Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 19 листопада 2010, 16:02

tanital написав:milka
у меня волосы густые до плеч.Я постоянно кручу на бигуди.Хочу сделать так как нет времени крутиться.Сколько приблизительно стоит.


Итак начнем сначала так долго писала что вылетела с форума:(
1. район з-ей школы направо за Укртелекомом и на киловскую остановку, маршрутки кажется 22, 26 точно неподскажу давно ездила с интервалом в 10 минут. В крайнем случае биозавивку, мелирование, окрашивание можно сделать и на дому у нас так мамы в декрете практикуют, все хотят быть красивыми а к парикмахеру с маленьким грудным детем не находишся. Если на дому оплатите дополнительно стоимость проезда.
2. Дорогие форумчане никто никогда никакой парикмахер не скажет вам стоимость биозавивки или любой другой процедуры не взглянув на волосы клиента. Все зависит опять таки от качества волос, от их состояния, пористости. На длину до плеч может пойти 1, 1,5, 2 бутылки одного состава или сразу 2 состава. например волос хороший структурный при корне один состав, пористый поврежденный по длине и на концах - другой состав. Волосы плохого качества завить труднее, нужно положить больше питательного масла, мало положешь как результат - плохой завиток, только намек на волну или его полное отсутствие. При плохом качестве волос мастер вам может предложить реконструкцию волос. У нас один сеанс восстановительной процедуры перед биозавивкой бесплатный, как бонус к биозавивке, биозавивка она хоть и био но всеравно идет воздействует на форму и структуру волоса, в качестве заинтересованы и мы и вы. Ну и другой момент по стоимости - етичный, вы интересуетесь как клиент, а нас ведь читают и другие мастера. Приходите консультируйтесь, одно могу сказать цены у нас приемлемые. Весь использованный материал будет перед вами и накрутка у нас небольшая.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення tanital від 19 листопада 2010, 16:13

milka
У меня маленький ребенок и невсегда удобно выйти.Я думаю пригласить вас домой.Я живу на 35км это недалеко от новой линии.Как только решусь вам перезвоню.
спасибо
Аватар користувача
tanital
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 41
З нами з: 16 листопада 2010, 20:58
Звідки: борисполь-35км
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 19 листопада 2010, 16:40

ОК! Решайтесь довольны будут все. Биозавивка для молодых мам то что надо, с утра встали, волос подобрали и всегда с прической, даже расчесывать можно не каждый день:)
tanital написав:milka
У меня маленький ребенок и невсегда удобно выйти.Я думаю пригласить вас домой.Я живу на 35км это недалеко от новой линии.Как только решусь вам перезвоню.
спасибо
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення tanital від 19 листопада 2010, 16:56

milka
договарились!Уже записала ваш номерок.
спасибо
Аватар користувача
tanital
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 41
З нами з: 16 листопада 2010, 20:58
Звідки: борисполь-35км
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення EnotPoloskyn від 28 листопада 2010, 19:04

А можно ли делать завивку кормящим мамам?
И как влияет покраска?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення Dema від 29 листопада 2010, 11:27

milka написав:Если у вас остался локон после 6 месяцев то судя по всему вы делали не био а хим.завивку, и прикорневую нужно делать не био, а хим.завивку.

Как по твоему - это похоже на химию?
viewtopic.php?f=35&t=580&start=20#p8423
(если не можешь зайти - просись у модератора в женскую тему)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 02 грудня 2010, 23:44

Dema может уже не актуально, но толька сегодня удалось зайти на форум. Видела вашу завивку, прямо сказать химия или нет не могу, нужно потрогать качество волос ручками, после химии они как правило жесткие. На фото плохо видны локоны, волосы очень пушатся, возможно парикмахер не порекомендовал вам правильного ухода. Завивку нельзя расчесывать массажной щеткой лучше щеткой с редкими зубьями и то не каждый день. Если сушите феном то лучше укладывать на дифузор, локоны будут хорошо смотреться, а еще лучше не использовать фен а сушить естественным образом и делать ручками жмяк жмяк. И главное правильный уход: шампунь для курчавых волос, кондиционер или маска и флюид для стайлинга. Можно без флюида если не хотите, но шампунь и маска для кучерей обязательно, так как курчавые волосы по структуре сухие и их надо увлажнять а то так и будут пушится.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 03 грудня 2010, 00:28

EnotPoloskyn написав:А можно ли делать завивку кормящим мамам?
И как влияет покраска?


Можно, цистин белок с помощью которого делается биозавивка проникает только в волос но никак не в материнское молоко. Где то писала пользуемся краска Green Light, самые щадящие которые сейчас только есть, краски отличного качества в инете много инфы по этому поводу. Бытовые краски не советую там много тяжелых металлов - могут попадать куда хочешь.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення Dema від 03 грудня 2010, 13:44

milka ну как не можете, если даже локон не как при хим завивке? идёт просто волна, которую организовать при хим завивке просто не возможно.
волосы мягкие, пушистые и не испорченные. уж я то знаю - в молодости делала хим завивку.
а волосы пушатся, только потому, что структура такая волос, они сами по себе у меня тонкие и пушистые и никакая завивка их не сделает более тяжёлыми. даже после ламинирования они не стали тяжелее.
короче, меня интересовал вопрос прикорневой, раз вы не делаете - прекращаю обсуждение, только вот не говорите пожалуйста, что при био прикорневую не делают - её делают и делали и в аэропортовской парикмахерской и в Багире. хотите верьте, хотите нет. причём делают люди, которые являются сертифицированными по программе Грин Лайт.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Все виды профессиональных парикмахерских услуг

Повідомлення milka від 03 грудня 2010, 17:24

"
Dema написав:milka ну как не можете, если даже локон не как при хим завивке? идёт просто волна, которую организовать при хим завивке просто не возможно.
волосы мягкие, пушистые и не испорченные. уж я то знаю - в молодости делала хим завивку."

только по фотографии определить завивку невозможно каким бы спецом не был парикмахер

"а волосы пушатся, только потому, что структура такая волос, они сами по себе у меня тонкие и пушистые и никакая завивка их не сделает более тяжёлыми. даже после ламинирования они не стали тяжелее."

Тонкие волосы можно наполнить той же реконструкцией от гринлайт, ламинирование это продукт от Пол Митчел и насколько я знаю оно не проникает в структуру волоса а обволакивает его сверху как бы покрывая пленкой, вообще это разные вещи.

"короче, меня интересовал вопрос прикорневой, раз вы не делаете - прекращаю обсуждение, только вот не говорите пожалуйста, что при био прикорневую не делают - её делают и делали и в аэропортовской парикмахерской и в Багире. хотите верьте, хотите нет. причём..."

Пусть делают - это лично их дело, интересно посмотреть на локон после прикорневой завивки. Выложите пожалуйста как нибудь фотографии.

"делают люди, которые являются сертифицированными по программе Грин Лайт.
"

Если вы о сертификате, то у меня тоже есть сертификат о том что я пройшла обучение по изменению формы и структуры волоса, и нам технолог расказывал что прикорневая биозавивка не делается (уж извините). Вообще в Грин Лайт очень хорошая политика по этому поводу, они не продают свою продукцию без предварительного обучения и сертифицирования.

Ну и напоследок проблемы с волосами (улучшение их структуры) решает трихолог а не обычный парикмахер и на это тоже нужен сертификат:((((((((
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

:
: