Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Обговорення, реклама, ділимось досвідом

Модератор: M-manager

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Міхалич від 16 вересня 2010, 15:36

Julia_Julia написав:Не нравится - проходите мимо.

оце підхід до клієнта... :rolleyes2:
Аватар користувача
Міхалич
Главред
Главред
 
Повідомлення: 132
З нами з: 04 серпня 2009, 17:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Дон Семен від 16 вересня 2010, 17:31

fanu написав:Абоненты, которые обслуживаются в районах - Бермуд, Городок, Ленинградка, также могут абсолютно бесплатно пользоваться доступом в сети интернет от интернет-провайдера Boryspil.Net.

можно об этом по-подробнее :) как на Бермуде бесплатно пользоваться доступом в сети интернет?
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення fanu від 16 вересня 2010, 17:54

Дон Семен написав:
fanu написав:Абоненты, которые обслуживаются в районах - Бермуд, Городок, Ленинградка, также могут абсолютно бесплатно пользоваться доступом в сети интернет от интернет-провайдера Boryspil.Net.

можно об этом по-подробнее :) как на Бермуде бесплатно пользоваться доступом в сети интернет?

Включить Wi-Fi на устройстве, если видеться SID - Boryspil.Net, нажать подключиться
все настройки выдадутся автоматически
дальше браузером, аськой, и.т.д.

главное чтобы достало покрытие, пока только первая стадия установки точек
пока только в парке уверенное покрытие

на все вопросы ответят на оф. форуме.
здесь просто какбе анонс )
Аватар користувача
fanu
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 69
З нами з: 30 липня 2009, 16:55
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Hapel від 16 вересня 2010, 19:44

:) Юля, Ваш выпад про "типа бесплатный интернет" с намеком на нашу компанию я расцениваю как откровенное хамство. Хотя что ожидать от человека, у которого нету нескольких гривен на чашечку вкусного кофе с булочкой в Мариане или Марципане :)

Міхалич
Забей, у борисполь.нета всегда все самое лучшее и самое качественное, что подтверждается необходимыми лицензиями и сертификатами. А кто не осознает что они всегда первые, тот просто зажрался. :) В этой ситуации больше всего обрадуются жители ул. Ворошилова, которые, прознав про точку, положат ее мгновенно :) Лучше приходи в субботу в парк, познакомимся с Юлей. По логике вещей она там должна быть в зеленом платье и раздавать зеленые листовки с зелеными шариками, рекламируя «настоящий и единственный бесплатный интернет» ;)

А еще скоро зима. А зимой гораздо приятней сидеть в уютном кафе за чашечкой горячего и недорогого кофе с булочкой и серфить по любимым сайтам, чем мерзнуть на лавочке под Марианной в попытке рассмотреть на заледеневшем ЖКИ экране онлайн трансляцию с ех.уа.

Кстати в ближайшем будущем сделаем тест-замер качества интернета. Результаты выложим сюда. ;)
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Міхалич від 16 вересня 2010, 20:20

главное чтобы достало покрытие

зазвичай причина у відсутності інету - не достає. Працюю на Бермуді і ніякого заявленого вище доступу немає. Завтра, заради експеременту, покатаюся з буком по району, потестю... Але відповідь я знаю на перед: "Там де ти був то не достає. Треба вилізти на 9 поверх дому, там достає".

пока только первая стадия установки точек. пока только в парке уверенное покрытие

але вже заявляєте що працює у декількох районах. Дезінформація!!! Наприклад я розраховую що в одному із заявлених місць є доступ. Домовляюся про зустріч, на якій мені потрібен буде інет, і їду розраховуючи на нього. Приїжаю, а інету нема. Недостає, а шо зробиш!

здесь просто какбе анонс )

"кагбэ анонс" без обговорення це просто спам!

Лучше приходи в субботу в парк, познакомимся с Юлей.

я вже йшов з Юлею на контакт, щоб познайомитися. Тим паче щоб надати безкоштовну для неї послугу. Але зї мною вважають за краще спілкуватися через інет. Висновки я зробив.

А еще скоро зима. А зимой гораздо приятней сидеть в уютном кафе за чашечкой горячего и недорогого кофе с булочкой и серфить по любимым сайтам, чем мерзнуть на лавочке под Марианной в попытке рассмотреть на заледеневшем ЖКИ экране онлайн трансляцию

яка різниця! Зате це ж безкоштовно!!! Як каже народна мудрість "Безкоштовний сир у мишоловці". Кожен якісний товар чи послуга не може бути безкоштовною впринципі!

Хочу додати - упередженого відношення до даної послуги не маю. Висловлюю тільки свою думку. Ця тема має відношення до реклами, на чому я трішки знаюся. І от саме такі заяви змушуть людей, споживачів, негативно відноситися (недовіряти) до рекламних повідомлень у майбутньому. Це, в свою чергу, впливає на мою роботу.
Аватар користувача
Міхалич
Главред
Главред
 
Повідомлення: 132
З нами з: 04 серпня 2009, 17:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Alex_E від 16 вересня 2010, 22:27

Мда... культура общения с обеих сторон просто не фонтан:( :rolleyes2:
Народ, ау вы чего делите или чего хотите друг другу доказать? У кого круче пипи..иска :dontknow:
а смысл?!
Ну кто хочет тот идет в марцыпан и пьет кофе кто не хочет не идет. Какая разница!!! Ведь самое главное, чтоб этот самый интернет пришел к клиенту! Клиент сам проголосует ногами куда и как.
Разошлись как мухи на навозе :shock:
Михалыч вы хот ник не позорьте, в общении с девушкой:)

Ну а что касается покрытия, я думаю тут всем вам флаг в руки:) Сделайте и вы что то похожее, и нам клиентам будет хорошо:)
Аватар користувача
Alex_E
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 188
З нами з: 03 лютого 2010, 01:59
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Hapel від 16 вересня 2010, 22:33

Конечно, клиент проголосует. Просто Ваши менеджеры немного некоректно общаются с потенциальными избирателями Вашей компании. Ну представьте, что Вы в магазине просите продавца выбрать яблоки поспелее, а продавец Вам в ответ кидает "бери что есть, ишь зажрался". Я давно уже говорил и на форумах и лично Вам, что рекламное рвение Ваших менеджеров вполне похвально, просто оно иногда переходит границы вежливости. Нельзя рекламировать свой товар,обмазывая "навозом" конкурентов и потенциальных "избирателей". Город маленький, сарафанное радио работает.
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Alex_E від 16 вересня 2010, 22:59

Хапел вы простите о ком пишите?:)
Насколько я вижу тут пока можно понять чей хотспот, а вот кого как вы изволили выразиться обмазали, лично я не вижу :dontknow:
Я не знаю, где, кто и когда мне говорил, так как я не знаю кто вы:) точно так как кто я:)
Я лично высказал свое мнение не совсем корректным поведением с обеих сторон!! Если вы внимательно прочли мой предыдцщий пост.
А еще я считаю, что данному вопросу уделено как то уж Очень много внимания :P Мне теперь самому стало интересно им попользоваться:)

П.С. Кстати в чем прав Михалыч, дык это в том, что таки в марцыпане вполне пристойное кофе и кухня и на мой взгляд из бюджетных заведений в г. Борисполь нереально найти что то более альтернативное.
Поверьте я знаю о чем пишу :beer:
Аватар користувача
Alex_E
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 188
З нами з: 03 лютого 2010, 01:59
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення Міхалич від 17 вересня 2010, 10:52

Народ, ау вы чего делите или чего хотите друг другу доказать?

про причину моєї уваги до даної теми я писав раніше.

Михалыч вы хот ник не позорьте, в общении с девушкой:)

цікаво. Де саме і перед ким я позорю нік. Будь ласка процитуйте, обгрунтуйте. І яка Вам справа, шановний, до мого ніку? Невже ми знайомі особисто?

А еще я считаю, что данному вопросу уделено как то уж Очень много внимания

так це ж добре! Автор теми цього і хотів.
Аватар користувача
Міхалич
Главред
Главред
 
Повідомлення: 132
З нами з: 04 серпня 2009, 17:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Повідомлення serega від 17 вересня 2010, 11:33

fossil man написав:Афигеть. теперь и в без того битком набитом парке не будет где и прилуниться. Особенно обрадуются мамаши с колясками. :-D

Не боись, на детской площадке КПК еле цепляется за сеть. Хотя если улучшат, то дети будут больше времени проводить на улице, хоть и без присмотра.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Домашні мережі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron
:
: