На Бориспольской трассе "Мазда" разорвала пешехода!

Все про всіх

На Бориспольской трассе "Мазда" разорвала пешехода!

Повідомлення fossil man від 10 вересня 2009, 13:47

9 сентября, приблизительно в 22.30 на Бориспольском шоссе, в районе остановки "Лесничество" произошло ужасное столкновение. Автомобиль "Мазда" двигался в крайней левой, четвертой полосе. Дозволенная скорость на этой автомагистрали 130 км/ч, т.е следует предполагать что скорость "Мазды" была ни как не менее, а то, и более разрешенной.
Внезапно у него на пути, из темноты, появилась женщина. Ни о каком торможении, конечно, не могло быть и речи. Сильнейший удар и тело женщины, или девушки (определить было невозможно) буквально разорвалось на куски. Наш экипаж стал свидетелем шокирующего зрелища: на месте ДТП, по всей ширине трассы были разбросаны личные вещи и части тела погибшей.
В салоне "Мазды" ехали двое мужчин: пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой увезли в больницу скорой помощи. Водитель хоть и находился в состоянии глубочайшего шока, все-таки поговорил с нашим репортером Андреем Чорбой. Он рассказал, что он и не пытался тормозить. Сначала был удар, только через некоторое время он начал тормозить, а, затормозив, потерял сознание.
Часть тела женщины от удара влетела в салон автомобиля, она то и травмировала пассажира.
Остановка "Лесничество" единственная остановка на этой автомагистрали, которая не оборудована подземным пешеходным переходом. Вероятно, это и подтолкнуло женщину на необдуманный шаг.

Впечатлительным лучше не смотреть
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... art=1&vc=1
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: На Бориспольской трассе "Мазда" разорвала пешехода!

Повідомлення Dema від 10 вересня 2009, 16:59

какой кошмар. неужели нельзя дойти до моста и перейти? теперь человеку психику после такого лечи и кучу проблем на голову свалится. :cry: и машине тютю. :?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)


Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron
:
: