полная! :rolleyes2: как её можно запомнить, если постоянно меняются цифры, да ещё и судя по бюджету, то со следующего года минималка не будет равна прожиточному минимуму! капець!
кто-нибудь в ВР учил экономику? кто-нибудь с себестоимостью из них сталкивался?????
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Парламент принял Госбюджет-2012

Повідомлення Заюшка82 від 23 грудня 2011, 17:00

Dema
Наташ, посмотри и послушай, что и как они там говорят.. О каком изучении экономики идет речь? Иногда сомневаешся что они школу заканчивали. И это было бы смешно, если б не было так грустно....
Аватар користувача
Заюшка82
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 799
З нами з: 17 березня 2011, 17:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Парламент принял Госбюджет-2012

Повідомлення Umka від 24 грудня 2011, 02:26

экономику то они знают, но не ту, которую принято изучать простому люду, то есть нам :cry: Groza83 права на все 100 - это просто замыливание глаз бедному люду. ни о какой помощи имущим и страждущим и речи быть не может!!!
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей

cron
:
: