Юзери Lantrace відгукніться!

Обговорення, реклама, ділимось досвідом

Модератор: M-manager

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Дон Семен від 24 грудня 2011, 12:26

Lan Trace написав: Никто проекты выкладывать в интернете , тем более на форуме не будет.

почему? это секретная информация?
Lan Trace написав:Все операторы и провайдеры связи в Борисполе используют воздушные кабели между домами.

но только ваш кабель висит прямо перед окнами жителей указанного дома... у других воздушки висят с двух сторон дома, где окон нет - берите пример!
Lan Trace написав:попытались сами выйти на связь с Вами для решение проблемы

брехня! по поводу дырок вы на связь выйти и не пыталисись! это я отправил вам 3 эл. письма, но вы их проигнорировали... а свои дырки замазали только после того, как началось обсуждение на форуме со ссылками на конкретный пункт договора с ЖЕКом
Lan Trace написав:Вам не важно решение проблемы, а важно просто "общение" на форуме. Ваш ответ был совершенно не конструктивным.

Некоторые проблемы можно решить только путем публичного обсуждения. А почему вы не хотите обсуждать ука занные проблемы на форуме или по эл. почте?
Lan Trace написав:приходите к нам в офис

на это нет времени... и желания тоже
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Lan Trace від 24 грудня 2011, 13:01

Дон Семен написав:почему? это секретная информация?

Да. Это внутренняя документация.

Дон Семен написав:но только ваш кабель висит прямо перед окнами жителей указанного дома... у других воздушки висят с двух сторон дома, где окон нет - берите пример!

Посмотрите, и среди "других" Вы также увидите наш кабель.

Дон Семен написав:брехня! по поводу дырок вы на связь выйти и не пыталисись! это я отправил вам 3 эл. письма, но вы их проигнорировали... а свои дырки замазали только после того, как началось обсуждение на форуме со ссылками на конкретный пункт договора с ЖЕКом

У Вас на электронной почте лежит письмо с нашим ответом о проделанной работе в подъезде в рамках 10-ти дневного срока. Это Вы называете игнорированием???

Дон Семен написав:на это нет времени... и желания тоже

Ваше право. Вас никто не заставляет.
Аватар користувача
Lan Trace
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 11
З нами з: 21 листопада 2011, 23:20
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Дон Семен від 24 грудня 2011, 14:00

Lan Trace написав: о проделанной работе в подъезде в рамках 10-ти дневного срока

с дырками мы уже разобрались - претензий к вам нет... за исключение того, что вы ответетили на мои письма только после того, как ваши обязанности по договору с ЖЕКом были опубликованы и обсуждены на форуме... если бы вы сразу ответили на мои письма, я бы вообще не стал обсуждать здесь этот вопрос
Lan Trace написав:Посмотрите, и среди "других" Вы также увидите наш кабель.

перед моим окном "других" кабелей нет, только ваш... просьба убрать в другое место!
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення fossil man від 24 грудня 2011, 14:06

Дон семен профессиональный тролль:)
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Hapel від 24 грудня 2011, 14:19

Боже.. какая драма Зображення

Вставлю свои 5 копеек.
Дон Семен
Лантрейсовцы не обязаны читать общественный форум. Есть телефон, нужно звонить туда.

Lan Trace написав:Наверно, Вы еще не столкнулись с работой других "приезжих" компаний.

ага.. ужас просто. То лифтовую спалять, то щиток.
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення vladrus від 24 грудня 2011, 14:37

fossil man написав:Дон семен профессиональный тролль:)

Присоединяюсь к данному утверждению!
Зображення
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Дон Семен від 24 грудня 2011, 17:53

Hapel написав:Лантрейсовцы не обязаны читать общественный форум. Есть телефон, нужно звонить туда.

ага, никто ничего никому не обязан - они не обязаны читать форум и отвечать на эл. письма, а я не обязан туда звонить.

fossil man написав:Дон семен профессиональный

floodil man, пока не научишься правильно писать имя, тебе всё туда же viewtopic.php?f=7&t=1821&start=150&p=37649&view=show#p37649
vladrus написав:Присоединяюсь

похоже флудерастия - это заразно
Востаннє редагувалось Дон Семен в 24 грудня 2011, 18:10, всього редагувалось 2 разів.
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Hapel від 24 грудня 2011, 18:08

Ну так напиши в общественном сортире на стене претензии лантрейсу. А потом подними бучу с оргвыводами, что они не читают твои писюльки. Тебе на письма ответили, представитель лантрейса это подтвердил. То что ТЫ их ответ не прочитал, это уже отдельный разговор :)
Дон Семен написав:я не обязан туда звонить

Т.е. ты если тебе отключают свет, пишешь электронное письмо в РЕС. Если отключают воду, пишешь письмо в Водоканал. Если отключают тепло, пишешь письмо в тепломережу... И как, отвечают?

Зображення

зы. Звонить нету времени, но на форуме по 10 раз править сообщения, приводя их к перфектному состоянию, время есть... Что это может быть? Маразм? Попытка словить лулзы? Пограничное расстройство? Недостаток внимания?...
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Дон Семен від 24 грудня 2011, 20:05

Hapel написав:Т.е. ты если тебе отключают свет, пишешь электронное письмо в РЕС. Если отключают воду, пишешь письмо в Водоканал. Если отключают тепло, пишешь письмо в тепломережу...

по указанным проблемам я эл. писем не пишу и на форумах не обсуждаю
Hapel написав:Тебе на письма ответили, представитель лантрейса это подтвердил.

ага, я тоже подтверждаю, что лантрейсовцы начали реагировать на претензии сразу же, как только я им отправил ссылку на эту тему (т.е. с третьего письма) - так что теперь они ее читают регулярно :)
Hapel написав:зы. Звонить нету времени,

если б эти дырки были монолитовские, я бы тебе сразу позвонил - можешь не сомневаться :) ... А с лантрейсом - дело принципа: если б они изначально хотели заделать эти дырки, то сделали бы это сразу. Я дал им возможность решить проблему без нарушения договора, корректно сообщив о проблеме до истечения 10-ти дневного срока (могли бы и "спасибо" сказать) - а они 2 раза забили и забыли... Мне провайдер с таким обслуживанием не нужен, никаких переговоров я вести с ними не хочу! Они прибежали только когда проблема стала публично обсуждаться и запахло жареным.
Hapel написав:на форуме по 10 раз править сообщения

правила форума это запрещают?
Hapel написав:время есть...

а рисовать картинки время есть?
Hapel написав:Маразм? Попытка словить лулзы? Пограничное расстройство? Недостаток внимания?...

чтоб ставить диагнозы, сначала нужно окончить медицинский ВУЗ и получить соотв диплом... придумай провокацию по-умней :)
Всегда готов!
Аватар користувача
Дон Семен
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 2455
З нами з: 10 листопада 2008, 12:41
Звідки: Бразилия, Рио де Жанейро
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Юзери Lantrace відгукніться!

Повідомлення Hapel від 24 грудня 2011, 20:19

Дон Семен написав:Мне провайдер с таким обслуживанием не нужен, никаких переговоров я вести с ними не хочу!

Когда на киевстар переключишься, ждем подробный отчет о бонусах, качестве обслуживания и скорости реакции.. очень интересно, а то у них на сайте все как то туманно написано :)

Дон Семен написав:правила форума это запрещают?

Закон, кстати, не запрещает рыгать в общественном месте. Но как то среди людей не принято :dontknow:

Дон Семен написав:а рисовать картинки время есть?

А у меня нету проблем с отзывчивостью лантрейса. Я им звоню сразу, если что и не стесняюсь. А оставшееся время посвящаю творчеству, в часности рисую рожи по мотивам твоих приключений с лантрейсом.

Дон Семен написав:чтоб ставить диагнозы, сначала нужно окончить медицинский ВУЗ

Да согласен. Исправляюсь. ВОЗМОЖНО маразм? ВОЗМОЖНО попытка словить лулзы? ВОЗМОЖНО....? :embarrassed: И вообще это не провокация. Это попыка открытого анализа клинического нежелания звонить в лантрейс по телефону :dontknow:
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Домашні мережі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: