Виктор Янукович. Два года условно

Все про всіх

Виктор Янукович. Два года условно

Повідомлення fossil man від 25 лютого 2012, 12:42

В понедельник, 27 февраля, в 14:00 на Корреспондент.net пройдет онлайн-трансляция интернет-марафона Виктор Янукович. Два года условно.

Журналисты, эксперты, а также общественных деятелей соберутся за одним столом, чтобы поговорить о событиях второго года президентства Виктора Януковича. Организатор марафона, как и в минувшем году, - объединение Четвертая студия.

25 февраля исполняется два года второй год со дня инаугурации Президента Украины Виктора Януковича. "За прошедшие два года реальность стала весьма условным отражением того, о чем рассуждают в эфирах и в парламенте. Власть условно выполняет нормы закона. Оппозиция условно контролирует власть. А избиратели условно этому сопротивляются. И именно это натолкнуло нас на название марафона - Виктор Янукович. Два года условно", сообщили организаторы телемарафона.

Инициаторы интернет-марафона и команда Четвертой студии непричастна и не поддерживает ни одну из политических сил. "Проект реализуется силами добровольцев при содействии и технической поддержке наших друзей на нескольких телеканалах", заявляют организаторы. Все члены команды, работающие над эфиром - добровольцы. По традиции, марафон будет без участия политиков.

Онлайн-трансляция марафона будет проходить на сайтах Корреспондент.net, Украинская правда, КоммерсантЪ-Украина, Зеркало недели, Левый берег, Телепростір, Телекритика и Главком. Модераторы марафона - Сакен Аймурзаев, Татьяна Даниленко, Валерий Калныш, Роман Скрыпин, Егор Соболев, Наталья Соколенко и Мустафа Найем.

Марафон будет транслироваться на официальной странице Четвертой студии в Facebook http://www.facebook.com/4studiya. Эфир будет полностью интерактивен -все желающие смогут задавать свои вопросы модераторам проекта и участникам эфира непосредственно во время трансляции.
http://korrespondent.net/video/ukraine/ ... da-uslovno
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

cron
:
: