Інтернет ОГО! SOS!

Обговорення, реклама, ділимось досвідом

Модератор: M-manager

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення fossil man від 06 жовтня 2011, 14:09

Groza83 написав:просто я чула, що деяким людям ОГО підключали за 3 дні,

Вот я, например, несколько месяцев с ними бодался. Нет свободных пар в доме и нет портов на АТС. А сосед в том же доме подключил за неделю. У него знакомые в укртелекоме.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення Николь від 06 жовтня 2011, 22:09

Подключили ОГО через два с половиной месяца после написания заявки. Через знакомых. Если бы не это, то и до сих пор бы сидели бы с диал апом :mega_shok:
Альтернатив тогда не было. Сейчас вроде как еще один провайдер у нас в доме есть. Но переходить пока не будем, почти все устраивает.
Насчет к кому подойти - даже и не знаю. Всеми этими вопросами занимался муж, знаю только, что обошлось все очень символически :beer:

А так да, там такая бюрократия и дурдом, что европейским сервисом предоставления услуг и не пахнет :)
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення я-не-я від 06 жовтня 2011, 23:49

Читаю и даже странно мне как-то...
1,5 года назад нам совершенно без проблем подключили ОГО. До этого неск. раз подавала заявку через сайт и до одного места... Да, как-то отписались при онлайн-проверке телефонного номера, что нет технической возможности (это при том, что тел. линия на нашей улице, наверное, самая новая в городе!). Потом знакомая посоветовала (именно посоветовала, она не блатная какая-нибудь:) написать заявку в абонотделе. Написали и через 2-3 дня перезвонили и сказали нести шекели - оплачивать стартовый пакет. До этого я слышала про отсутствие портов, думала, прошло уже это у них, насытился рынок...
Другое дело нужен ли Вам этот ОГО... Качество услуги "хужеет" прямо на глазах... Соединение отвратительно медленное, например сегодня! Сидишь и ждешь загрузки страницы прям как во времена диал-апа...
Аватар користувача
я-не-я
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 29
З нами з: 25 травня 2011, 22:46
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення fossil man від 07 жовтня 2011, 00:33

я-не-я написав:1,5 года назад нам совершенно без проблем подключили ОГО

Такое тоже бывает. Если повезет...
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення zazello від 07 жовтня 2011, 09:05

Нет свободных пар в доме и нет портов на АТС.

Знакомый рассказывал что ему также сказали. Он позвонил на киев, нажаловался, говорит так и так. На следующий день приходят эти задроты из борсипольского коррупциотелекома и подключили. С недовольным лицом, еще и возмущались зачем он позвонил и нажаловался. Дебилы одним словом.
И я не первый раз уже слышу что после жалобы они работают так как надо, а не по-бориспольски.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення Groza83 від 07 жовтня 2011, 13:04

Знакомый рассказывал что ему также сказали. Он позвонил на киев, нажаловался, говорит так и так. На следующий день приходят эти задроты из борсипольского коррупциотелекома и подключили.

Якщо будуть далі тягнути і впиратися, то більше всього що так і зробимо
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення vladrus від 07 жовтня 2011, 13:11

Groza83 написав:Якщо будуть далі тягнути і впиратися, то більше всього що так і зробимо

будуть, так шо ноги в руки, запас нервов и фпирёд звонить жаловаться! :)
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення Groza83 від 12 жовтня 2011, 10:03

нічого путнього з цієї заявки поки що не вийшло... перезвонив оператор, попросив назвати особистий номер, після цього довго щось шукав і сказав, що цей номер не є дійсним!!!!!!! а потім назвав можливу причину, ніби база ще не встигла обновитися, так як нас недавно підключили. Прийняв нашу заявку і сказав очікувати, протягом декількох днів вони нам перезвонять. Чекаю...
А в нашому Укртелекомі особистий номер, можна сказати, випрошувала, спочатку казали, що він прийде в квитанції почекайте місяць, а потім казали, що портів всеодно немає і нічого з цього не вийде...коротше кажучи, якщо таки підключать ОГО, то відпишуся
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення Groza83 від 17 жовтня 2011, 19:30

Якась комедія виходить, через кожні день-два звонить оператор Укртелекома, кожного разу інший і просить назвати особистий номер, потім повторюється ситуація, яку я описала вище і знову обіцяє перезвонити через декілька днів і так уже майже неділю... :lol:
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Інтернет ОГО! SOS!

Повідомлення Hapel від 17 жовтня 2011, 22:22

Судя по описанию ЖЕП в соседней теме, это дом Мичурина 2а :) Зачем ОГО, там есть нормальная домашняя сеть. Подключение бесплатно, абонка от 55 грн в месяц. 100Мбит в Украину :)
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Домашні мережі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

:
: