Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Все про всіх

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення нестор від 08 січня 2013, 19:35

fossil man написав:Зато в разве снижается концентрация трупов.

от этого газа умирают все, медленно и мучительно.
Да неужто
Аватар користувача
нестор
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 553
З нами з: 07 листопада 2008, 13:52
Звідки: ----
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення Aurora від 08 січня 2013, 19:39

Знакомый как-то сказал. Пока не получил права и был пешеходом, считал водителей козлами и придурками и во всем виноватыми. Когда и сам стал водителем, увидел что не все так однозначно и далеко не всегда водитель виноват, что пешеходы тоже дают массу поводов понервничать без причины. И !! только став водителем, стал ответственным пешеходом.

нестор написав:пешеход тоже. ступая на неровную зебру пешеходного перехода он становится неотъемлимым участником дорожного движения

+1000

fossil man написав:Но на 100 нормальных водил всегда найдется один уйобок который летит не сбрасывая газ. Или еще хуже - обходит стоящие машины по встречке на всех парах, давя пешеходов. В нашей засраной стране правила не работают.

Есть такое :(

от постоянного торможения и добавления скорости концентрация двуокиси углерода в зонах с полицейскими увеличивается в разы

Не так уж там и газуют. Понятное дело не все, но большинство ездящих там часто просто понимают, что постоянно газуя-тормозя быстеее не приедешь. И катятся с умеренной скоростью
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення нестор від 08 січня 2013, 19:41

Aurora написав:Не так уж там и газуют. Понятное дело не все, но большинство ездящих там часто просто понимают, что постоянно газуя-тормозя быстеее не приедешь. И катятся с умеренной скоростью

не важно. сильно газовать и не надо.
Да неужто
Аватар користувача
нестор
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 553
З нами з: 07 листопада 2008, 13:52
Звідки: ----
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення fossil man від 08 січня 2013, 19:44

Мики написав:, особенно умиляют мамочки с колясками-велосипедами, которые переходя дорогу везут их впереди себя, не убедившись, что машина хотяб ы тормозить начала. Ну реально часто вижу такое(((

Когда-то, когда у меня только родился ребенок, я тоже переходил дорогу с коляской. Ясен хрен что коляска была впереди меня. Я подождал пока 2 полосы остановились и начал движение. Как только коляска очутилась на встречной полосе, где я, понятно, смотрел уже направо, я совершенно случайно боковым зрением заметил, что из-за стоящих машин кто-то летит по встречке прямо на коляску. Успел отдернуть ее в последний момент. Я тоже мудак не смотрящий по сторонам?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення нестор від 08 січня 2013, 19:48

fossil man написав:Я тоже мудак не смотрящий по сторонам?

почему же? смотрящий.
Да неужто
Аватар користувача
нестор
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 553
З нами з: 07 листопада 2008, 13:52
Звідки: ----
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення Мики від 08 січня 2013, 19:59

Как только коляска очутилась на встречной полосе, где я, понятно, смотрел уже направо, я совершенно случайно боковым зрением заметил, что из-за стоящих машин кто-то летит по встречке прямо на коляску. Успел отдернуть ее в последний момент. Я тоже мудак не смотрящий по сторонам?

я по-другому перехожу, и с коляской, и без)) киевский шлях возле кинотеатра в сторону площади. Стаю на зебру(коляску влево поворачиваю, я впереди) и смотрю налево. водитель меня видит и тормозит-останавливается. Я начинаю движение. Смотрю на вторую полосу этого направления - если машины нет или она останавливается продолжаю движение и снова приостанавливаюсь(например напротив машины, которая так же меня пропускает, не будет же водитель меня давить если он уже остановился)и смотрю уже на полосы направления в другую сторону. Если я не уверена в том, что водитель успеет притормозить без последствий для меня и для него - я буду стоять напротив той машины которая меня пропустила столько сколько нужно для того, чтобы перейти дорого целой и невредимой. И никогда не несусь вперед тем более с коляской если машины мне не видно(из-за автобуса к примеру).
Хотите верьте или нет - но в основном на том переходе меня пропускают всегда, реже не пропускают и то из-за того, что придется применить экстренное торможение. С меня не убудет если подожду пока машина проедет, а следующая уже меня пропустит.
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення Hapel від 08 січня 2013, 20:01

EnotPoloskyn написав:ТОлько об этом должен занть и думать водитель)

Пешеход полноценный участник дорожного движения. И он тоже ОБЯЗАН думать и поступать согласно правилам. Если у него конечно есть чем думать.
fossil man написав:Но на 100 нормальных водил всегда найдется один уйобок

На 100 нормальных пешеходов всегда найдется один "умник", который на пешеходном переходе бежит сломя голову, выезжает на велосипеде или играет в игру "не трамваи, объедут/затормозят"
Кста тоже интересное наблюдение. В холиварах водитель/пешеход, воюющие на стороне пешеходов позволяют эпитеты "водила, водятел, обезьяна (для милых автоледи)" и т.д. и т.п. Что бы это значило?
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення нестор від 08 січня 2013, 20:02

Мики
на каждую такую любящую и внимательную мамашу найдется десять константинов меладзе
Да неужто
Аватар користувача
нестор
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 553
З нами з: 07 листопада 2008, 13:52
Звідки: ----
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення fossil man від 08 січня 2013, 20:57

Hapel написав:fossil man написав:
Но на 100 нормальных водил всегда найдется один уйобок

На 100 нормальных пешеходов всегда найдется один "умник", который на пешеходном переходе бежит сломя голову, выезжает на велосипеде или играет в игру "не трамваи, объедут/затормозят"

Очередной бесконечный холивар. Только нюансы в том, что мнения участников кардинально отличаются в зависимости от того с какой стороны баррикады они находятся. Сегодня "прилежные водилы" матерятся на оленей которые выезжают на перекресток, а завтра эти же "поборники справедливости" блокируют перекресток чтобы не пустить оленей. Ни один лось не задумается что порядок начинается с него, в первую очередь.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Константин Меладзе под Киевом сбил насмерть женщину

Повідомлення EnotPoloskyn від 08 січня 2013, 21:46

Aurora написав:Ты водишь машину? Часто ездишь в темное время суток? Всегда всех замечаешь издалека при случаях описанных девочками и Хапелем?

Да, вожу, в темное время не езжу, так как плохо ориентируюсь и это МОЯ проблема , а не ПЕШЕХОДА. Когда ни х...не вижу-сбрасывкаю скорость до 20 км в час, а не виню в этом других.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Поперед.Далі

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

cron
:
: