Інтернет ОГО! SOS!

Обговорення, реклама, ділимось досвідом

Модератор: M-manager

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення P4elka від 20 жовтня 2011, 13:41

vladrus
Точно сказать не могу, рассказывали маме, я сказала то что она мне сказала :dontknow:
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення logekast від 20 жовтня 2011, 18:41

Укртелеком, конечно, организация еще та ))
подключал себе ОГО уже довольно давно ... помню зимой оставил заяву у них в абонотделе кажись ...пару раз заходил уточнить ... но все время говорили, что нехватка портов ...
а потом в один чудесный день мне сказали, что моя телефонная линия не подходит для услуги ОГО ... живу я в частном секторе, ну и линия у меня воздушная (провода между столбами идут по улице)
Ну вот я и забыл обо всем этом
А потом спустя год занесло меня в абонотдел опять ... совсем по другим вопросам
И там же мне напомнили о моей заявке на ОГО ... сказали что есть порты и все у меня подключается ...
Через пару дней у меня уже работало ОГО ... работает и по сей день ... причем можно сказать работает отлично ...
так что если закрыть глаза на их так сказать "совковый" сервис ... инет ОГО вполне себе приличный
я не жалуюсь )
Аватар користувача
logekast
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 58
З нами з: 18 серпня 2011, 10:59
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення zazello від 20 жовтня 2011, 21:37

это не совковый сервис, это сервис дебилов-взяточников из бориспольского криворукого укртелекома, которые никуя не умеют.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення vladrus від 20 жовтня 2011, 21:52

zazello написав:это не совковый сервис, это сервис дебилов-взяточников из бориспольского криворукого укртелекома, которые никуя не умеют.

я с тебя поражаюсь... ты не можешь и сообщения написать чтобы не употребить "дебилы", "взяточники", "криворукие" и т.д. Да пусть они тыщу раз такими будут, главное - сам до такого не опускайся! Я понимаю - это форум и каждый выражает свои мысли как ему заблагорассудится. Ничего не имею против лично тебя, zazello. Но чем дальше, тем больше не хочется читать твои сообщения... извини :beer:
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення fossil man від 20 жовтня 2011, 22:27

Logekast, кстати, описал все правильно. Стандартная ситуация при подключении к ого. Один говорит нет портов, другой говорит порты есть но ваша линия не подходит, третий говорит вы не подавали заявку, четвертый - у вас ботинки неправильного цвета... Создается впечатление, что у сотрудников укропа есть приказ подключать как можно меньше абонентов. Но! Как только вы отстегнете одному из них хорошую сумму - все пойдет как по маслу. Поэтому Заззело сказал все правильно. Укроп это сборище криворуких дебилов и взяточников.
И тут ничего не попишешь. Из песни, как говорится, слов не выкинешь...
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення vladrus від 20 жовтня 2011, 23:32

fossil man написав:Поэтому Заззело сказал все правильно.

Да правильно то правильно. Я не о том говорю. Я говорю о том, что когда я захожу на форум, в активные темы, открываю любую тему где есть ответ Зазелло. И что я вижу? Дибилы, уроды, дятлы... редкие сообщения от него без резкой критики, без резких слов. Уловил?

P.S.: В моем понимании и воспитании нет таких агрессорских настроев. Есть конфликт - нужно найти способ его уладить. Я не бегу на форум и не кричу что все уроды/дятлы/дибилы. Мне не хочется чтобы форум превращался в то, от чего мы пытаемся уйти в реальной жизни. В общем... к чему я веду... есть культура общения, есть рамки и необходимо выбирать выражения.... хочется матерится - откройте закрытый раздел для матов и там хоть пятидесятиэтажными. А здесь и девушки читают, и дети. Кстати, хотел жену привлечь на форум, так вот именно из-за количества негатива не захотела.

P.P.S.: Это все мое ИМХО, ничего личного.
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення fossil man від 21 жовтня 2011, 00:06

vladrus написав:Уловил?

Уловил.... Я недавно с этим завязал. Надеюсь навсегда. Таки правду говорят, что человек это то, о чем он думает :-D
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення Amarok від 21 жовтня 2011, 00:32

fossil man написав:Я недавно с этим завязал.
стареешь, видимо
Аватар користувача
Amarok
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 836
З нами з: 07 листопада 2008, 11:06
Звідки: оттуда
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення fossil man від 21 жовтня 2011, 01:05

Amarok написав:стареешь, видимо

Ну молодеть пока что никому не удалось :spiteful:
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення ddi1 від 21 жовтня 2011, 09:23

Короче, я так понял там действительно все зависит от свободных портов!
История: в квартире был ремонт, за телефон не платилось пол года или больше и его отключили. Решил восстановить и за одно подключиться к инету так как в моем доме альтернатив нет. Хотя слышал много страшных историй, что ждать минимум год. За одно 3G интернет от Пипл нет купил, чтоб было с чем год ждать...
В итоге подключаю телефон и через неделю интернет тоже готов!! Типа говорю, "хочу инет, когда будет?---она : "какой номер?" ---я: "на 7 начинается"--она "завление напишите и через пару дней будет"!!!!!!!!

Вот он и есть. НОООО....!!!!!
Подключился по акции за 1 гривну с самостоятельными настройками!!! И не могу теперь настроить!!! На my.ukrtelecom.ua заходит, а к инету не могу подключиться!!!!! Чтоб вызвать мастера, нужно опять заявление писать, платить 60 грн и ждать его несколько дней!
Помогите, пожалуйста, настроить инет!!!! Сегодня!!
Аватар користувача
ddi1
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 1
З нами з: 21 жовтня 2011, 09:11
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Домашні мережі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: