Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все про всіх

Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення VeronicaS від 02 вересня 2012, 19:12

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам я, Савушкина Наталия Николаевна, ., проживающая в г. Боярка, с просьбой о помощи!!!
Прошу Вас помочь моей дочери Савушкиной Веронике Сергеевной 18.09.1992 пройти жизненно важное обследование в немецкой клинике Хелиос Берлин Бух.
Я и моя дочь уже доведены до отчаяния и у меня последняя надежда на Вашу помощь!!!
Дело в том, что уже больше года моя дочь страдает от ужасного самочувствия.
Её беспокоят постоянные мигрирующие боли: голова, сердце, кишечник; потеря веса (похудела за год на 20 кг) и постоянная повышенная температура тела (38.0)!!!
Мы прошли всевозможные обследования в Украине.
Основной диагноз :был перенесён острый гнойный сфеноидит(воспаление основной пазухи, которая находится возле головного мозга).Вследствии чего развилась герпетическая нейроинфекция. Прошли курсы лечения. Но!!! Результата ноль!!! Состояние моей дочери не меняется, ей также плохо.
Дочь моя- студентка, но не может продолжить образование из-за своего самочувствия, не может ничего делать по дому, вообще не может полноценно жить!
Наши друзья обратились за консультацией в Германию и получили счет на обследование. Он составляет 5 000 евро!!!
Я с дочерью живем вдвоем (я в разводе и отец дочери не принимает участия в нашей жизни). Нам помогает семья моей сестры, мой отец и друзья.
Но за полтора года лечения все сбережения были потрачены, одолжены деньги у кого уже только можно до лучших времен....
Нам с дочерью больше не к кому обратится за помощью...
Поэтому я обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, с мольбой о помощи. Помогите наявыяснить, что с моей дочерью и вернуть её к жизни!!!
К обращению прикреплена выписка о всех обследованиях и лечении в Украине (все заключения могу предоставить дополнительно), счет из немецкой клиники на 5 000 евро и фото дочери до болезни и сейчас.
Таким образом, сумма к сбору в 7 700 евро, из них:
5 000 евро стоит обследование (в счете написано, что сумма предварительная!!! и может увеличиваться) и
2 700 евро сумма для открытия шенгенской визы на месяц для нас с дочерью (из расчета 45 евро в сутки на человека, как указано на сайте немецкого посольства).
Для нашей семьи это огромная неподъемная сумма....
Вся надежда у нас на Вашу помощь...
Мой телефон(Савушкина Наталия)-096-351-01-88
Телефон волонтера(Кушнирук Татьяна)-067-404-28-29
Добро всегда возвращается!!!!!!!!!


Реквизиты для оказания помощи:
Прямой счет в клинике:
Bankinformationen HELIOS Klinikum Berlin-Buch:
Kontonummer: 40 507 519 00
Bankleitzahl: 120 800 00
Name der Bank: Commerzbank
Swift-Code: DRES DE FF 129
IBAN: DE85 1208 0000 4050 751900
fur Savushkina Veronika

Счет в Украине:
Одержувач: Приватбанк
Найменування банку: Приватбанк
Номер рахунку:29244825509100
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Призначення платежу: благодійна допомога на лікування
Номер картки одержувача: 4405 8858 2478 2681
Савушкина Наталия Николаевна (мама)



Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Аватар користувача
VeronicaS
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 1
З нами з: 02 вересня 2012, 19:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: