Шутка ли? Платный туалет в поезде?

Все про всіх

Шутка ли? Платный туалет в поезде?

Повідомлення Dema від 30 квітня 2013, 10:26

Я в шоке! Ну вот например - еду я с Херсона в Киев, всю ночь, в туалет по абонементу можно только 1 раз в ЧАС, а мне захотелось 2 и что тогда? "По полученной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 гривен, в зависимости от цели" ??? Ахренть!!! Мне, что нужно перед кем-то отчитатся чего я иду в туалет ?! Ну а если я иду переодется - это будет стоить 1грн 25 коп??? Господа, так давайте мы и поезд будем сами толкать ! Тупизму нет конца!
Руководство "Укрзализныци" вводит новое правило, можно даже сказать "ноу-хау по-украински", которое коснется всех путешественников при проезде в поездах. С 1 июня 2013 года во всех скорых поездах, которые принадлежат "Укрзализныце", а других на территории Украины пока нет, пользование туалетом станет платным. На такие решительные меры "Укрзализныця" вынуждена пойти из-за обвинения в загрязнении окружающей среды фекалиями. Соответствующие обвинения уже неоднократно выдвигались Государственной экологической инспекцией Украины, пишет Uareview. "Как известно, территория земли, на которой лежат колеи, является собственностью Укрзализныци. И эта территория очень и очень загрязнена. Если не перейти к кардинальным действиям, то через несколько лет земляной покров около колей будет не пригоден для роста любых растений", – заявил работник ГЭИУ Иван Шпаленко. Экологическая инспекция пригрозила "Укрзализныце" европейским судом в случае, если предприятие не перейдет к радикальным действиям относительно предотвращения или хотя бы уменьшения загрязнения грунтового покрова.

"Как известно, туалеты в поездах, которые курсируют по Европе, оборудованы специальным контейнерами, – комментирует один из руководителей железной дороги, - А в наших вагонах, которые изготовливались в 70-80 годах, не предусмотрены места для этих контейнеров. Поэтому мы вынуждены внедрить так называемый "платный вход" в туалеты. На полученные средства мы будем платить штраф или возобновлять поврежденный грунтовый слой."

По полученной информации, стоимость пользования туалетом будет колебаться от 1 до 2 гривен, в зависимости от цели. Вход в туалет будет осуществляться с помощью жетонов. Жетоны можно будет купить у проводника или в кассе вокзала. Также для пассажиров, которые путешествуют на дальние расстояния, будут доступны безлимитные абонементы. Но этим абонементом пассажир сможет воспользоваться лишь один раз в один час. Стоимость безлимитних абонементов пока еще неизвестна.
http://www.0552.ua/news/306490
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Шутка ли? Платный туалет в поезде?

Повідомлення fossil man від 30 квітня 2013, 12:08

Фейк какой-то.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)


Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

cron
:
: