В Броварах неизвестные похитили ребенка

Все про всіх

В Броварах неизвестные похитили ребенка

Повідомлення fossil man від 09 квітня 2015, 16:24

Сегодня, 9 апреля, утром в Броварах, что под Киевом, двое неизвестных мужчин похитили из подъезда дома пятилетнего ребенка. Об этом сообщает главное управление МВД Украины в Киевской области.

«Сегодня, 9 апреля, в дежурную часть Броварского горотдела милиции обратилась 32-летняя женщина и сообщила, что только что неизвестные похитили у нее сына. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы выяснилось, что около восьми часов утра в городе Бровары из подъезда дома, по месту жительства заявительницы, двое неизвестных мужчин похитили ее несовершеннолетнего сына Ахмеда Абдурахмана Мохаммеда 2010 года рождения. Мужчины схватили ребенка и сели с ним в автомобиль «Дэу-Сенс» бежевого цвета, государственный номерной знак АА 7478 АК, на котором скрылись в неизвестном направлении», - сообщили в милиции.

Сейчас по Киевской области милиция объявила план перехвата. Правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев данного происшествия, а также лиц, причастных к совершению правонарушения.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 111 см, волосы средней длины коричневого цвета, кудрявые, глаза темного цвета, мулат. Был одет: в шапку и куртку голубого цвета, брюки коричневого цвета, ботинки серого цвета.

Зображення
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: